Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Императора

И бежит почти как Жервиньо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

я играл серией А все хорошо было, купил Погбу он меня настолько разочаровал что я всех продал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в акуе, с его скоростью 40! Он дохрена кого делает. Хотя мне, он и Пирло особо живчиками не нужны (Про Тотти)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Про Тотти)

я понял кто такой Император Рима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Росси супер опорник, тоже сейчас с двумя цопами играю. Стандартная замена Видаль на шарави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки вернусь к теме шефства над рубрикой Лучший гол. Она появится с четвёртым по счёту предновогодним турниром. Отзовитесь! Концепция придумана, детали в личной беседе.

 

А еще я открыл для себя Императора

 

Ой, напутал я. Шарави - фараон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всётаки вернусь к теме шефства над рубрикой Лучший гол. Она появится с четвёртым по счёту предновогодним турниром. Отзовитесь! Концепция придумана, детали в личной беседе.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи, что PES в этом году уделал таки наконец FIFA...

Может Электроники благодаря этому наконец проснутся, и сделают в следующем году достойный симулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. Все на любителя. Из того что сразу в глаза бросается. Что мяч как шайба в аэрохоккее телепается по полю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за беспокойство, но сегодня вдруг выиграл в третий раз 1-й дивизион... бомжами.

 

Сейчас редко играю. Решил сделать какие-нибудь тащерские бомжатские составы и посмотреть: как ими будет играться.

 

Для того, что избежать травм и истощения по физике, решил сделать 4 разных состава.

 

И играл ими по очереди.

 

Результат получился прикольный.

 

Обыграны: Рибери, Бэйл, Хазар, Роббен, Туре, Неймар, Ди Мария, чёрный Тэвез и другие...  :D 

Не было только Рональдо, Ибры и Месси ни разу.

 

 

Самый тяжёлый матч выдался с этим составом. Выиграл у него моими бомжатскими франзузами в 1 мяч. 

 

 

 

Ещё был тяжелейший матч. Вырвал победу в добавленное время.

 

Вот мои составы.

На замену были положены знаменитый Чихухуа и два быстрых бомжа с хорошей защитой.

 

Лучший состав (большинство очков):

 

 

 

Остальные три состава, сыгравшие ровно:

 

 

 

 

 

 

 

Везде сохранена 75-ая позиция рейтинга, благодаря равным заменам.

 

В решающем матче играл против стандартной Италии

 

 

 

Соперник:

 

 

 

Победный состав:

 

 

Два опорника у меня аццкие  :D 

 

    

 

От свежих Матлабы и Де Лаета во втором тайме ни один игрок соперника не может убежать  :yahoo: 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты это делаешь, чёрт тебя знает. Тут явно из 2 щас вылечу. А вот колумбийцы да норм, на Армело денег понимаю не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Армело денег понимаю не хватило.

 

Дима. Я очень внимательно собирал эти составы.

На месте Армеро играет более сильный игрок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну хз. Все на любителя. Из того что сразу в глаза бросается. Что мяч как шайба в аэрохоккее телепается по полю

Слышал мнение игравших, что по геймплею намного лучше фифы, но хз ведь сам не играл. Оценки пользователей на Метакритике так вообше почти в два раза лучше чем у фифы.

Извиняюсь за беспокойство, но сегодня вдруг выиграл в третий раз 1-й дивизион... бомжами.   Сейчас редко играю. Решил сделать какие-нибудь тащерские бомжатские составы и посмотреть: как ими будет играться.

Ну ты и барбос) Опорники со скоростью 85+ это сила, конечно. Мастер тактики, что тут сказать. Спасибо, что заходишь, а то говорил, что до января не появишься. Вот если бы ещё в турнирчик к нам заявился. Мы бы даже разрешили тебе пользоваться всеми твоими "фишками" для побед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот если бы ещё в турнирчик к нам заявился.

 

Это сейчас нереально для меня. Играю только тогда, когда хочу. И товарки. Кстати. Ни одного матча с сентября не проиграл в товарках   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима. Я очень внимательно собирал эти составы. На месте Армеро играет более сильный игрок

Ну не знаю насчёт прям лучше. Армеро всё таки помощней и баланс получше. Но понятно что там цена нереально завышена из-за дифицита LB-шников в Серии А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армеро всё таки помощней и баланс получше. Но понятно что там цена нереально завышена из-за дифицита LB-шников в Серии А

 

 

Ты сам ответил на вопрос "кто из них двоих лучше" ....Я не играл Армеро в этой ФИФЕ, но Ванджиони точно должен лучше обороняться.

 

Одни только перехваты - 73, у Армеро - 60 (Это куйня для защитника!). 

 

Отбор у Армеро 73, у аргентинца - 75.

 

Ванджиони для меня полюбому лучше. Даже несмотря на деньги.

 

У аргентица три звезды! А Армеро - деревяшка с двумя  :rofl: 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


супер опорники по статам 

 

Это понятно.

 

Но у меня была задачи удержать рейтинг клуба не выше 75 (4 звезды, мои составы ты видел выше). Это можно было сделать только с игроками, рейтингом до 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,

Нужно наверное и себе попробывать делать замены в начале матча менять схемы и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно наверное и себе попробывать делать замены в начале матча менять схемы и тд) 

 

Я два-три раза за игру меняю схему, в зависимости от ситуации и схемы соперника.

Во всех играх делаю три замены. Исключение - соперник проигрывает в 3 и более мячей, но это раз в 30 игр бывает  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...