Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

У чувака синеву увидел, решил попробовать... к тому что не только я тут обладатель синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240


У чувака синеву увидел, решил попробовать... к тому что не только я тут обладатель синего.

Попробуй синих Рамоса и Силву в нападении))) И тупо навешивай на них) Если мяч потеряют быстро мяч заберут в нападении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня тут все спалили, один лямку тянуть не хочу)) алвес получше многих напов это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится час Х и лёгкая дрожь охватывает меня. Предстоит тяжёлая полночь с множеством решений и действий.

Bra1H и kopadaster,

вам неплохо было бы не ложится спать, пока я где-то в час по Москве с вами не свяжусь. Если кто-то сможет им в псн передать об этом буду признателен. Иначе придётся их вычеркнуть. А то после начала игр я не собираюсь перелопачивать таблицу уже с результатами. Это гемор конкретный и нах мне это сдалось. Если они сюда не напишут и не будут ждать здесь до часа ночи - всё. Так и передайте. Спасибо.

 

 

 

 

Старт турнира завтра днем или вечером?

Этой ночью. Будет открыта тема с турниром и там будет объявлено.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иначе придётся их вычеркнуть. А то после начала игр я не собираюсь перелопачивать таблицу уже с результатами.

И правильно) Хотят участвовать нужно следить за форумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздевалка не будет закрываться на время турнира, чтоб разгрузить поток постов. Так что сюда можно будет писать не относящееся на прямую к турниру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно здесь общатся о всем о игре и тд. А туда нужно писать только счет.
Не обязательно так строго, счёт туда полюбэ (регламент), но семейные разборки и ситуацию на Майдане сюда, а лучше вапще никуда)

С результатом ваще надо поаккуратнее, обязательно в начале поста и обязательно первым указывается хозяин и обязательно в тему турнира. Не усложняйте мне.



Таблица будет немного изменена, я ещё не пробывал её вставлять и там нужно кусками делать. Думаю всё будет ок, иначе придётся искать др. решение по ходу дела ночью. Много нас) Заносить буду только счёт, кол-во игр и штрафы. Остальные ячейки будут обновляться реже. Важно всем проверять правильность самим. Формулы в Excel делать не прёт.



Кто-то настроен ночью уже начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


до 2 точно. мб подольше.

Могу, тоже часов до 2.
Может и сыграем. Посмотрю как запуск всего тут произойдёт. В любом случае как увидите тему турнира открытой там будет объявлено о начале и можно стартовать. В названии темы тоже будет инфа про этапы турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо для ВСЕХ: могу играть в основном вечером часов с 23:00 и до 2:00, ну или давайте договариваться отдельно о каждой игре.

 

Посмотрел команду недели, просто открытие сделал для себя, оказывается Дель Пьеро ещё играет, очуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, Дель Пиеро у Кири в первом капе бегал) Эх, продал я макаронников.

 

у меня на замене сидел, я его иногда выпускал погулять, когда в полосатой форме играл, или в ретро (Юве) ниаписуемый восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери например Наполи, Юве и поиграй только ими. Забей на результат потом возьмеш снова своего КР и он будет божить)

Отдохни от звезд ты наверное слишком многого от них требуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир начался, заходите в соответствующую тему. Ссыль не делается, ссука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...