Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


За какую функцию это кнопка по дэфолту ещё отвечает? Чтоб сориентироваться. Это не L1 плоечная?

Да, наверно это она. Верхняя кнопка, на которую указательный палец левой руки ложиться.

 


Это просто удар?

Ну да, кнопка B отвечает за простой удар.

 


Может кого заинтересует просто репост) идет набор игроков для участия в онлайн турнире Ultimate Team (PlayStation 3) http://vk.com/worldof_fifa Взнос 100р

Прости, но у нас реклама запрещена.




Тут на форуме, есть же раздел - Турниры надеюсь он заработает и все будет кррасиво.

Не знаю, не знаю... Уж больно стремный этот компонент проведения турниров. Я вот создал тестовый турнир, погонял его и что-то он мне понравился.

 

Если хотите, можем вынести турнирные таблицы, регламент, статистику и прочее непосредственно на сайт. К примеру, как здесь: www.f-team.ru/online-career/rpl-season1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

погонял его и что-то он мне понравился

Понимать - не понравился)

 

 

Если хотите, можем вынести турнирные таблицы, регламент, статистику и прочее непосредственно на сайт. К примеру, как здесь: www.f-team.ru/online-career/rpl-season1

Не представляю как. Круто конечно!

 

 

Johnycage, Pasha Romanov, Asusko и SVovan!!!

 

Пишите если готовы сдать. SVovan, подай заявку. В личку им писать не буду. Чтоб нормально участовать нужно тренироваться следить за форумом. zZzz48 может подтянется, призовые его ещё у меня. Если забыл от кого какую инфу не серчайте. Джони тока здесь был. Не помните, он вроде говорил про среду?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я ж еще вчера тебе написал, что карточку купил!

Пардон, всё ок.

 

 

Чота я напутал наверно( Кому я выставлял фамилию VIDANOV? Комуто кто сегодня заявил что сдаст.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чота я напутал наверно( Кому я выставлял фамилию VIDANOV? Комуто кто сегодня заявил что сдаст.
Фууу! kopadaster. Я уж думал всё, концы в воду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю до сих пор кидают заявки на турнир.  Считаю это успехом и развитием данного любительского турнира.  Детище lazzy цветет и процветает.     Мало ли кто не знает,в правом верхнем углу есть кнопка следить за темой . Рекомендую её включить,что бы быть в курсе последних событий и результатов-это поможет нам быть более мобильнее и ускорить проведение турниров!           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я чёт на счёт жк не понял, эт как за две, сразу тп???



И кстати да...

Турнир этот походу будет интересный, я первый раз участвую

как бы даже не думал об этом, но нарвался в сети на вас и очень этому рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ я чёт на счёт жк не понял, эт как за две, сразу тп???

Две карточки не в игре, а здесь на форуме, за плохое поведение.

Леззи укажи это в регламенте, а то путаются не первый раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плохое поведение на форуме эт типо за мат??

Ой, да чего тут только не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нарвался в сети на вас
Можешь по-подробнее. Как нарвался. И другие тоже отпишите.


Две карточки не в игре, а здесь на форуме, за плохое поведение. Леззи укажи это в регламенте, а то путаются не первый раз уже.
Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist,

Очень рад!!!

Единственный  форум после прочтения которого не возникает негативных эмоций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственный форум после прочтения которого не возникает негативных эмоций)))
Это точно) Но ты ещё не всё видел, хотя последний кап был джентельменским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я инфу искал по фифе, гугл отправил на  http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=23894&page=37

оттуда уже сюда вроде ты и приглосил) на турнир.

Понятно что видел не всё, но количество адекватных людей радует очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня костяныч затянул сюда, но он факн нуп, поэтому ваще не понимаю как мы сюда попали и тут ещё держимся) всем лучи добра и хорошего настроения ))))

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня костяныч затянул сюда, но он факн нуп, поэтому ваще не понимаю как мы сюда попали и тут ещё держимся) всем лучи добра и хорошего настроения ))))

братан, я в финале слетел :( не оправдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни у кого нету лишнего Ибры за 1кк?)
Даже нелишнего нет, мне бы он в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже нелишнего нет, мне бы он в самый раз.

Моя мечта в ФУТ) Когда то играл против типа который нереально круто управлял Иброй. От него моя защита отлетала как дети. Потом сыграл просто в сезонах им лучший игрок в ФУТ на ровне с КР7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу всем несдавшим в личку.



Asusko не может получать личные сообщения.



Из прошлого турнира не участвуют zZzz48 и ShapsRUS. SVovan не подал пока заявку, Gammi, если что я его жду до упора.



Отпишу всем и в псню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пиз*ец. 5 дивизион (с утра был третий) после 5-ти туров  1-0-4! а это значит - здравствуй, 6-й дивизион! Я понимаю, когда бывает временный кризис, но когда постоянно вылетаешь в 6-ой после 2-3-х сезонов, то здесь уже непонятно что.  Играю почти каждый день, но научиться никак не могу.То ли из-за психов такое происходит... Не смог выиграть даже когда в двух матчах сопы были больше половины игры в меньшинстве, из-за удаления центрзащей. Причём даже замену не сделали, чтобы дыру залатать. Поняли, наверное. что с полным лохом играют. Не смог выиграть и когда попался соперник с сыгранностью 61! Это надо ещё постараться состав подобрать, чтобы такая дерьмосыгранность была!

На данный момент абсолютно пропало желание в турнире играть, тем более, что там всё только хуже будет.  В матчах с друзьями помимо моих кривых рук ещё и скрипты против меня дико обостряютя.

Теперь уж точно осуществлю давнюю мечту - соберу скромненькую команду, чтобы увидеть есть ли вообще разница.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение начать турнир в четверг, т.к один из дней отведенных на турнир выпадает на 1 февраля. День встречи с выпускниками. Я на нее 13 лет не ходил. Поэтому суббота и половина воскресенья выпадут из жизни, а мб и из памяти)))) думаю я не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...