Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ок, Лаззи, сегодня кого-нибудь приглашу...

После отпишусь..... А на счет сроков ты не кипишуй, просто хочется уже скорее погонять мяч..., ждем первого дня Весны :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

klerk Кефир играет бронзой и с учетом такой подлянки от ЕА, как КАНДИКАП, сделанный, что бы уровновесить скилы игроков низких уровней с высокими ему как раз и легче в этом плане. Поверьте если бы этот кандикап убрали, то его путь закончился бы где-то на 4 дивизионе. А так может дойдет до 2-го, но думаю не более. Там уже игроки нормальные и кандикап хоть и влияет (золотые игроки не бегут на все свои возможности, становятся какие-то ватные), но уровень игроков будет это компенсировать.        

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и с учетом такой подлянки от ЕА, как КАНДИКАП

Да нет там никакого гандикапа. Кто не верит - соберите такую бронзу и проверьте. Попробуйте хоть до 6-го дойти. Я не защищаю кефира (хоть его игрой действительно восхищён), просто я эксперементировал с этим и играл слабыми составами, никакого равенства не было. я понимаю, что руки у меня не такие прямые как хотелось бы, но лично я не увидел никакого гандикапа при слабом составе. Всё зависит от того, как управлять командой.

Два матча вратарями он тоже из-за гандикапа выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, не гони....Кефир нормально играет, тактически и технически он на Уровне

 

продам 700k монет за 2500 рос.рублей

 

Кпк происходит у тебя процесс продажи-покупки, какие гарантии и надежножные аргументы, 700 к - 700 000?

 

 

и с учетом такой подлянки от ЕА, как КАНДИКАП

 

Да нет там никакого гандикапа. Кто не верит - соберите такую бронзу и проверьте. Попробуйте хоть до 6-го дойти. Я не защищаю кефира (хоть его игрой действительно восхищён), просто я эксперементировал с этим и играл слабыми составами, никакого равенства не было. я понимаю, что руки у меня не такие прямые как хотелось бы, но лично я не увидел никакого гандикапа при слабом составе. Всё зависит от того, как управлять командой.

Два матча вратарями он тоже из-за гандикапа выиграл?

Кефир релально крутой чувак в Игре....

Если он будет играть Золотом, думаю будет еще хлеще....

Кстати, Жека, а где пишут про этот гандикап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Жека, а где пишут про этот гандикап?

Это миф, который выдумали буржуи на своих форумах. Но иногда реально кажется, что он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сам то этот Кефир? Москва?

 

Ну так что там по поводу продажи 700 000 монет! ?

 

Баян ты карточку игрока за 10 000 купил???

какую карточку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 ну для участия в турнире.          И кстати зачем тебе еще монеты, у тебя и так состав *цензура* какой. Мне до него еще копить и копить.

 

 

КЛЕРК          Гандикап ЕСТЬ!!!!

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть это точно, так как это ощущается на себе когда играешь с такими игроками.... Твоя команду просто встает как вкопаная и не бежит ....Но все равно Кефир хорош. ..

 

Монеты нужны, ты же знаешь РЕАЛ это мечта в полном составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насобираешь дай знать. Я возьму покатать пару матчей. А то сколько в фифа игарю, а Реал так не разу и не получилось собрать в полном составе. Печально все это.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ф14 сдишком дорогие игроки, раньше было проще....

 

Бл......, вот я проперся ...

Лаззи удалил из друзей, не на ту кнопку нажал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продам 700k монет за 2500 рос.рублей
Во тебя жизнь то бросает, то покупаешь 300к, теперь продаешь 700к)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, 700 000 монет продаю за 2500 рублей. деньги вперед конечно же, гарантии 100 процентов, деньги нужны, выставляешь игрока за 700 000 и я его беру.

 

Slav4an, распродал всех золотых своих игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то я туплю с утра... Или..., в твоем сообщении означает, что достаточно сыграть с одним из них??? +
Да.


После отпишусь
Блин, надо чтоб соп отписал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЕРК          Гандикап ЕСТЬ!!!!

 

Это то же самое, что спорить об НЛО или снежном человеке) Вроде бы многие скажут что видели, но доказать никто не может.

Есть это точно, так как это ощущается на себе когда играешь с такими игроками.... Твоя команду просто встает как вкопаная и не бежит ....

 

Да блин, ну не так это. Я спецом слабые команды собирал и пробовал, никакого преимущества у таких команд не было. Игроки сопа бегали вполне нормально, мои тоже. Чтобы выигрывать такими тимами нужно только твоё личное умение и навыки.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drey4ik89

Я готов взять твои монеты, но 100 % предоплата меня не совсем устраивает!

Если хочешь можно договориться ..., со своей стороны обещаю выполнение всех обязательств



Лаззи, у меня  тип 2 NAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой правильный, NАТ2 или NАТ3? Кто из игравших подскажет, сам не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, я отправил приглашения на проверку связи, жду ответа от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, уже купили

 

как коршуны на монеты налетели)))

Изменено пользователем drey4ik89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...