Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Johnycage, реально город то Сеул) а я обратил внимание только на любимый клуб, вижу китайский дальше и не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там же)

 

Ответь мне вот на какой вопрос!

 

Вчера я сказал что у вас с Каспером были тухлые базары пост 10063,на что ты естественно промолчал!

Потом я сказал - klerk,хорош уже интриги разводить,самому то по кайфу?

На что ты ответил - Может ты не заметил, но к этому мы и пришли (я по крайней мере)

После этого для меня тема была закрыта,до вопросов Баянова,ты каким местом там нарисовался?

 

Вопрос? Какого ху...я  ты сегодня начал поднимать эту тему,после вопросов Георга,он спал и переписки не видел,от туда и вопросы!Ты почему сразу их не задал,значит согласился,то что это тухлые базары,тем более с Каспером,сомнений нет!В одного то не в жилу тянуть что ли,увидел поддержку,крылья расправил?


 

 

Пак Кын Хе,и ты здесь клоун,затягивай свой хре..бет сюда,не стесняйся!!!


А еще лучше заходи в тусовку,не обламаюсь плойку включу ради такого кадра!

 

Раставим все точки...


Клерк,давай побырому вопросы решим,и я переключаюсь на Пакистанца!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты ответишь лучше, почему ты себя возомнил тут неким начальником и задал очень странный вопрос:

 

 

 

Почему я должен заходить на форум спустя день отсутствия и перечитывать ваш тухлый базар!

 

тебе что, кто-то чем то здесь обязан? Это форум, это интернет, я буду писать здесь что хочу, и когда хочу (в рамках правил форума), а читать это или нет твоё дело. Ещё раз повторю есть кнопка игнора если кто-то тебе лично противен.

 

И кто тебе дал право решать, что для меня важно, а что "тухлые базары". Если бы эта тема меня не волновала, никто бы не узнал об этом кроме нас с Каспером. А ты сделал из себя морально пострадавшего.

 

"тухлые базары" это то, когда ты опустился до личных, хоть и слегка завуалированных оскорблений в мой адрес, после того как сам попал в неловкую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тебе отношусь ровно,мне было интересно как ты начнешь диалог,в моих интересах было обьяснится с тобой,что бы не было между нами недопониманий,но ты решил иначе!!!

 

 

 

Давай ты ответишь лучше, почему ты себя возомнил тут неким начальником и задал очень странный вопрос:

 

Начальник,в другом месте оч..ко свое просиживает,тут ты не по адресу!

 

Кстати вопросом на вопрос отвечать не принято,не знаю как у вас там,так на будущее тебе!

 

 

 

 

тебе что, кто-то чем то здесь обязан? Это форум, это интернет, я буду писать здесь что хочу, и когда хочу (в рамках правил форума), а читать это или нет твоё дело. Ещё раз повторю есть кнопка игнора если кто-то тебе лично противен.

 

Мне здесь никто ни чем не обязан,я хочу освободить наши темы от именно тухлых базаров,тем более с таким клоуном как каспер,ему здесь точно делать нечего!!!

 

 

 

 

И кто тебе дал право решать, что для меня важно, а что "тухлые базары". Если бы эта тема меня не волновала, никто бы не узнал об этом кроме нас с Каспером. А ты сделал из себя морально пострадавшего.

 

А это и есть тухлые базары двух странных типов.

 

А че ж ты вчера отмалчивался дядя?

 

 

 

 

"тухлые базары" это то, когда ты опустился до личных, хоть и слегка завуалированных оскорблений в мой адрес, после того как сам попал в неловкую ситуацию.

 

Например?


Я предлагаю закрыть тему,и просто игнорировать друг друга,да бы не разводить здесь ту самую базаргу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я предлагаю закрыть тему,и просто игнорировать друг друга,да бы не разводить здесь ту самую базаргу?
зачем?)) просто общайтесь в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?)) просто общайтесь в личке

 

Закрыть тему на общем,в личке нам точно не о чем общатся!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Закрыть тему на общем,в личке нам точно не о чем общатся!
ну вы как бы сейчас общаетесь в 2ем, то же самое что личка только все могут прочитать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы как бы сейчас общаетесь в 2ем, то же самое что личка только все могут прочитать)

 

В этом и загвозка,открыли в курилке и закрыть надо в курилке,чтоб не было никаких сомнений у людей и у нас недопонимания!!!

 

Вот только Клерк видимо не хочет закрывать эту тему(

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне здесь никто ни чем не обязан,я хочу освободить наши темы от именно тухлых базаров

Я рад, что у нас появился рыцарь белого плаща, желающий спасти наш форум, но всё таки я сам буду решать, что для меня важная тема, а что нет, и какие темы здесь поднимать, и точно не буду с тобой об этом советоваться

 

 

 

А че ж ты вчера отмалчивался дядя?

 

Сударь, вчера я решил ответить только на пост, в котором меня упомянули, но раз сегодня ты вновь затронул эту тему, то и решил ответить.

 

 

 

Например?

 

 

 

Дело прошлого,интригант Клерк и паникёр Каспер,уверен злорадствуют видя эти нелепые тёрки,в следующий раз стоит подумать,а надо ли оно тебе,тянуть за непонядно кого! 

Обвиняешь меня в том, о чём понятия не имеешь так ли это, и выдаёшь желаемое за действительное

 

 

 

Пока ты в этой теме никому не интересен,покури в сторонке видишь люди общаются! 

 

Причисляешь себя к неким людям, к коим я судя из этого сообщения не отношусь.

 

 

 

 

Я предлагаю закрыть тему,и просто игнорировать друг друга,да бы не разводить здесь ту самую базаргу?

 

Никогда никого не игнорил и не собираюсь, но я рад, что ты решил наконец закрыть вопрос. Надеюсь ты сдержишь слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги плети у себя в колхозе,иди воруй,тема закрыта!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер ли ты потер мое сообщение? Ответить нечего да? Ок, слился пацанчик.

Пс Судя по твоему речевому обороту, из колхоза ты еще и не выбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую. Как у вас тут дела? Чот я даж соскучился по вам =)

Шаман, приветище! Как видишь, у нас тут очень весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер ли ты потер мое сообщение? Ответить нечего да? Ок, слился пацанчик. Пс Судя по твоему речевому обороту, из колхоза ты еще и не выбирался.

 

Учись за свой тухлый базар,отвечать на словах,а не в интернете,в жизни пригодится!

 

В тусовку или иди воруй

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую. Как у вас тут дела? Чот я даж соскучился по вам

 

Дарова Шаманчик!После Кубка Мира стартует новый кубок,присоединяйся!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только ВЕЛИКИЙ тренер может обвинить в неудаче своей команды- доктора )

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только ВЕЛИКИЙ тренер может обвинить в неудаче своей команды- доктора )

Так а что произошло-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...