Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Вообще не помню соперников с Сабалетой на ПЗ.  Обычно: Волкер - 80%, Колмен - 10%.

 

Исла - 1 человек в мире)

 

 

Я реально не помню, чтобы кто-то Сабалету использовал. Вот специально задумался об этом.

Вообще за кучу игр в эту версию ФИФы не помню ни одного матча с ним.

 

Помню: Санья, Иванович (кстати частенько), Дебюши, Рафаэль, даже Джонсон.

 

Не помню Сабалету в соперниках вообще. Даже для химии с Туре не помню.

 

Вот что pace делает с нами, выбирающими из-за баговых забегов.

 

Только про игроки и наши топовые игроки в турнирах могут себе позволить играть условными пешеходами: Фелаини, Ван Перси, Руни, Мата, Фалькао, Сильва, Озил, Фабрегас, Касорла, Насри, Рэмси.... и т.д.

 

Вчера проиграл человеку именно с такими пешеходами.... Без вариантов.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Я реально не помню, чтобы кто-то Сабалету использовал. Вот специально задумался об этом.

Странно. Я довольно часто попадал на него. В основном видел в топ составах, где ощущение что игроки подбирались тупо по рейтингу. Кто есть, с самым большим рейтингом, того и ставлю.

Забалета это ничего ещё, попадались сопы с Ивановичем на краю, и Терри в центре, вот это вообще весёлые ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забалета это ничего ещё, попадались сопы с Ивановичем на краю, и Терри в центре, вот это вообще весёлые ребята)

 

 

Аццкая защита. Как страшный сон:

 

ЛЗ - Коларов

ЦЗ - Мертесакер, Терри

ПЗ - Иванович или Сабалетта

 

Я такими парнями не готов играть  :rofl: 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛЗ - Коларов ЦЗ - Мертесакер, Терри ПЗ - Иванович или Сабалетта   Я такими парнями не готов играть 

ну каждому своё. играл против Коларов,Ивановича их найболее трудно пройти. Забалетой так же играл и против него играл на защиту он лучше всех Волкеров и тд вот в атаке у него не хватает скорости что бы пробросить и сделать кросс.

Мертезакером играл,Терри играл их просто не пройти ребята - стена! и выбор позиции сильный этими ЦЗ трудно играть только в супер атаке когда они находятся в центре поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак лучше вылететь во второй,и вернутся снова в первый!!!Я ради этого турнира,своей дрим тим командой СНГ так называемой вылетел в третий,и не заморачиваюсь ни сколько!!!Но я так и не раскусил секрет моего КОЛЛЕКТИВА кто в лес кто по дрова,кто с метра по воротам попасть не может ДЗЮБИНЬО и КО так и остаются для меня загадкой!!!Я представляю как тяжело с ними Капелло сотрудничать,не хотел бы оказатся на его месте!!!Как мне кажется такой командой не каждый может раскрыть свой потенциал хоть многие и поспорят мол плахому танцору!!!Но ведь если Моуриньо возглавит скажем ФК Урал,вряд ли наши парни Лигу чемпионов выйграют не так ли?

 

 

Я и так со своей игрой между 1-м и 3-м дивизионами барахтаюсь. Выиграл 1-й див раз 6 или 7. Не помню уже точно. Т.к. я не доначу, то монетки только с игр получаю.

 

А в атаку я тоже хожу часто  :D Ребята с форума подтвердят.

 

 

 

ну каждому своё. играл против Коларов,Ивановича их найболее трудно пройти. Забалетой так же играл и против него играл на защиту он лучше всех Волкеров и тд вот в атаке у него не хватает скорости что бы пробросить и сделать кросс. Мертезакером играл,Терри играл их просто не пройти ребята - стена! и выбор позиции сильный этими ЦЗ трудно играть только в супер атаке когда они находятся в центре поля. 

 

 

Юра. Да я и сам играл ими и полностью согласен. Но если выбор есть среди недорогих игроков, то никого из вышеперечисленных не оставлю.

 

Волкер у меня часто на ПП играет  :D 

На ЦЗ использую: Мангала, Косельны. Филип Луиз, Паульньо и иногда -  Рамирез  :D

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕпАтьььььь- кАпатьььььь...........

Что мне предстоит через 20 минут! Играю Финал о котором говорил. Оказывается пообщался с Соперником перед матчами, посмотрел его игры..., он 6 РАЗ ПОДРЯД ВЫБИВАЛ ИЗ ТУРНИРОВ КЕФИРА!!! Чую мне полная ПИСТА!

Будет стрим на моем канале мой КАНАЛ на Twitch    :good: 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне предстоит через 20 минут! Играю Финал о котором говорил. Оказывается пообщался с Соперником перед матчами, посмотрел его игры..., он 6 РАЗ ПОДРЯД ВЫБИВАЛ ИЗ ТУРНИРОВ КЕФИРА!!! Чую мне полная ПИСТА!
Удачи.Я по магазинам таскаюсь.... Посмотрю в записи.Георгий постарайся играть на спокухе...

 

*цензура* твич на планшете тащитстою с тележкой в магазе, жена по рядам ходит, а я делаю вид, что работаю на планшете и смотрю Баяна!2:1 пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ....

 

Вратарями нельзя так выбегать....

 

Георгий, зачем с ноги вратарем выбиваешь, когда защиты открыты? Теряешь мяч....

 

эх... но ничего.... опыт зато...

 

 

парень в 5 защитов играет :)

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец как обидно, выбежал зря конечно же..., первую игру должен был брать со счетом 3-1, а влетел 3-2. Ну и во второй этот гол опять из-за выхода кипера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма первого матча парень переломил игру конечно... У Георгия главные ошибки когда дарил мяч сопу в простых ситуациях, и это к голам приводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек макарек. Я расстроен. Смотрел на работе. Вторую игру чот Жора пепедерживал в последней стадии атаки перед гтрафной. Когда одним игроком метался в углу и в центре. А все игроки команды уже в чужой штрафной стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторую игру чот Жора пепедерживал в последней стадии атаки перед гтрафной. Когда одним игроком метался в углу и в центре. А все игроки команды уже в чужой штрафной стоят.

боялся ошибиться, нервничал и хотел до верного разыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пиздец как обидно, выбежал зря конечно же...

 

И Кефир и Ёжик играют так: когда *цензура* и к киперу бежит напад, а с фланга ещё один бежит, то делаешь выход вратарём, затем два раза жмёшь треугольник, кипер дёргается и назад бежит и тут по ситуации: если напад отдаёт пас или затормаживает, то действуешь уже защитами, а если тупо бежит на тебя, то ещё раз жмёшь треугольник и выбегаешь в напада. 

 

Шансы в таком случае не пропустить повышаются. Но выбегать, нажимая до одуреня треугольник - 100% фиаско....

 

Хотя есть опытные игроки, которые знают о таких выкрутасах и просто затормаживают атаку и разыгрывают. Ёжик так много забивает, приговаривая "щас будет..."  :D 

 

 

Георгий, я не особо присматривался - соперник всё время в 5 защитов играл? Или он походу игры от обороны переходил играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, я не особо присматривался - соперник всё время в 5 защитов играл? Или он походу игры от обороны переходил играть.

Нет, изначальная схема была 4222. Он только в конце второго матча на 5 защей перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, изначальная схема была 4222. Он только в конце второго матча на 5 защей перешёл.

После первого тайма 2 матча перешел на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только про игроки и наши топовые игроки в турнирах могут себе позволить играть условными пешеходами: Фелаини, Ван Перси, Руни, Мата, Фалькао, Сильва, Озил, Фабрегас, Касорла, Насри, Рэмси.... и т.д.

 

Вчера проиграл человеку именно с такими пешеходами.... Без вариантов.

У меня Мата, Фабрегас и Иньеста в полузащите. Все трое отлично смотрятся.

Сабалетой отыграл матчей 40 - так себе, в 14-й был намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сообщения Лэззи по поводу битвы клан на клан на 4stars. Если фостарсники дадут возможность - против вас сыграю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел сообщения Лэззи по поводу битвы клан на клан на 4stars. Если фостарсники дадут возможность - против вас сыграю

это ты намекаешь что нам поможешь?) будем договорнячки катать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудзи, там по призовым мало выйдет, типа за честь. Не заморачивайся ваще)

 

а игр мнооого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nudzj

Видел сообщения Лэззи по поводу битвы клан на клан на 4stars. Если фостарсники дадут возможность - против вас сыграю

Каешна,за нас сыграть,такой возможности небудет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нету проблем с соединением с соперниками? у меня что то после этих глюков от ЕА со многими не соединяет. с шаманом в прошлом году играли норм сейчас не соединяет,с зунксом сыграл матчей 10-15 все было норм теперь не соединяет,с спарта83 так же не соединяет уже не знаю что и думать.

какой там тип НАТ должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нажимаю на PS там то ли проверка соединения то ли данные соединения внизу пишется NAT 2 

вопрос все тот же больше ни у кого нету проблем с соединением после этих проблем с ПСН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...