Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Ничего ваш путин не сделал за 15 лет...и никто меня в этом не убедит.. могу миллион различных примеров рассказать из жизни, подчеркивающий весь бардак, творящийся в его эпоху. Как тут любят говорить, придет время и у вас глазки откроются, причем наступит это время раньше чем многие думают. нефть то с газом уже заканчиваются..а ничего другого за 15 лет он и не придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто застал 90е,кто жил при коммунистах и живет сейчас,понимают о чем я говорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, я застал коммунистов и жил в 90, многое видел тогда и вижу сейчас. Вдел что тогда было в глубинке и что происходит сейчас. Сейчас идет самый обычный геноцид своего народа. Не в такой ярко-выраженной форме как на украине, но итог будет таким же, народ вымирает, его тупо истр*цензура*ют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ваш путин не сделал за 15 лет...и никто меня в этом не убедит.. могу миллион различных примеров рассказать из жизни, подчеркивающий весь бардак, творящийся в его эпоху. Как тут любят говорить, придет время и у вас глазки откроются, причем наступит это время раньше чем многие думают. нефть то с газом уже заканчиваются..а ничего другого за 15 лет он и не придумал)

После таких речей,прям хоть веревку намыливай и иди вешайся...А то прям вот глаза откроются,и увижу я ужас творящийся вокруг меня,в других красках,и с другого ракурса.

Да ни чего нового я лично не увижу.Все так же будет.

Решать будут деньги и связи.И будет бардак.Пока мы сами не перестаним "давать на лапу" и т.д. и тп.

Вот прям действительно паражает как жить дальше.

Жрать ничего нельзя,пить нельзя,курить нельзя, закройте поплотнее окна т.к произошла утечка сероводорода,так что дышать тоже нельзя,вредно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,скажу вам по секрету,если башка на месте,от куда бы ты ни был,шевелить сейчас можно будь здоров,главно в нужное русло энергию направлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытка московским воздухом запрещена женевской конвенцией)

Это в камеди услышал и навеяло счас от поста Кости.

Что, такой грязный?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти негде,в каждой семье по три тачки,у детей айфоны и.т.д,за кардон летают все кто пожелает,когда такое было?


Колбаса уже не роскошь,одеваются все в адидасах,или я в другой стране живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, такой грязный?

Да нет,был недавно случай,на нефтеперерабатывающем  заводе выброс произошел,воняло бензином на пол Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, если присмотреться то это скорее следствие того что кредиты всем подряд дают. Но жить стало вроде получше. Самую малость. Могло быть и хуже.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На недвижимость разве что на западе кредиты. Потребительские почти даром, чтоб товар втюхать чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти негде,в каждой семье по три тачки,у детей айфоны и.т.д,за кардон летают все кто пожелает,когда такое было?

Колбаса уже не роскошь,одеваются все в адидасах,или я в другой стране живу?

Во во... Тачку некуда влепить,все места заняты,понакупали небось на ворованные))) вот жопошники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно так плохо как после развала союза уже не будет, и на том спасибо, власть свергать никто не пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но жить стало вроде получше. Самую малость. Могло быть и хуже.

 

Мне интересно с чем вы сравниваете?

 

 

 

На недвижимость разве что на западе кредиты.

 

А это самое главное для человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравниваю с другими союзными республиками, и с тем что было до начала двухтысячных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте мото, проблем с парковкой нет)))

Ссыкотно если чесно че то))) Один раз,правда под синькой,попробывал прехаться,100 м и мне помешал припаркованный газон,под который я залетел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите играете в плойку за 30 касарей и игрой за треху,возле компьютера и мне впариваете что плохо живем,ну вы красавцы)) Зажрались пацаны просто,вот и все

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите играете в плойку за 30 касарей и игрой за треху,и мне впариваете что плохо живем,ну вы красавцы))

))) Золотые слова...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ж наоборот говорю что вроде неплохо все. Хотя явно не благодаря государству))

Хотя неплохо было когда плойку за пчтнашку покупал, сча похуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пройти негде,в каждой семье по три тачки,у детей айфоны и.т.д,за кардон летают все кто пожелает,когда такое было? Колбаса уже не роскошь,одеваются все в адидасах,или я в другой стране живу?
+ 15 лет назад только избранные были за границей, сейчас не найдешь того кто бы там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 плойку за 30 касарей 

мне моя летом еще по старому курсу досталась с ебэя, где то 15 с доставкой вышло)))))

джой кстати был неубиваем, столько об стену летал - вот месяц назад сломался. после этого тут купил уже второй, хотя акуратно пользуюсь, но качество не то все равно

по теме тоже выскажусь - до тех пор пока вы не держите ногой дверь в туалете, как уилл смит в погоне за счастьем - значит вы еще не сделали все возможное чтоб жизнь стала лучше.

 

но на митинги ходить тоже лишним не будет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкотно если чесно че то))) Один раз,правда под синькой,попробывал прехаться,100 м и мне помешал припаркованный газон,под который я залетел)))

А я чувствую прикипел, тут в двух словах не объяснить в чём кайф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...