Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


у тебя кто эти остальные? Был же бундес?

бундес очень давно был)

сегодня сделал гибрид АПЛ с Боатенгом и Хуммельсом так хуже защиты я еще не встречал)

сейчас чистая АПЛ Бейнс Кошельны Кейхилл Вокер защита

Феллаини с Паулиньо опорники 

Озил ЦАП

Маркович с Янгом края и Агуэро нап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Сколько матчей сыграл?

3 или 4 больше их не выдержал)




блинт по интереснее смотрится чем фелайни

Лучше чем Феллаини опорником не играл. Не верю что может быть кто то лучше него разве что Лам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем Феллаини опорником не играл. Не верю что может быть кто то лучше него разве что Лам

Лам да - гуд, но, блин, не могу сказать Лам и опорник вместе, мне всегда представляется опорником кто-нибудь крупнее. Лам это шустрый цепкий пасер какой-то, но не опорник)

 

 

 

 

3 или 4 больше их не выдержал)

Мне Боатенг бист, Хуммельс лучше чем ожидал по скорости и мед ворку в защиту.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезз меня снимай с должности того, кто подсчитывает лучшего бомбардира и защитника. В следующем турнире играть не буду. а может и не только в следующем.

 

То что происходит со мной сейчас в фифе не поддаётся никакому описанию. Играть разучился полностью. Ни атаковать не могу ни защищаться. Или с мозгами моими что случилось, не знаю. Абсолютно все соперники - боги фифы для меня. Каждый кто хоть как то умеет дриблить - всё, я проиграл. Один нап соперника против двух моих защей - верный гол. Пробег по флангу, вход в штрафную туда сюда стик для дриблинга - гол. А так как сам ни обводить, ни дриблить не умею, то всё очень плохо. Итог - 500 тысяч проигранных матчей подряд, десятый дивизион, и ноль очков в нём.

Люди совершенно спокойно играют Гараем и Дугласом в защите и не парятся. Я Кьелини с Барцальи не успеваю ни за одним напом соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,напомни что нужно в профи нажимать, чтобы игрок на своей позиции стоял

Чтоб игрок играл на своей позиции нужно держать L1,но не всегда будеш находиться в выгодной позиции.

 

Aspert

Вопрос к тебе...

У тебя же вроде американская ps4 ???Есть какие нюансы,или разница? Store например русский?

У кого еще не для рус. рынка? Ответьте,если не сложно.

 

Опять 25....

Чё вы в этих сезонах нашли??? Да каешн монеты и всё такое,но нервы нах себе мотать,раньше сезонов небыло, кубки были только,я в них только и играл,а в сезоны тока по пьянке играл.на крайняк товы гонять можно,а сезоны хня полнейшая,дивизион 10 или 1 или 4,всё это ПОНТЫ... ;))))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян спасибо. Клерк коллега), я за последние 2 месяца раза 4 по-моему выиграл, синдромы болезни теже самые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, а я вообще в своей группе 1 очко набрал)))

Мне жалко только монет,потраченных на взносы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, а я вообще в своей группе 1 очко набрал)))Мне жалко только монет,потраченных на взносы...

Мне бы голец забить тогда в следующем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фифа для меня умер начиная с фифы 13. Все остальные фифы 13, 14 были мной скушаны в дань уважения к старым фифа. Сейчас 15 фифа, как итог я на неё полностью забил и играю очень редко, а уж если проигрываю то без пены у рта.

Понимаю куда пришел EA со своим пониманием симулятора и рандомных действий игроков на поле:

- забеги скоростных игроков и смешное противодействие этому защей;

- пасы не куда хочет геймер, а куда хочет игрок;

- удары по воротам вообще уму не постижимо - можно бить с силой из убийственных позиций и вратарь потащит невозможный в реале мяч и тут же пропустит гол, после слабого ухода игрока в сторону и тихого удара (будет тупо смотреть как игрок пробегает мимо),

- пенальти отдельная тема (думаю вы и без меня улыбаетесь, когда игрок СОПа падает от любого прикосновения к нему игроком, даже пука в его сторону);

ультимат тиим - контора по выкачиванию бабла с лохов, думающих, что покупая за реал бабло синяков решит их все проблемы на поле (миф развенчан лично мной,  я убогими голодранцами из рпл за 10 000 обыгрывал без особых напрягов синяков Баяна за 2 000 000 монет) и еще много и много чего веселого и интересного.

Шутка ли, всегда считал себя мастером игры в обороне и умеющим при должном настрое удержать нужный мне счет. Теперь мне смешны действия игроков в линии обороны, как итог в сезонах не футбольные, а хоккейные счета 4-5, 8-6 и т.п. БРЕД.

ВОТ ВАМ ЭВОЛЮЦИЯ ФИФА и видения EA о футбольном симуляторе. Мне некоторые скажут - ну что же поделать, альтернативы все равно нет. Я отвечу - есть! Забить на фифу х.й, особенно не вкидывать реальное бабло в УТ и может тогда EA начнет думать о нас хоть немного, а не о бабле.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что происходит со мной сейчас в фифе не поддаётся никакому описанию.

Клерк давай товарняк сгоняем! ))) поддержу тебя, почуствуешь уверенность ))) Вот недавно Толстяку 5-2 проиграл ))) в товарняках! ))) Так что кто хочет почуствовать уверенность в играх, как говориться велком! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно Толстяку 5-2 проиграл )))

Клерк, пока не проиграешь Толстяку, не навешивай на себя ярлык лузера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, , я буду третьим с такими же диагнозами!!!

Не понятно почему, просто не бегут!(( итог с третьего дивизиона сейчас могу скатиться в шестой!

Чистый кал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, , я буду третьим с такими же диагнозами!!!

Не понятно почему, просто не бегут!(( итог с третьего дивизиона сейчас могу скатиться в шестой!

Чистый кал!

Я уже пару вечеров в батл кайфую, тоже пока не очень идёт, но нервов ноль. Фифа воспитала не нервничать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  я в батлу только пару раз играл. Пока вообще только кампанию, в онлайне менгя быстро мочят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю 'вернуться в Лос сантос'... вчера жене предложил-спросил разрешение на покупку. Говорит что билеты дороговаты) вот думаю, стоит Лос сантос своих денег или нет, кто нить играл уже?

 

Кароч, я про ГТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 очень крутая игра,если ты на ПС 3  не играл, будешь вообще в восторге!!!

Реально наверное самая крутая игра современности!!!



Там ещё и Far Cry 4 вышел,вот это тоже очень крутая серия!!!

Третья часть мне очень понравилась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5 очень крутая игра,если ты на ПС 3 не играл, будешь вообще в восторге!!!

Реально наверное самая крутая игра современности!!!

Изыди, нечисть!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеженька, сам сижу и руки чешутся купить и то и то((((*цензура*,уже дня три ломает!!!Цена не то,что кусается, а тупо пол руки отхуяривает!



будешь доволен,я её на ПС3 прошёл, и то, есть огромное желание ещё и на ПС4 пройти! Очень крутая игрулина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл гта на пс3, самая крутая игра в которую за последние лет 5 играл. Если не играл ещё даже не думай, БЕРИ!!! Я вот сижу размышляю нужна ли она мне 2 раз, вот не обломался бы её ещё раз пройти, жаба душит 3000 платить когда уже однажды сделал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...