Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

я вот схему построил(433(4)) барю обыграл хотя никогда ей не играл,но често не в обиду бари я играл на лёгкие никак в в 14 ,просто игроков переставил из с схемы 4222,или это тактика влияет,но где всегда,обычно не когда,но просто я сам удевился когда барю выиграл,он даже мне в первом матче ни одного удара не нанес,я был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Maradon_na_d86, Пирло возьми
для меня он сильно медленый, и не подвижный, хотя посты у него ооооеее.

 

Верли давай в полу финал выходи я тебе зделаю подарок выход в финал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk написал(а): Что за ава, Лезз? ДМБ смотрел? Видимо нет. Людей нет. Где люди? И птицы затихли. Талалаев! (с) Это я к тому что народ что-то притих.
Для тех кто не понял объясню...

Во-первых кто не смотрел ДМБ посмотрите, а кто видел пересмотрите. Это фильмец!) Ситуация у нас тут в последнее время мне напоминает сцену из этого шедевра, где Батя (генерал-майор Талалаев) ходит по плацу и материт всех, а все попрятались чтоб не попадаться ему на глаза. Как-то так, короче. Думаю понимаете. Вообще все перлы из ДМБ можно применять где угодно. Вот как пример когда мы каждый раз заходим в игру то после некоторой загрузки появляется надпись типа "Нажмите любую кнопку", хотя вариантов нет и загрузка могла продолжаться вплоть до главного меню. Я каждый раз когда это лицезрею вспоминаю фразу: "Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте кого поставить на ЦАП при схеме 433(4),кроме Погба,я знаю что он хорош,цена не имеет значение И желательно с 4,5 звездами

конечно же Месси)



@Maradon_na_d86,

да я же говорю неумею я в эту игру играть(

но с тобой 2мя матчами я вполне доволен моими глазами я был явно не хуже и должен был побеждать твои глаза конечно видят другую игру)))

1й матч вообще что судья исполнял?) пеналь нереальный поставил на 85 минуте Агуэро пробросил твоего Силву и он снес моего бегуна так реф даже фол не зафиксировал)

конечно из реза 1го матча я играл во 2й игре начинал атаковать но у тебя в атаке Бензема) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же Месси)
Не,не мисси кроме него,я сам как Месси))),я бы его как нап зафигачил,но он мне ненравится))))МАРАДОННА лучше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maradon_na_d86,

ну тогда Суарес или Ибра)  




Да я уже всех из топ перепробовал,только Погба понравился

как вы этим Погба играете?) Дерево нереальное пасы отвратительны крутится на месте плохо итого 6 матчей 0 голов 1 ГП на ЦАП. Вот Видаль это супер опорник 8 матчей 5 мячей 2 ГП 

Лучше уж Пирло на ЦАПе чем Погба у него хоть пасы точнейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда Суарес или Ибра)
Спосбо Братан, может и попробую,но в нап при точкой схеме они бы лучше бали,а именно ибро ,СПС за советы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название мол не соответствует,заипало всё + я бухой ещё,непонимаю чё от меня хотят ,разные названия ввожу,и куй по вмей морде

 

Подскажите плиз

 

Я ща разьебу приставку, я в фут зайти не могуи$$+

 

Пиздевосг я бухой,намщмте что к чему???????????

 

Лгавно какое то,*цензура*ешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нпзвание-клкуьа,*цензура*ец,ща поиставку рашзтебу,заипала

 

Пиздец какой то,немогу в фут войти

 

Ебаная приставка,чё от меня хочет хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,ввожу название тимы,патом сокращенное название,пишет что недопустимое сочетание или что то типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот только буквы ввожу,один хрен,абру кадабру какую то вводил,не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинские буквы?

 

Вебка у тя не работает? фут тима будет с нуля? Пропустить ввод названия, вернуться назад можно?

 

Мож там спереди пробел когда начинаешь вводить, сотри всё сначала даже если пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебку заходил,сбросил секретный вопрос,пропустить ввод названия нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...