Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Клерк, я над тобой удивляюсь, 3 див, 5 див, я вообще в 7 диве, я даж незнаю кем играть в турнире, так как даж shamanvd проигрываю.... Над пытаться, тож так бросать всё как то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240


Есть предложение начать турнир в четверг, т.к один из дней отведенных на турнир выпадает на 1 февраля. День встречи с выпускниками. Я на нее 13 лет не ходил. Поэтому суббота и половина воскресенья выпадут из жизни, а мб и из памяти)))) думаю я не один такой.
Начнём по плану, нафиг эти сдвиги. Сначала так, потом кого-то подождать и понеслась. В пятницу один матч сыграешь и достаточно, чтоб не уйти в минуса до понедельника вечера (регламент), на то и расчёт был. Если не понятно что-то по регламенту - пишите.


Клерк, я над тобой удивляюсь, 3 див, 5 див, я вообще в 7 диве
Фифа закаляет характер, я даже как-то сам поменялся в последнее время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так как даж shamanvd проигрываю....

Нифига се ты пример привёл. shamanvd оч сильно играет, и стабильно в первом дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому что любого можно обыграть, и любому можно проиграть, у кого то прёт, кому то не фартит,сегодня так,завтра подругому, я уже заипался составы менять, опять обратно всех собрал,на этом составе думаю точка, т.к смысла нет уже, над подстраиваться под этот.А вообще, я смотрю, выж все ток в фифу в основном играете, может просто надоесть, над тож на что то отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShapsRUS,хсе не оправдал.молодец, в финале боролся. А выйграешь в след раз, когда ибра будет. ;)

 

 

@kostyn_off,даж шаману он проигрывает, ах ты забияка. =) да я если только левыми ногами буду бить, а ты сборной адидаса будешь играть - все равно ууууииииийграю тебя!!! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начнём по плану, нафиг эти сдвиги. Сначала так, потом кого-то подождать и понеслась. В пятницу один матч сыграешь и достаточно, чтоб не уйти в минуса до понедельника вечера (регламент), на то и расчёт был. Если не понятно что-то по регламенту - пишите.

 

Кремень, не поддается на провакации!

  Пацан сказал - пацан сделал.

Респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще окончательно понял, что синька и ФИФА вещи не совместимые.

Не смог набрать 3 очка в трех матчах для титула в 7 диве))),

так еще опят проё6 на паки 200К. 

Синька-зло!!!

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал один такой, с первого див в четвёртый за два дня))))

 

У меня самый дорогой игрок Давид Луиз(15к)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня самый дорогой игрок Давид Луиз(15к)

Уважуха! А можешь весь состав показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк я незнаю как сюда закинуть, из АПЛ собрал средниньких, на большее тупо монет нет))))

Удивляюсь как у людей на игроков по 300 штук есть, мне на контракты хватает не всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк я незнаю как сюда закинуть, из АПЛ собрал средниньких

На футхеде можешь собрать и ссылку кинуть, или скрин выложить.

 

P.S. Начинайте меня бояться, собираю две IRL команды (не гранды), буду пробовать)



Ребят, кто тусуется может быть на буржуйских форумах, откройте секрет - как может Жорди Альба (LB, если что) играть на позиции правого вингера, и иметь при этом зелёный кружок сыгранности, а Рубен Кастро рядышком стоять на родной позиции ST с красным? Вот видос - http://goo.gl/HDuIac Я так понял есть там какая-то хитрость с сыгранностью игроков, но вот инфы нигде нет по поводу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,эт у иашников ручки кривые. Я давно заметил , что у сопа так бывает. Нани слева в полузащите с зеленой точкой. У Костяна в составе шЁрли ЛП из Челси стоит справа (т.е. ПП) с зеленой точкой. И рамирес ЦОП стоящий на своей же позиции ЦОПа с оранжевой точкой.

ПыСы... Он то ему всю игру и портит- поэтому он всем проигрывает ;))) бугагашеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


LB, если что) играть на позиции правого вингера, и иметь при этом зелёный кружок сыгранности
Я вчера начал замечать у сопов!!! Это заговор!! Клерк, если чо нароешь, проясни) У самого тупо нет времени с турнирами этими. Вы вообще пишите как там на воле) что нового, а то я не захожу никуда по футу.


у иашников ручки кривые
Думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мб стоит отыграть 10 матчей на неродной позиции и точка станет зеленой?)

Оч сомневаюсь, но даже если предположить что да, тогда почему у игрока стоящего на родной позиции красная точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все глюки. Не ищите сокральный смысл, там где его нет))) к сожалению эти вещи на прямоту рук не влияют))) проверено на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил новым сегодняшним карточки для взноса. Инфу скинул в лички. У kopadaster время его выставленой карточки закончилось. Куда Bra1H пропал? Может я ещё кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня этот ут задрал, проигрываю каждой ляди, бесит невозможно лять, телевизор просто чудом ещё цел. Кто нибудь подскажите какой курс на монеты сейчас. Есть мысль продать всё нах и забыть про эту игру нах. Нервы целее будут... короче какой сейчас курс и как заручиться поддержкой всевышних чтоб в список продавцов попасть, ну или может кто из продавцов всё купит. Ляма 4,5 думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, играй тока наши турниры, тут как-то реальнее всё. У всех такое было. У меня счас супер-состав и начал круто, но вчера началоооось, суканахyй((



Кто меня в тове раскатал несколько дней назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело всё в том, что есть у меня корешок которошо я раньше просто на молекулы разрывал, а сейчас не могу его своим супер пупер составом дёрнуть, слишком многого от него жду, я разучился играть просто, а сложно не научился. И ничего с собой поделать не могу. Лирика всё это. Какой курс скажите если знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапс, ты где отдыхаешь?

Толстый, не парься, пройдёт. Ты вон, финалист. У других по забористей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...