Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@barya94,

Т.е если чувак в подкате рвет кому нибудь ахил или кресты это нормально, т.к. это игровой эпизод? И поxyй, что соп выбыл на пол года или год. Чуваку максимум дадут кк, и дети во дворе потом начнут подкаты xyячить. Это разве лучше? А здесь какая травма у Кьела? Кстати очень грязного игрока.

Двойные стандарты и абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Играл тут 2 на 2 на одной плойке, очень интересно, может замутим чего нибудь? Можно по сети наверное и 3 на 3, и больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у каждого свое мнение.

я считаю все игровые эпизоды это и есть футбол а то что делает Суарес это психическое расстройство и ему нужно лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут не оч актуально. Или надо жить у воды или иметь ну оч свободный график.

 

Возьми квадрик лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BerlioZZ, у каждого свое мнение. я считаю все игровые эпизоды это и есть футбол а то что делает Суарес это психическое расстройство и ему нужно лечится. 

 

То что сделал СУАРЕЗ причем не в первый раз - это из ряда вон выходящее... и даже не обсуждается у него действительно с психикой проблемы и его дисквалификация вполне заслужена.

 

А вот чтокасается ГРУБЕЙШЕГО ФОЛА Зуньиги против Неймара - это ВООБЩЕ подло и не по спортивному.... он мог его оставить инвалидом (2-3 см и парализовало бы парня), а на видео видно, чтоЗуньига делает это осознано и намерено!!!

 

О чем ты говоришь Баря, какой такой футбол, лично мне такой ФУТБОЛ не нужен, я играю с 7 лет и знаю что такое жесткие стыки, т.к. играю в защите, но такое позволить как этот эпизод, за такое надо пожизненно исключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так я согласен с баяном и берли. Если уж работают кдк по укусам то этот момент нужно тоже рассматривать. Это далеко не игровой момент. Каждый из нас так грязно может играть, но почему-то делают так единицы.за что и должны быть наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, советую создать здесь тему с названием, типа "Разработка концепции турниров PS4 FUT15". Там в шапке постоянно дополнять и изменять всю телегу , а в теле обсуждать до октября. Потом всё скопировать куда нужно и в рамочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все ВЫ переходите на ПС4? У меня в этом году не получится купить соньку 4, и как мне быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать стать организатором турниров на 3 и посмотреть количество желающих. Думаю народу будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, советую создать здесь тему с названием, типа "Разработка концепции турниров PS4 FUT15".

 

 

Не так у меня много времени следить и разрабатывать концепции.

Я на этой неделе (со вторника) вообще очень занят буду.

 

"... а нафига тебе это всё нужно?..." - жена жёстко пилит иногда  :D 

 

Лето  у меня ... жаркое реальное получается...

 

Олег возьми в свои руки "разработку концепции"... Пока по рекламе турнира на пс3 на сайте ЛФЛ нифига желающих не было....

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег возьми в свои руки "разработку концепции"... Пока от рекламы турнира на пс3 на сайте ЛФЛ нифига желающих не было....
Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег возьми в свои руки "разработку концепции"... Пока от рекламы турнира на пс3 на сайте ЛФЛ нифига желающих не было....

 

В вк нужно рекламировать, тк многие позабыли о форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В вк нужно рекламировать, тк многие позабыли о форумах.
Эт точно, только придётся осваивать, я там не бываю, но это обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот чтокасается ГРУБЕЙШЕГО ФОЛА Зуньиги против Неймара - это ВООБЩЕ подло и не по спортивному.

я например не увидел что он это сделал 100% осознанно, бежит смотрит на мяч когда уже переферическим зрением увидел Неймара подпрыгнул что бы не влететь в него на всей скорости, получился грязный фол.

поэтому я и говорю что у каждого свое мнение, 




2-3 см и парализовало бы парня

если так рассуждать ненужно вообще в футбол играть, футбол это грубый вид спорта с жесткими стыками это все прекрасно понимают и то что бывают жесткие и даже жестокие футболисты от этого никуда не денешся

пусть еще в американском футболе начнут жаловатся на то что жестко играют)

 

http://www.youtube.com/watch?v=S05JXvX6IRY

а что здесь могло быть?

не нужно рассуждать о том что могло бы быть, мы знаем что у Неймара травма изза которой он пропустит буквально месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняюсь за отсутствие во всех режимах. Отпуск закончился, идёт "акклиматизация" на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря...так и не спорит,что футбол жесткий вид спорта...просто в наказании тоже должна быть последовательность...

 

Как я и думал, колумбийцу даже дисквы не дали, объясняя это тем,что судья желтую в матче не показал, а они типо не могут так наказать...так и Суаресу желтую никто не дал, и даже нарушение не зафиксировал.

 

Я не фанат Суареса и Неймара. Но имеем то,что два гениальных игрока выбыли на довольно долгий срок ( ну блин я не верю, что после перелома позвонка Неймар уже сможет играть через 1,5 мес).1-го дисквалифицировали за глупый поступок (ну *цензура*, не ОТКУСИЛ же он что то у Кьелини), второго травмировали из-за безобразного судейства, когда бразилам все было дозволено, и никакого наказания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с Неймаром все раздули нереально.

я читал говорят что он сможет сыграть  в финале под обезбаливающеми.


Баря...так и не спорит,что футбол жесткий вид спорта...просто в наказании тоже должна быть последовательность...

я не против последовательности.

но я считаю фифа все сделала верно, как можно рассматривать игровой эпизод если рефери не посчитал за нужное дать карточку притом что он этот эпизод видел,рассматривать нужно только прямые красные.

если за такое дисквалифицировать на хз сколько матчей это будет не футбол, как будут игроки бегать и думать сейчас не буду прыгать вдруг цепону сопернику голову и кровь пойдет а потом на пол года дисквалифицируют.


так и Суаресу желтую никто не дал, и даже нарушение не зафиксировал.

а вот здесь другая ситуация.

здесь нужно было рассматривать этот эпизод потому что это было неспортивное поведение. я считаю за различные плевки,укусы  и что то в этом роде нужно делать дисквалификации сначала не жесткие а за повторение увеличивать наказание в геометрической прогресии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого я в друзьях, читали новость от AGERUS`a?!

 

Похоже выигрывать 1-й дивизион - это для меня теперь рутинные будни....  :D 

 

 

 

Шучу, конечно, но... 

Потренировался с вами в ПРО и .... опять выиграл!

 

Я ЧЕМПИОН в 5-й (!!!) раз!

 

Не буду загружать много картинок. Просто добавлю несколько финальных...

 

10-й матч:

 

Стандартная Англия у сопа.... Клиши и Уолкер на флангах защиты уже вызывают изжогу...
Каждый 4-5-й матч (Клиши - Компани - Луиз - Уолкер)...

 

 

АГУЭРО!!!! ГОЛ + 3 голевые передачи!!!! Оценка 9.7

 

Во втором тайме поставил, как обычно, АВТОБУС:

 

 

 

 

 

"Хорошая была охота..." © 

 

Теперь можно и поработать. B) 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еще разок отличился. 

 

 

Проиграв в самом начале сезона 2 игры из 3, каким то образом взял титул.

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, продаю монеты,кому нужны, есть миллион.

 

цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...