Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

№1 на повторе видно как ДЛ он не смог/не успел продраться к Мюллеру ч/з толпу своих соотечественников))

№2 Почему Фернандиньо - обязан, а Данте - нет?? 

№3 Немцы играли великолепно, т.к. бразилы им позволяли это делать

№4 Почему ошибка то? У него глаз на затылке нет

№5 Там помимо немцев были обыгранные бразильцы (в их числе Данте)



Ребят, а вы бы какой финал предпочли - Немцы - Аргентина или Немцы-Голландия?

Я ко второму варику склоняюсь, если немецкие хлопцы будут играть так же задорно как с бразилами, а голландцы так же весело как с испанцами - будет великолепно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вилиана вроде же проблемы какие-то были со здоровьем. По крайней мере мне так казалось.

 

Команда играет ровно так, как позволяет ей соперник. Испания вчера выдохнула смотря на бразилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вилиана вроде же проблемы какие-то были со здоровьем.

Об этом комментаторы не раз говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 на повторе видно как ДЛ он не смог/не успел продраться к Мюллеру ч/з толпу своих соотечественников)) №2 Почему Фернандиньо - обязан, а Данте - нет??  №3 Немцы играли великолепно, т.к. бразилы им позволяли это делать №4 Почему ошибка то? У него глаз на затылке нет №5 Там помимо немцев были обыгранные бразильцы (в их числе Данте)

 

№1так а почему он не может продратся? потому что он его потерял во время угловых нужно соединится с игроком держать его за руки,футболку или еще что либо но явно не отпускать на 5 метров от себя.

№2 ты действительно не видишь разницы в этих моментах? когда идет катящийся мяч на 25 метров до которого видно что он дотягивается и пас на 3 метра? притом что грубо еще ошибся марсело он стоял за линией своих игроков на метров 5 ближе к своим воротам, если там должен был перехватить Данте так же можно сказать что Майкон должен был перехватить мяч после паса Муллера на Клозе)

№3 ну а кто что неправильно сделал? разве что  Халк должен был оставлять центр и бежать на фланг к Ламу. 

а вообще я считаю что ошибка Бернарда который просто недобежал подумал мол пох ничего не будет.

№4 у него отобрали мяч у своей штрафной что это если не ошибка? ты в реальный футбол играешь? могу азы рассказать) если тебе дают пас в центр и ты не успеваешь посмотреть накрывает тебя кто то или ты можешь спокойно обернутся ты обязан просто откинуть обратно ЦЗ или же на крайняк ударить просто вперед но никак не зная что творится сзади тебя начинать водится.

№5 еще азы могу рассказать) зона Луиза оказалась пустая он пошел страховать на нем 2 футболиста Хедира и Озил. Какая его задача? Он делал все как нужно просто идет назад в надежде на техническую ошибку игрока владеющего мячом при этом не дать ему возможности ударить по воротам и надеятся что ему помогут партнеры. немцы сыграли великолепно в следствии чего был гол. если бы Данте кинулся на Хедиру а тот отдал пас посмотри на зону которая бы была у Озила в 5 метрах его бы никто не мог накрыть.

вон пусть тебе еще Юра расскажет или пусть меня поправит если я где то неправ,он ведь тренер)))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним... скорбим.. вместе с бразильцами...

 

 

 

 

вон пусть тебе еще Юра расскажет

 

 

Да нет смысла разбирать все эти эпизоды так подробно.  Это дело тренера. И всех причастных.

Мы всё видели: несколько фартовых голов и две грубые ошибки и счёт стал неприличным... неотыгрываемым...

 

Это психология... В мышцы передаётся информация из мозга от том что, всё - п.и.з.д.е.ц приплыли. С 0:3. с 1:4 ещё можно себя заставить играть. Но 0:5 - это грогги на всё оставшееся время... 

Вы в турнирах это даже у приставки чувствуете.  Вы себя уже не заставите биться, рубиться... Будете менее внимательны...Затем залететь может ещё пару-тройку мячей... 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 изначально он занял верную позицию, т.к. Мюллер собирался набегать - ему помешала добраться до Томаса неразбериха в штрафной

№2 мы изначально обсуждаем хорошо или плохо сыграл Данте!!... а так конечно же и Майкон отбор не выполнил...Фернандиньо пробежал мимо мяча, или мяч мимо его ног проскочил - там в штрафной куча народа еще была готовая отыгрывать эпизод далее, т.ч. это не последний рубеж.

№3 немцы двигались быстрей - одна из причин

№4 Данте отдает шальной пас, опорник не видит что на него сзади набегает игрок

№5 Но выглядело это так:

№5 - Обыгран Хедирой на подступах к штрафной, пытался, но не смог помешать Озилу выполнить ГП на Хедиру

 

ты в реальный футбол играешь? могу азы рассказать)

- это сарказм? там каждый на поле этими самыми азами владеет профессионально..

В футбол играл, сейчас нет..мениск

 

Думаю следует закончить эту беседу, каждый для себя сделает соответствующие выводы..Сегодня смотрим второй полуфинал и ждем достойного немцам оппонента, бразилы не впечатлили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилы изначально были ватой. Если б не домашний ЧМ , они из группы бы не вышли. Осталось одно название -"Бразилия" , а содержания никакого нет. Посмотрите, во всех играх (кроме с камеруном), выиграли по фарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бразилы изначально были ватой. Если б не домашний ЧМ , они из группы бы не вышли. Осталось одно название -"Бразилия" , а содержания никакого нет. Посмотрите, во всех играх (кроме с камеруном), выиграли по фарту.

 

ты лучше скажи когда турнир сыграем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,думаю в субботу, часов в 9-9.30 по мск. Перед работой заеду домой и сыграем. Удобно будет в это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой. На 4-ке пару игр скатаю... Никто на 4-ке не хочет товарняк сыграть, как сказал Tolstyu,  со "скучным автобусом" ?   :D 

 

Если бы против меня всегда играли Tolstyu, barya94 или Kocha1986 я бы, наверное, выше 8 дивизиона не поднимался.... Пойду искать очередную жертву "автобуса".

 

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль таких схем нету в ФИФА 14

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поехали автобусник)) пригласил уже.

 

 

"Автобус" устоял в гостях у Димы.

 

Tolstyu - Agerus - 0:1

 

Удары в створ: 2 / 7

 

Поехал дальше мучить людей своим, как верно подметил Дима, "Антифутболом"   :D 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал: состав с Перишичем стоит под 2 млн. Наверное надо продавать. Рональдо сейчас столько стоит. Поставлю его в нападение к своему Автобусу.

Дальше одним составом буду играть.

 

А второй состав соберу из скриптовых игроков. Бентеке - Ибарбо и т.д.

 

Или вот: 26 000 монет. Строго и сердито:

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок. Решил следующий раз тоже автобус поставлю))) вместе посмеёмся))) нужно попробовать для разнообразия.

 

Я кстати помню автобусом до 1 дива и добрался, потом побыв на этом ресурсе наслушался всех и забил на это. Результат это приносит. Сейчас выше 2 не поднимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал всю синюю Англию. Купил Кристину.

 

Теперь во главе автобуса будет лучший игрок FIFA 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарисч поставил 20 долларов на победу Германии в матче с бразильцами со счётом 7:1 + гол забёт Хедира.

 

Он получил: 46 380 $

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот тип особо в бабках не нуждается, и периодически ставит такие ставки. Плюс думаю что он ставил не только на 7:1, бвло еще несколько 'сумасшедших' вариантов.

 

Просто ждал когда бомбанет, и вот, бомбануло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Бразилия-Германия, Как все было на самом деле

 

http://www.yaplakal.com/forum28/topic857073.html

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...