Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Блин, я реально, вчера такой кайф от игры получил, это что то с чем то. ИГРА шикарнейшая была. Пионерский отряд оранье сыграл на удивление классно. 

Только я не понял, где вы Чердака слышали? Я с Трушечкиным смотрел, в исполнении Черданцева, наверное, этот матч смотрелся еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Это Трушечкин Испанию комментировал? Я их вечно путаю... Чердак, вроде, Чили-Австралия комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,

Ёпт, Джони, ты был трезв?) Чердачный комент, по-моему ни с чем не перепутаешь.

Буфонище-Чудовище (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет навесов

посмотрите вчерашнюю игру Чили-Австралия.

у Австралии все комбинации это пас на фланг и подача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если австралийцы всю игру бегали во фланги и подавали, то наверное у защев чили мяч тоже проходил через голову как будто её нет...

 

После таких голов, 1-й гол РВП, в фифа походу и появляются голы головой, которые хрен пойми как залетают.оказывается все реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. И такие голы в след фифе сможет забить любой игрок, походу вплоть до вратаря, с любым скиллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус, учитывая сложившуюся ситуацию с большим кол-вом несыграных и теперь уже более удобной системой подсчёта предлагаю делать следующее когда появится самоввод: играем лигу, посмотри регламент четвёртого турнира, все со всеми, первый "круг" 4 дня, потом каждый день новый "круг", но играть можно сколько хочешь, у кого начинается отрицательная статистика сыграных матчей относительно "кругов/туров" получает замечание, 3 замечания - нах с поля, отсеются неблагонадёжные и потом п/ф. Как-то так, можно поинтерпретировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Позвони в Скайп завтра, когда удобно. У меня сейчас голова не варит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты хоть спортивные новости читай чтоли... Травма у него, недели 2 весь футбольный интернет только об этом и трындит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя какой тебе сейчас интернет, не до того явно)))

 

Да не особо они и напрягались, вялые какие-то были...Видимо Толстяк им наркоту просроченную поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про травмы читал, не помню Су.

 

посмотрел внимательно причину пеналя голландцам - не было ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...