Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Ответьте мне на вопрос уважаемые!!!Олег и Георг,я неоднократно обращался к вам с просьбой о переименовании моего ника в календаре Лиги2,в итоге вы посылаете друг к другу,прошло не мало времени а просьба осталась не замечена!!!От сюда вопрос,переименовывать курилку вам есть дело а мой ник,нет,как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще ни че мешает, могу назвать кальяной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, в календаре долгое занятие, а курилку на раз два.

 

Услышал!Было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да просто народ ст*цензура*ся, будь проще. А что касается Ника, нука подробнее, кто тебя посылал, туда обратно, а то я не в курсе.  Ты мне раз задал вопрос, я тебе ответил, я отошел от этих дел, разве не так?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Услышал!Было бы желание...
Сделал

Когда меня спрашивал у меня календаря не было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей, да просто народ ст*цензура*ся, будь проще. А что касается Ника, нука подробнее, кто тебя посылал, туда обратно, а то я не в курсе.  Ты мне раз задал вопрос, я тебе ответил, я отшел от этих дел, разве не так?

 

Я уже ничему не удивляюсь

 

После того как ты сказал,что этим занимается Олег,я задал этот же вопрос ему,на что получил идентичный ответ,вы бы уже определились,кто за че отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После того как ты сказал,что этим занимается Олег,я задал этот же вопрос ему,на что получил идентичный ответ,вы бы уже определились,кто за че отвечает!
Сделано говорю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После того как ты сказал,что этим занимается Олег,я задал этот же вопрос ему,на что получил идентичный ответ,вы бы уже определились,кто за че отвечает!

Погоди, ты притормози немного, это как расценивать сейчас, у тебя сомнения в ком-то или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погоди, ты притормози немного, это как расценивать сейчас, у тебя сомнения в ком-то или что?

 

Я и не разгонялся,какие сомнения ты о чем,не в ту сторону тебя понесло немного,могу тебя же процитировать,будь проще) Когда тебе люди кивают друг на друга,возникает вопрос,кто этим занимается вобще,вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не разгонялся,какие сомнения ты о чем,не в ту сторону тебя понесло немного,могу тебя же процитировать,будь проще) Когда тебе люди кивают друг на друга,возникает вопрос,кто этим занимается вобще,вот и все

Георгий занимался, потом я вернулся. Календарь он составлял и выкладывал в частности. Я его попросил мне его переслать чтоб подправить. Ты видимо попал в этот период.

Я потом забыл твою просьбу. Счас думал это долго, а оказалось легко если знать комбинации клавиш, но всёже стрёмно лезть уже в готовый календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий занимался, потом я вернулся. Календарь он составлял и выкладывал в частности. Я его попросил мне его переслать чтоб подправить. Ты видимо попал в этот период.

 

Я уже в этом разобрался,просто Георг последнее время считает нужным подтягивать меня за слова,не понядно только для чего или кого...

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лишнее...

Ничего не изменилось в отношении к тебе, не будем здесь говорить, повторюсь как и тогда, я не занимаюсь Лигой больше, исключительно вношу Результаты матчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лишнее... Ничего не изменилось в отношении к тебе, не будем здесь говорить

 

 

 

 

Погоди, ты притормози немного, это как расценивать сейчас, у тебя сомнения в ком-то или что?

 

А это ты считаешь не лишнее?

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на что получил идентичный ответ,вы бы уже определились,кто за че отвечает!

Вопрос был задан исходя из  твоего вопроса, не хочу это мусолить..., вроде сейчас уже все понятно или остались вопросы?


Ты скажи мне, когда уже стартанем, завтра? Хочу Англию протолкнуть в призеры, а то в реальности у них не получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они всем раздают?

надо придумать любой повод для жалобы, коих миллионы. Я жаловался, что трансферы только на 40 предметов, а погашено на 100.

 

 

 

А как это, что за индусы, что за чат?

Индусы - это техподдержка ЕА)

 

 

 

Лайв чат здесь - http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=fifa-2015

 

Только когда дойдёте до последнего пункта, типа заказать звонок - выберите в левом верхнем углу страну Великобритания, и появится кнопка лайв-чата.

 

Или сразу заполнать форму на английском варианте можноhttp://help.ea.com/uk/contact-us/new/?product=fifa-2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты скажи мне, когда уже стартанем, завтра?

 

Завтра,о времени и жеребьевке будет обьявлено в теме информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, оживил старый комп, все вроде ок, но есть проблема - не заходит на фифарус вообще. На любые сайты заходит, с телефона-планшета-ноута заходит, а с компа нет... Никто не в курсе как это лечится и в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переназвать курилку, но чтоб не повторялось. Какие мысли?

А,то както неспортивно

Выпивалка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, оживил старый комп, все вроде ок, но есть проблема - не заходит на фифарус вообще. На любые сайты заходит, с телефона-планшета-ноута заходит, а с компа нет... Никто не в курсе как это лечится и в чем может быть проблема?

Попробуй антивирус выключить или посмотри список заблокированных сайтов, узлов(что-то такое)

Почисти прокси, куки в браузере. Попробуй другой браузер.

Если что - юзай анонимайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...