Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

кстати я слышал что есть какие то игры что можно как бы перепрошить чтобы диски с ПС3 ишли на ПС4 есть такое? У самого есть ГТА 5 на ПС3 но я так и не играл фифа уж сильно затянула в том году а в этом нету такого запала к фифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Тоже уже неделю руки чешутся. Посмотри обзор от Логинова из Игромании, и беги покупай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вами умиляюсь, помню так затянула, что даже расстроился когда кончилась. Жаль отменили покупку с нескольких акков, можно было бы скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Дима,давай как-нибудь в батлу вместе побегаем!Я просто в ней вообще слабоват,а вместе не страшно будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то хоть немного форум ожил!!Пятница *цензура*))) а то заходишь вечно,последнее сообщение за вчера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ближайшее время ГТА 6 не планирует выходить? А то я вечно как куплю, так через месяц новая версия выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты чё?? лежала и не играл?? ну ты даёшь!

как только купил прошел 1ю мисси прокатался на паре машинок и все  в общей сложности пол часа поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя отцов конечно уже очень много, сейчас сложно входить когда уже у многих всё открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА 6 выйдет лет через 5 , так что не заморачивайся!



, и ещё очень сложно болтать в гарнитуру, когда ребёнок спит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она на пс3 выходила рокстар божилась, что это эксклюзивы старых консолей, мол на некстгене и пс не будет никогда, но... И тут наибали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, дам жене форум почитать)) пускай понимает что такой шанс упускать нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гару согласен, я по этому и в про когда играли особо не разговаривал. Будем оттачивать молчаливое взаимопонимание, хотя конечно когда общаешься, то гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но мне показалось как то скучно, вроде на некстгене стало веселее, вид от 1-го лица появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА онлайн для уж очень сумасшедших фанатов игры, я если честно не играл, мне и обычного режима хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти целый день играл в первый Dead Space на PS3. Вот это, *цензура* игруха! А ей то уже 6 лет - 2008 года. Но ночью чё-то стремаюсь играть, пугливый я)

Пойду опять в нервотрёпку поиграю.

В GTA тоже с удовольствием бы поиграл, но денег на неё нет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой игре за сегодня Муса, впиленный в Серию А с химией 6, отметился дублем, принеся победу. Но главное, что первый забил головой! в борьбе то ли с  Мангалой, то ли с Кабулем, а второй в падении через себя) Химия в этой игре загадочная вещь

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...