Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Johnfromrussia

Жека, я не пойму одного, если эта игра такая убогая и рандомная, ну зачем ты пишешь о ней постоянно? Да плюнь ты на нее и выкини диск, не уделяй ей столько внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Я просто одного понять не могу: если я в сезоне УТ встретил соперника у которого в составе КР7 с рейтингом 99, предполагаем что у меня он тоже есть, нам обоим удалось вывести его на убойную позицию для удара по 10 раз, то счет в игре должен быть 10:10? Тогда эта игра будет считаться правильной, нормальной. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas

Все просто. Для того чтобы тебе понять о чем я пишу, поиграй сначала в фифа 12 а потом сразу в 15 и таких вопросов у тебя в голове не возникнет. Говорю, что игра была раньше - геймер, игра, игрок на поле, а теперь игра, игрок на поле, геймер.

Было -  умение игрока был залог победы, Стало - полный рандом на удар. Раньше было тяжело вывести на позицию и если уж ты сделал удачную комбинацию то шансов, что ты промажешь было 10% из 100, а теперь вывести на позицию стало не очень трудно, зато включается полный рандом не зависящий от игрока. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

 

Баян

Я и так плюнул. Если ты не заметил, то в неё я и не играю. Так в профи балуюсь. А пишу потому, что смотрю ютуб и выражаю здесь свои мысли относительно синяков и т.п.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян Я и так плюнул. Если ты не заметил, то в неё я и не играю. Так в профи балуюсь. А пишу потому, что смотрю ютуб и выражаю здесь свои мысли относительно синяков и т.п.

Джафар, так раньше и на лошадях ездили! А сейчас на машинах. Стирали в тазиках у речки, а теперь машинки автомат, и т.д. ...))))

Мне понятно только одно, что в Ф12 ты был мастер, а здесь игра не под тебя, и соответственно она плохая. Что тебе мешает игроками с более меньшими скиллами рвать всех кто играет синяками и прочими.... . Только стоит обыграть тебя более скиллованным составом, ты пишешь что все решили не руки, а скилл. А здесь пишешь обратное, что у всех одинаковые удары. Ты уж определись тогда...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян

Дело не в мастерстве, если ты помнишь то и в 13 и в 14 я играл на уровне. Просто потерял интерес, когда увидел куда двигается игра, а без этого не играть не тем более развиваться нет желания. Ведь для развития игры не обязательно было менять её суть, что бы все зависило исключительно от игрока, а не от игры. Ведь оставь они саму суть и структуру, то фифа осталась бы по прежнему моя любимя игра, а они изменили саму суть, что не игрок на первом плане, а игра. Вот это меня не устраивает. Не вижу смысла играть в игру, когда выиграешь ты или проиграешь решать не тебе, а игре (в большей степени).

Тут ведь дело только в желании и стоит захотететь, то вернуться на прежний уровень не проблема. Просто перегорел.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баян Дело не в мастерстве, если ты помнишь то и в 13 и в 14 я играл на уровне. Просто потерял интерес, а без этого не играть не тем более развиваться нет желания. Тут ведь дело только в желании и стоит захотететь, то вернуться на прежний уровень не проблема. Просто перегорел.

Тогда понятно, вопросов больше нет. Здесь дело такое, можно и вновь загореться! А в целом, наверное, ну его нах..., правильно сделал, затягивает эта игра, как с нее спрыгнуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то в принципе пох, сколько раз один и тот же игрок попадет или промажет из убойной позиции, потому что это часть игры. Это эмоции в конце концов. Не забил из убойной позиции поа*цензура*ал и начал думать что сделал не правильно. Следующий раз в такой же позиции сделал все по другому и опять мимоа на счет того что сейчас все в последнюю очередь решается самим игроком, точнее уровнем его навыков и умений, я не согласен. рандом на удар есть, но это не сильно портит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше игры еще не придумали, продолжаем играть...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Была лучшая, стала обычная, а теперь убожество. Но все равно играем, так как альтернативы нет...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, вот вы пишите в псн сообщение о туре например, ну если сразу соп не отвечает, там же видно что он в игре в данный момент, смысл через минуту если нет ответа писать ----ау,ауууууу, эгегей, и тд))))  вы же знаете сколько матч идет по времени, ну подождите то немного,нет значит возможности во время матча ответить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, вот вы пишите в псн сообщение о туре например, ну если сразу соп не отвечает, там же видно что он в игре в данный момент, смысл через минуту если нет ответа писать ----ау,ауууууу, эгегей, и тд))))  вы же знаете сколько матч идет по времени, ну подождите то немного,нет значит возможности во время матча ответить!!!

Согласен! 

Но бывает PSN показывает, что игрок в Меню игры, а он потом отвечает, что уже игпал в тот момент когда пришло смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал лишь то, что КР бьет как и все остальные игроки с обычными статами. Если нет разницы тогда смысл в этих статах. Вы говорите выводить на лучшую позицию, ну так и с любым другим игроком на лучшей позиции можно попасть, при чем здесь статы тогда

выводить нужно всех на нужную позицию, с плохих позиций шанс очень мал забить. 

но если Гуарин с 30 метров забивает каждый десятый, то Кьелини нужно ударов 50-100 что бы забить.

 

 

Было -  умение игрока был залог победы, Стало - полный рандом на удар.

но Ежик,Кефир,Уфенок раньше как были лучшие так и остались.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоао Перейра перешёл в бундес. Теперь будет очень неплохая альтернатива Писчеку на RB - http://www.futhead.com/15/players/378/joao-pereira/

 

Ещё и Шюрле в бундес может перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью мне еа устроила тёплый приём в 3 диве - не работала пауза и я отыграл первый тайм с видалем и туаре в нападении и тевезом с агуеро в опорке, потому как для химии сначала они так расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру: обычный погба рейтинг 83. У него есть иф (84) и сиф (85), допустим он в будет в числе тех, кого ЕА апнут и станет у обычной карточки рейтинг 85(условно), с этом случае его иф и сиф карточаи тоже в рейтинге набирут, до 86 и 87 соответственно или нет? Кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нить знает?

Нет они будут такими же, и стоимость тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87,

в прошлом году если была карточка 83(условно говоря) и её апнули до 85. то 83 карточка оставалась на руках,просто начала падать карточка 85 как будто новый игрок и ИФ,СИФы поднялись на такое же кол-во пунктов как и НИФ то есть +2. но я думаю не стоит ожидать столько апов как все пишут, в прошлом году только 3х или 4х хороших игроков апнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 14 могу сказать если есть у кого какие то ИФы и апнут их карточки нужно сливать её в 1й день в основном все хотят этим игроком поиграть и поэтому их становится мало на рынке и они дорожают, а позже все обратно вываливают на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу ) были бы бабки, заморочился бы ) но думаю что бабок можно срубить на этом. Погба и санчез думаю будут апнуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это произошло??? Фаны коней, есть достоверная инфа?

 

Рома арендовала Думбия

 

Вот это теперь сериал жёстким станет, и можно будет не вгибридивать Думбию с РПЛ с сериал Ещё и гиперлинк с Жервиньо)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погба и санчез думаю будут апнуты

ну я думаю Погба пока мелковат для выше рейтинга)


 

 

Рома арендовала Думбия

ну на оф сайтах я не нашел инфы, но https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%8F,_%D0%A1%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D1%83

https://it.wikipedia.org/wiki/Seydou_Doumbia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на оф сайтах я не нашел инфы, но https://ru.wikipedia...i/Думбия,_Сейдуhttps://it.wikipedia.../Seydou_Doumbia

Уже есть инфа)

 

Предвкушаю начальные ценники в районе 100к

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...