Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Так, пацаны мне тут ЕА настоящий новогодний подарок сделали, так что я теперь при бабле. Посоветуйте, кого купить лучше из топов?   Хотя... что я как эгоист о себе всё думаю. Организаторы, выставляйте карту, увеличу наш призовой фонд лучше.

:rofl: ПАЦТАЛОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Играли сегодня с сыном в Быстрый матч, он Барсклоной, а я Реалом, в итоге я попал 5-2!!!

Вот такое поколение подрастает))), через годик вообще будет стыдно играть :shok: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь в фэнтези играет на спортсе? лиги своей нет от фифарус? РФПЛ, АПЛ и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не работает PSN поигрываю на ПК.

 

Выиграл Рождественский Кубок, открыл МЕГА-пак... А там говноигроки + ...Левандовски... опять...

 

Два не продажных Левандовски  :vava: 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ошибка,пишет что тех.работы,зайти в псн не могу



Отпишитесь кто нить,у ког проблема,мож это у меня тока.

Через оф.сайт PSN тоже не работает,выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ошибка,пишет что тех.работы,зайти в псн не могу Отпишитесь кто нить,у ког проблема,мож это у меня тока. Через оф.сайт PSN тоже не работает,выдаёт ошибку.

 

 

Я включил PS4. Сервера не доступны.

Выключил. Танцы с бубном - это для Джонникейджа...  :D 

 

Включил ПК .... а там

 

 

 

Пошёл в комнату сына, порублюсь в FarCry4, пока он в кино  :yahoo: 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном - это для Джонникейджа...   

Я теперь, как все. Времена танцев ушли вместе с пс3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишитесь кто нить,у ког проблема,мож это у меня тока. Через оф.сайт PSN тоже не работает,выдаёт ошибку.

Да, не работает (я через приложение смотрю).

 

Ещё и сервера ЕА вырубились, вообще весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сейчас нечего делать и, если вы являетесь поклонником стиля Гая Ричи или же Квентина Тарантино, то гляньте "Занесло".

 

Много русского мата и ... комедийной движухи. Действие происходит в .... Литве...

В сети есть уже с переводом...

 

http://www.imdb.com/title/tt2275946/

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=zSJ6Yz200KU

 

Если хочеться просто поржать, но не в кругу семьи, то:

 

 

http://www.imdb.com/title/tt2170439

 

http://www.youtube.com/watch?v=8BdpMdGo7mw

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому сейчас нечего делать и, если вы являетесь поклонником стиля Гая Ричи или же Квентина Тарантино, то гляньте "Занесло". Много русского мата и ... комедийной движухи. Действие происходит в .... Литве... В сети есть уже с переводом...
Даа, смотрел как-то) понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ч. назад ЕАшники  отписались...

... ищут решение... ну-ну...

 

 

 

Походу беспрецедентно их вздрючили....

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зато спартачег отвозил тульским арсеналом в карьере на легенде 1:2.ай яй яй. Сенсация тура была. Хоть одна радостная новость из фифули этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зато спартачег отвозил тульским арсеналом в карьере на легенде 1:2.ай яй яй. Сенсация тура была. Хоть одна радостная новость из фифули этой

 

 

А я тёлку убил в FarCry4 (Амиту). Там по сюжету нужно было выбирать между тёлкой и ещё одним парнем.

Можно было и не убивать, но настроение хорошее было и поэтому я её замочил.

 

А затем главного злодея мочканул (Пэйган Мин). Представил, что это Каспер и закуярил злодея...  :D 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В куйню вы пацаны какую то играете....)))))))))))))))

Я щас Бетменом отпистил Джокера....))))) Вот эта тема :D

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен, Джокер, Паган Мин... У меня в "Мой говорящий Том" 43 уровень! Что скажете, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus, я тоже в Far Cry время убиваю, спасибо , что концовку рассказал)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Agerus, я тоже в Far Cry время убиваю, спасибо , что концовку рассказал)))  

Я отрываюсь в UFC, представляю что там ЕAшники и PSNщики, а я куярю их и так и сяк))). Тени Мордера тоже хорошо помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал карьеру за ЦСКА на легендарном уровне, сделал такого же негра как в прошлом сезоне в про на ЛП. Меня Слуцкий сразу в аренду Арсеналу (Тула) отдал, я в первой игре (за себя играл, кстати там камеру никак не поменять?) дал передачу голевую! на легенде) Негор возвращаеца!) Тока как теперь без моих супернавесов и штрафных в про?)))



Можно ли потренировать штрафные кем хочешь не меняя "любимую" команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал карьеру за ЦСКА на легендарном уровне, сделал такого же негра как в прошлом сезоне в про на ЛП. Меня Слуцкий сразу в аренду Арсеналу (Тула) отдал, я в первой игре (за себя играл, кстати там камеру никак не поменять?) дал передачу голевую! на легенде) Негор возвращаеца!) Тока как теперь без моих супернавесов и штрафных в про?)))

 

 

Можно ли потренировать штрафные кем хочешь не меняя "любимую" команду?

Главное выбрать правильную команду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а) 28 Дек 2014 в 08:53: А я начал карьеру за ЦСКА на легендарном уровне, сделал такого же негра как в прошлом сезоне в про на ЛП. Меня Слуцкий сразу в аренду Арсеналу (Тула) отдал, я в первой игре (за себя играл, кстати там камеру никак не поменять?) дал передачу голевую! на легенде) Негор возвращаеца!) Тока как теперь без моих супернавесов и штрафных в про?))) Можно ли потренировать штрафные кем хочешь не меняя "любимую" команду? Главное выбрать правильную команду)))

То есть СПАРТАК :spartak0: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лазза в сообщении есть аббревиатура из 4 букв))) главное в жизни сделать правильный выбор!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лазза в сообщении есть аббревиатура из 4 букв))) главное в жизни сделать правильный выбор!!))

Я же пошутил)))

Выбор для каждого свой и по своему верен

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра поиграл. Все работало. Правда долго искало соперников. Но радости особой мне это не принесло! борюсь за выживание в 7 дивизионе! О боже. как я низко пал на Вашем уровне ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ, который многим помогает зайти в псн: настройки - сеть - установить соединение с интернетом - LAN - специальный - все оставляем автоматически, кроме MTU - там вводим 1473, либо 1490, либо 1499. У меня попёр  первый вариант, все работает, в т.ч УТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...