Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Agerus, а в зале славы бронза будет? А то у меня 3 место было в первом турнире ^__^

 

Нет. Бронзы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Если помните писал про взлом аккаунта 25.05.2014. Это был акк Sony, а сегодня в 19:05 пришло письмо от Origin, что ваш пароль изменен. Отправил все данные и вот какую историю написал в Origin. 

 

 

""  Интересно получилось всё это, но вот какая история сегодня вышла, включая небольшую историю. 25.05.2014 мне взломали аккаунт SONY - Stoniks, я всё оформил, они сказали 2 недели, а через 2 недели они сказали всё на рассмотрении - ждите, тех поддержка мол комментариев не даёт и к сожалению остаётся только ждать сегодня уже прошло больше 3 недель после первых 2! И Sony мне повторяет как по шаблону другим живым человеком "Тех. поддержка мол...................только ждать" Я одно время был Клиентоориентированным менеджером продающим Volvo и по этому я высказал своё мнение по поводу работы тех. поддержки сказав очень много конструктивной критики после которой возможно в регламент придется внести изменения и это было в 10:00(МСК) и вот чисто мои предположения о том, что походу технарь из Sony получив "люлей" за мой аккаунт, просто взял и отомстил на Origin так как они тесно связаны. Надо разобраться. Совпадение? ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиз зелёный уже для псж. Есть последний список переходов в фут?



Уже представляю самый популярный треугольник у ворот в октябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Renaissance777 написал(а): А мне Суареса жалко...там херня а не укус...тут лицевые кости некотрые ломают...и норм,даже карточку не дают... зачем жалеть человека у которого нет мозгов? он же кумир миллионов детей,какой пример он подает им? ударить по ногам в пылу борьбы это одно,а начать кушать человека прям на поле это пздц)))

 

 

Вот ты считаешь, что сделал Зунига (или как его там) с Неймаром это намного безобидней чем укус Суареса (да по сути ласковый прикус, вот если бы отгрыз кусок кожи,вопросов нет). Вот только от выходки Суареса никому и больно не было, кроме самого Суареса, т.к. Кьелини неплохо так отмахнулся. 

 

Вот попади Зунига парой см в другое место, и Неймар мог бы не то что завязать с футболом, а вообще инвалидом стать. Только уверен что Зуниге максимум впают пару матчей дисквы (это же игровой эпизод),а кого то от футбола на 4 мес отлучают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из моей группы на турнире не смог играть. А мне нужна была практика.

Я на 3-ке давно не играл. Спасибо нескольким ребятам за товарняки.

Потренировался и ... только что выиграл 1-дивизион! 4-й мой чемпионский титул!!!

 

Смотрю на ноутбуке ЧМ и неторопясь поигрываю сегодня. Матч в сезоне. Потом товарняк какой-нибудь. Спасибо пижону - руки размял.

 

И так неторопясь выиграл чемпионский титул.

Путь к Олимпу - это просто п.и.з.д.е.ц.  6 волевых побед!!!

 

9 матчей. 7 побед (3:2, 3:2, 2:1, 3:2, 2:0, 2:1, 4:3). 2 ничьи (1:1, 3:3).

 

Посмотрите на счета.

 

Два раза соперники рвали связь... Поражение мне не засчитывались.

 

По моему, на 4-ке игра быстрее. Пока не очень понравилось играть вновь на 3-ке, но результат е.б.а.н.у.т.ь.с.я. какой фартовый. 

 

Теперь у меня Четыре ЧЕМПИОНСТВА!!!! По два раза выигрывал 1-й дивизион на 3-ке и на 4-ке.

 

Перишич - мой кумир. Но в этом сезоне лучшими были Кавани, Манджукич и ...Чех.

Синий Чех несколько раз признавался игроком матча, делая 5-6 суперсейвов за игру. В статистике конечно ему по 12-14 сейвов пишут, но там подчёт дибильный какой-то. Сейвом считается даже выход вратаря на мяч.

 

Последний матч. Рамос вырвал Чемпионский титул в добавленоое время, завершив навес Роббена. 

 

 

 

 

 

Вот они - мои Чемпионы. У меня сейчас только три состава.

 

Лучший состав:

 

 

 

Другие два состава:

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моему, на 4-ке игра быстрее. Пока не очень понравилось играть вновь на 3-ке
Ну не знаю, куда уж быстрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сб. Коста-Рики оптом купить и по клубам РПЛ распихать как госпрограмму, мож привьют то как может играть обычный подготовленный футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно сб. Коста-Рики оптом купить и по клубам РПЛ распихать как госпрограмму, мож привьют то как может играть обычный подготовленный футболист.

 

Как бы не закончился матч с Голландией - Коста Рика это Мега открытие и пример для всего мира!!! Самоотдача, дисциплина, организованность и еще море позитива..., а ВРАТАРЬ это вообще находка для супер клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лэззи, чувствую там быстрее наши коста риканцам привьют опыт как играть на одной ноге, не переживая ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот до пен. рыжим не советую доводить. У Косты нервов 0 и воротчик.

 

Ща думаю тюльпаны включат пятую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент был жопааааа.....

Браво Браво Браво Коста Рика - весь мир за вас, кроме оранжевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*! Когда в про с этими дп играть!

 

 

Наслаждайся игрой!!! Следующий Чемпионат Мира надеюсь будем смотреть на трибунах российских стадионов, как соберемся все вместе, и будем болеть за Коста Рику)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педики победили по пенальти....

Коста Рикааааааааааа......, снимаем шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось! ))) Скоро буду обладателем PS4! заказал с ебея! Обошлось в 14 тыс. руб. с доставкой!  :fair:  :yahoo:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ты считаешь, что сделал Зунига (или как его там) с Неймаром это намного безобидней чем укус Суареса

это игровой эпизод. за такое дисквалификацию если начать давать то тогда небудет того футбола который мы знаем. 

и здесь в большой степени вина арбитра что он недавал игрокам желтые карточки за совершенные фолы в других эпизодач и этим сделал игру грубой. посмотри кол-во фолов 60 штук на 2 команды при этом всего 4 карточки и то 1 карточка за то что Силва помешал ввести мяч в игру, 2я за фол голкипера и 3я за разговоры с арбитром Епесу и всего 1 карточка с 55 фолов за игровой фол при том что если бы арбитр судил матч к 30 минуте 3-4 карточки должен был он показывать.

а Суареса поступок это не игра это незнаю как называется, это то же что сделал когда то Пепе с какимто игроков вроде бы Хетафе когда его на хз сколько матчей дисквалифицировали просто Пепе сильнее оказался))

у него не все в порядку с психикой, ему нужно лечится и то что ему дали 4 месяца я считаю мало, нужно было год дисквалификации дать! что бы он в след раз точно такого не делал,ведь это не 1й такой поступок.

и есть в этом разница Суарес на данный момент 1 с лучших футболистов мира все за ним следят, восхищаются а он показывает примером что если не можешь обвести игрока нужно его укусить!) это я считаю главный фактор, будь это какой то Техеда Ельцин матчи которого за всю жизнь мы видели 3 раза ему бы и дисквалификацию не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...