Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Отмар Хицвельд и греки в 2004?

тренером был Отто Рехагель. его задача была построить игру в обороне что он и сделал греков настраивать на игру не нужно у них горячая кровь они в каждом матче играют как в последнем.

Капелло также поставил хорошую защиту но наш народ,французев нужно настривать на игру. слабо развит патриотизм что ли.

вот высказывания греков 

Футболисты сборной Греции обратились к премьер-министру страны Антонису Самарасу с официальным заявлением.

- Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги. Мы играем за Грецию и за ее народ. Мы лишь хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды.

я думаю ты знаешь что говорили все африканские команды? нет бабок-нет футбола в этом и есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,Джони, Романцев диктатор, но уже без авторитета, его сольют ценой Евро 2014.

 

@barya94,Позор мне на мои седины:((( перепутал... xyли, возраст)Не развито у нас, что надо за страну играть без денег, ты прав. Тут менять надо менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом Роббен заработал чистый пенальти. Мексы мне оч нравятся, но гоооллландцы больше. Правда оранживые раньше были интереснее, теперь это скорее привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел стату игры франция - нигеры по всем статам Нигерия впереди, что за восстание колонии?!!



второй тайм подравнял статы и восстание было подавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под просмотр матча Аргентина - Швейцария выиграл свой третий чемпионский титул!

 

 

 

Очень тяжко было. Ничьи и победы с минимальным счётом.

Фотографировал составы каждого соперника.

 

В основном были стандартные.

Последняя победа:

 

 

 

Перишич - мой кумир!  :D 

 

 

 

Ниже приведу составы, создавшие мне огромные проблемы:

 

 

 

 

 

 

Самый сильный соперник был с таким составом. Он меня просто без мяча оставил. Еле ноги унёс.

Серебряные игроки носились как заведённые  =) 

 

 

 

ПЕРИШИЧ безоговорочно - лучший игрок в моём составе в этой серии!

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень тяжко играть в фифа, понимая, что из-за задержки отклика не могу играть на том уровне, на котором умею. К сожалению у ДВ пинг дикий прет и ждать по пол часа пока попадется игрок с которым будут зеленые зоны это не выносимо. По этому и запускаешь всех подряд, а там не игра, а одно мучение. Печально видеть как тебя обыгрывает вообще тупорылый пендос, который в игре ничего не может толком. Отсюда и раздражение и отторжение от фифа. Я вот понять не могу почему разрабы не могут сделать фильтр по поиску людей, только с идеальным конектом, это ведь элементарно. Что за черти ЕА. 

 

 

по этому и приходится играть с одним Баяном. С ним можно и командой с 77 скилом возить его синяков. Хоть это спасает от отчаяния. Если бы был у нас (ДВ) коннект, как у вас там Москали, думаю фото взятия пердива заполонили бы этот сайт напрочь )))) а так не желания, не настроя бороться с этим пингом нет. Искать по пол часа 1 единственного, с кем можно сыграть.... ДА НУ ЕЁ НАХ..й эту фифу

 

Так поддерживаю форму, играя с Баяном по пару раз в неделю с надеждой, что хоть что-то измениться ...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не измениться,смирись,ЕА превратилось крупную контору,которая бабки черпает лопатой,а на нормальные проекты куй положила...

Раньше у ЕА было мало проектов, NFS,FIFA,NHL, MoH и BF

А сейчас выпускают ширпотреб,я вот убедился что всё хуже и хуже становится контора,на примере БФ4, этж уму просто непостижимо,онлайн режим вроде тот же что и в 3 части,но в сравнении с 3,простопипец.Кроме того,ЕА скупает маленькие конторы разработчиков,а что будет если смешать бочку мёда и бочку говна???Правильно 2 бочки говна!!! От сюда и результат такой.Им лишь бы впарить свой продукт,а дальше как получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все объявляю голодовку в знак протеста говенных проектов от ЕА.... ))

 

 

 

Интересно долго мне мучаться придется или так и здохну с голода )))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, заранее извиняюсь, что не в тему, но...очень нужна помощь беженцам с Украины, которые находятся в Ярославле. У нас 37 человек, 17 детей. Основным их обеспечивает, но очень не хватает денег (сейчас собираем семье с ребёнком на холодильник). Если будет возможность - скиньте на карту, пожалуйста. Положение у них сейчас очень сложное, на работу пока смогли устроиться единицы.

Номер карты Сбербанка 639002779005512225 Людмила Григорьевна Ш. Если модераторы будут против - удалю.

Вот ссылка на Ярпортал, кому интересно:http://yarportal.ru/topic624668.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, я согласен только если тебе лично перевести с обещанием что ты отдашь лично в руки кому посчитаешь нужным из беженцев. Сумма не большая, но по 20 евро если скинемся кто может и хочет, то будет норм.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не вопрос! Конечно же обещаю, все до последней копейки! Номер карты Альфа-Банка: 5486736888512754 Антонов Евгений Владимирович.

 

Номер карты Сбербанка жены: 5469770010233162 - Антонова Светлана Михайловна. Заранее всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл тову с Баяном.  Вот там был конкретный и наглядный скрипт "мяч не летит в ворота". В первом тайме кроме кучи опасных моментов еще были штанга и перекладина. Во втором тайме тоже самое, а в конце кульминация - даю пас вразрез на набегающего напа, он находится посредине ворот на расстоянии 2,5 метров от ворот (рядом никого), нажимаю тихонечко на кнопку удара, а игрок каким то чудесным образом падает, Бьет со всей дури в угол и мяч улетел в бок куда-то :unknw: . Мы после с Баяном созвонились и не он не я ничего по этому поводу здравого объяснить не смогли. Просто сценарий когда мяч не должен залететь в ворота действует. Я вот не пойму, а если попытаться просто забежать в ворота, то что игрок споткнется и потеряет мяч или как. Вот в какую игру мы играем друзья ((( =(

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекольное прозвище Александра Заварова

На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.

Как же французы конфузились при разговоре с Заваровым: «Я же, свекла, был открытым слева. Надо было, свекла, пасовать. Или хотя бы, свекла, нужно было играть в стенку, свекла. Ну, ты, свекла, монстр».

                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл тову с Баяном. Вот там был конкретный и наглядный скрипт "мяч не летит в ворота"(

Создай новый акк или удали клуб и избавишься от гандикапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда от него не избавится. Гандикап - персональное проклятие ДФР, его "собака Баскервилей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню игру, когда человек всех прокачал. Араб был. Я его без проблем обыграл.

И по игре не чувствовалось, что его игроки быстрее, выше, сильнее... Парень очень верит в прокачки :D 

Но скоро поймёт, что ЕА его н.а.ё.б.ы.в.а.е.т.

 

 Вот скриншот того состава, который никуя у него не бежал  :lol: 3:1 или 4:1 выиграл у него... 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...