Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

незахотел играть. сказал устает от фифы) дела какието) ну больше 200к я предлогать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

финансирование моей команды закончено, набрал серебряный состав, практически самых лучших игроков, ассорти - сыгранность 34, сыграл 5 матчей, взгрустнул, набрал очко и вылетел из первого дивизиона. Мои серебряночки просто стоят на поле безбожно, никак нибудь, а просто замертво стоят)))) лютую, никогда не берите серебро)))) думаю слабенькое золото собрать, всё лучше будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=dFHKNV7knKTRc:ps3  вот собрал))) теперь буду пытаться в 1 див вернуться и монет заработать на более-менее состав без роскоши)))

Изменено пользователем drey4ik89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/14/squads/7073606/  вот состав, серебро пока не стал продавать.

по мере поступления монет буду усиливаться, вместо Агбонлахора поставил Бони, напады все из Суонси))) межсезонье началось)))

Изменено пользователем drey4ik89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drey4ik89

ну я бы ЦЗ поменял точно)

например на Кейхил-Вермален или Кейхил-Кошельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, хоть бы маякнул или торганулся.., все-таки обратился к тебе наверное, первым

 

Лаззи, вчера весь вечер еа сервер тупил...С slav4an не соединились, будем пробовать сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ в свой состав челси попробовать черного ТЕРРИ. Смущает его скорость - 43. Работа в обороне у него - hight/ высокая. Общий стат в обороне - 88. Можно на него карточку - ШЭДОУ. ну будет бег чуть лучше. Кто что думает по этому игроку в обороне. ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бег здесь не совсем значимая величина, посмотри как играет в обороне Пике и Пуйоль! Они грамотно выбирают позицию, работают корпусом и т.д. Конечно какой-нибудь Мессишка или Суарез его обойдут на скорости, но это не проблема..., они также обойдут и Тьяго Силву у котрого скорость за 80, Жеуа здесь важен скилл игрока и сыгранность в обороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я все знаю. Мнение хочу послушать кто играл им или играл против этого защитника.



barya94 скоро куплю Ноера (вайден не тащит) и может с тобой до 2 побед на 200 к сыграем ??? ты как??? Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 нормальный призовой фонд, не забудь про меня... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот КХудари которого надо купить, для участия в турнире за 10 000. подскажите его клуб, лигу, позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё написано, фамилия игрока и его скил, команда которая продает, сроки, впринципе больше ничего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо нашел и купил. Вопрос: давайте по 20 000 скинемся для турнира. По 10 мало как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте по 20 000 скинемся для турнира. По 10 мало как-то.
Женя, а ты какую цель в фифе приследуешь, заработать монеты или поиграть? Из 23 игравших на прошлом турнире, реально претендовало на призовые места чел. 7-8, остальные играли просто в удовольствие. Скажи, с какой целью им делать взнос больше? Взнос, это чисто символическая плата. Там вон на ставках люди больше играли. В конце концов никто же не запрещает в турнире при играх м/у соперниками делать ставки или играть на монеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...