Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Им бы с игроками сначала разобратся!А ты про эмблемки

Так можно же будет их по 15 лямов толкать для покупки монет. это тоже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

А интересно на всякие эмблемки и прочую лабуду тоже будет максимальная цена?

Да

 

Once this feature has been activated, all FUT items (players, in-forms, consumables, and club items) in FIFA Ultimate Team will have a Price Range that sets the highest and lowest Coin prices that each item can be sold on the Transfer Market. 

 

Где паника то, пацаны? Как донатить теперь? Как турниры проводить? Я почти уверен, что эти ушлёпки сделают очень узкие диапазоны, по крайней мере на их картинке разрешенная стоимость Месси 5-7.5кк

 

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снялись разом с форума!Походу в УТ полезли!Чего там нового раскажите,а то придется приставку включать опять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по-русски


ну моё мнение что это правильно конечно, тока для нас это счас шоковая терапия

зато интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшую среду, 11 марта, выйдет обновление, с установкой которого Вы сможете увидеть все сами!

 

Непременно,нас ждут большие перемены!!!


 

 

ну моё мнение что это правильно конечно, тока для нас это счас шоковая терапия зато интересно)

 

Ты как глава ЦБ,ждущего что же будет с курсом долара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переведите пжл в двух словах реакцию фх

 

Я б с Татарского перевел бы))) Тут я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какому принципу они будут цену на каждого игрока определять? Чисто исходя из рейтинга (допустим рейтинг 75 - цена - от 10 до 15к и т.д.)? Или как?

Если чисто по рейтингу, то теперь какой нибудь Фалькао с его супер рейтом будет хороших денег стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндекс переводчик вставляешь текст он переводит!!!

я на трубе, переведите пжл

Фсоккер бурлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

хз говорят анализируют рынок.

не понимаю конечно их формулу, но в идеале должно быть так самый популярный игрок стоит дороже всех)) но понятное дело что  оно так  не будет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить текст,но он здаровый!!!На русский перевод такой забавный кстати)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить текст,но он здаровый!!!На русский перевод такой забавный кстати)))

давай) я уже сам здаровый с этим всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но в идеале должно быть так самый популярный игрок стоит дороже всех))

То бишь, готовимся к Думбие по 7кк?))

 

Хотя нет, у них там Адриан Рамос вроде как самый забивной, но один хер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что вы будете иметь все читать сейчас, фиксированная “Цена колеблется” на 15 фут. Но что это значит для продающих монеты, игрок ценообразования, торговли, будущей игры и многое другое?

Мы смотрим на все эти вопросы ниже, но убедитесь, что вы выезд на фут ценовых диапазонах анонс первого, так как он содержит большое деталь за этот кусок.


Какое влияние окажет Диапазоны цен на монеты продаете?

Добавление ценовых диапазонах в fut, вероятно, оказывают огромное воздействие на монету продавать, так как он нацелен принцип в игре транспортное средство для продажи самого; дешевые игроки. Поставить бронзовый LB на рынок 2 млн монет, передают подробности поставщику и бум, мгновенный доступ к монетам. С самой низкой фут ценовой диапазон для установки (как мы понимаем) между 150 и 5000 монет, что просто не представляется возможным. Теперь, если вы хотите установить цену выкупа, например, 2 миллиона, вам потребуется собственно сам плеер, что стоит этой суммы. И к этому моменту (как вы уже работал уже вышла) если у вас кто-то, что ценно, можно просто продавать этого игрока на открытом рынке с целью получения средств


В мой последний кусок на монету продавать я описал выключение торгов в рамках веб-и мобильных приложений, а в конечном итоге к “серебряной пули” для продающих монеты. Ценовые Диапазоны могут атомную бомбу в действие, кузнечный молот рока, к лицу продающих монеты, потому что 99.9% игроков, перечисленных в возбуждении монеты продажа, менее ценных игроков в игре. Ценовые Диапазоны контроля верхнего предела эти игроки могут продавать, эффективно закрывая дверь, по своим эксплуатационным потенциалом будут продавцы монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Месси ценовом диапазоне по-прежнему так высоко? Я думал, что ЕА хотели к снижению рыночных цен на фут игроков?

Если ответить коротко, то ЕА делать. Однако сделать так на 15 фут не очень подходящий вариант по ряду причин. Первое, захлопнув дверь конюшни после того, как лошадь понесла, сжигали фермы и выиграл Гран-национальных, довольно бессмысленно. Иными словами, фут 15 рынок просто не управляемым ремонт в плане ценообразования; ущерб уже нанесен. Единственное, что ЕА сейчас можешь сделать, это получить более предсказуемой стабильности цен; которой цена колеблется намерены предложить.


Плюс, если вы на самом деле имеете Месси, стоит на текущем рынке около 5 миллионов. Ты был бы очень зол если EA полоснул его стоимость вдвое ночь. Это тем более дело вам удалось заработать Месси через законного играть, или его упаковки. Так что сейчас ЕА просто поддержание фут цена 15 статус-кво, не более того. То, что он не обеспечивает хотя бы то, что Месси цена не будет расти или падать за разумную маржу на основе его тенденции продаж в этом сезоне.


Будет плеер ценообразование будет более предсказуемым?

Который приносит мне аккуратно на ценообразование. То, что фиксированная Цена колеблется надеюсь для всех нас, - это обеспечить предсказуемое целей при покупке игроков. Потому что, если вы точно знаете, что Эден Азар переходит от 310k и 470k вы можете через матчи, продажи и т. д сколотить разумный план, чтобы накопить монеты, чтобы купить его. Кстати нынешний рынок колеблется, что это просто невозможно. То, что в основном происходит, вы в конечном итоге покупка опасности для пика цены (потому что 3-й партии-это установление цен на него), а потом он падает в цене на следующей неделе, оставив вас без денег. Будет ли цена колеблется EA есть набор “ярмарка” себя, безусловно, открыт для дискуссий, но свое намерение, по крайней мере, на уровне игрового поля, когда речь идет о покупке игроков в Алтимат команды.


А что насчет перевода рыночной торговли?

Если есть одна вещь ценовых диапазонов меня волнует, это рынок торговли. Потому что предсказуемость ценовых категорий, несомненно, идет сокращение требуемых навыков успешного “трейдера”. Купить дешево, продать дорого мантра-это бросается в глаза, но в fut потому что есть очень много игроков естественный пробел в знаниях, что существует вокруг более неясными игрокам стоит. Цена колеблется эффективно повесить визуальный ценник на шею каждому игроку, который я беспокоюсь убьет некоторую загадочность, что делает торговлю весело и интересно.



Ключ в том, что не происходит-Цена колеблется сами. Что ЕА нужно оставить достаточно дисперсии для вас, чтобы чувствовать, что вы можете захватить сделку по сравнению с минимальным/максимальным ценам. Если вы покупаете для кого-то 150 монет, а затем продает их за 5к ты будешь очень доволен, так что Нижний кронштейн сам, похоже, “ок” на бумаге, а в том, что будут верны и в дикой природе остается не доказанным.



Другое дело ценовых диапазонах помешает вам потеря игрока вы перечислили по низкой цене для создания некоторых ранних интерес, только для серверов, чтобы затем спуститься в результате чего вы теряете их за часть их стоимости. Цена колеблется убедиться, что вы всегда будете получать минимальная цена несмотря ни на что. Что в таких ситуациях, как я описал, является отрадным подстраховки. И снова она позволяет более предсказуемого планирования на следующую покупку тоже.


И будущее идеальную команду?

Как я уже заявил, мое личное мнение, что это лет 15 фут рынка ремонту не подлежит. Там было слишком много монет, извлеченных хаки, монета продажи и авто-покупка, это просто безобразие. Поэтому можно утверждать, что введение в ценовом диапазоне сейчас-то бессмысленная. Но с другой, пока еще неизвестным футбольных симуляторов от EA, пока еще неизвестным период времени от отеля, это идеальное время для тестирования и учиться. Получить ценовых категорий в, выяснить, что работает, выяснить, что не так, и выяснить, кровавый быстро.



Таким образом, когда на следующий чемпионат катается, ЕА (и нам) будет достаточно обоснованными надеждами вокруг того, что цена колеблется не на рынок, где они должны быть установлены, и какие подводные камни там есть. Совершенно новый, абсолютно чистый рынок и даст ЕА шанс отбросить ценовые Диапазоны для самых рейтинговых игроков по сравнению с 15 фут. Если EA не удалось это сделать, после всех этих потрясений, я буду очень разочарован.



Кто знает, Диапазоны цен может даже вызвать возвращение фактического игрок торговли между друзьями тоже. Предоставляя игрокам предлагаются для торговли в пределах того же диапазона и друг на друга, это может сработать. Это не гарантия, но это что-то EA может рассмотреть, если это окажется успешной.


Заключительные Мысли

Честно говоря, это заявление прозвучало как что-то вроде шока, но имея 48 часов, чтобы переварить это, как вы можете видеть из текста выше есть, вероятно, больше положительных сторон в ценовых диапазонах, чем негативов. Но в промежутке между этими точками, есть целая куча неизвестных, которые не полностью выходят на поверхность до тех пор, пока самый большой в середине сезона менять буду когда-либо видел, уже погрузилось в. Мы, конечно же, в последующие несколько недель.



Но в то время как помимо основных ценовых диапазонов, несомненно, огромные, они как-то существовали вечно в фут сообщества неписаные правила в любом случае. Когда футболист цена становится слишком богатой, обычно вы это знаете, и общин, как и мы, безусловно, поможет направить людей к лучшему значение решения на рынке тоже. В формализации этих неписаных значение барьеров, которые мы действительно не понимаем всех последствий пока нет, хотя мы все в том, что, скорее всего, будет боевое крещение.



Когда я писал свою последнюю монету продавать кусок я кратко ее несколько предложений, которые сейчас кажутся более острым, чем когда-либо. “Теперь, когда веб-и мобильные приложения закрылись, нормальная ФИФА геймеры как всегда оставили, ожидая и гадая, что будет дальше. Это будет более драконовские меры, или, наконец, обещание лучшего будущего?” Возможно ценовых диапазонах есть свет в конце тоннеля, так или иначе для всех нас.


 

 

Переведите пжл в двух словах реакцию фх

 

Просил в двух словах)))


lazzylegg,теперь ты мне переведи в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно будет всякими серебряными бистами задарма затарится? Приготовил 5к на Муриэля с Агбонлахором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько продаванов монет без работы этой ночью остануться?)

 

 

 

вопрос теперь где деньги брать со следующей версии игры

бустеры с увеличением монет за матч, как и раньше. Бюджетную тиму в начале наоборот проще собрать будет, ибо цены задраны не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ja tak ponimaju i s prizovimi fondami vse nakrivaetsia)))

 

Не ужели в призовых соль?Я готов без призовых играть,это не самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...