Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Джонни, ты меня разочаровываешь, я думал ты матёрый троллище, а ты тут слился

Позор мне, согласен))

Погода меняется, голова болит адски, вот и не выдержал...))

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Не дождешься!
так а зачем вообще участвовать если отбирать себе соперников?)

 

Скорее тебя сниму...
каким образом?) есть повод убирай, ну я никого не оскорблял в отличии от некоторых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повод найду, если понадобится. Ты сам речь завёл о снятии.
ну а как иначе отказываешься играть без уважительной причины) удачи в поисках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони может и погорячился с выражением, но н

он сказал прямо, а вот Баря уже ВТОРОЙ РАЗ изподтишка *цензура*анул *цензура*ню в адрес Русских. При том что его никто не трогал. Сначала картинка, а сефчас Братья славяне...

Еще раз спрошу нахуя тебе это надо, провоцировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони может и погорячился с выражением, но н

он сказал прямо, а вот Баря уже ВТОРОЙ РАЗ изподтишка *цензура*л *цензура* в адрес Русских. При том что его никто не трогал. Сначала картинка, а сефчас Братья славяне...

Еще раз спрошу нахуя тебе это надо, провоцировать?

Ему, видимо, моя слава не даёт покоя)))

Маленький украинский мажорик...

Мне очень стыдно за свои слова, но в тот момент не нашлось более подходящих выражений чтобы выразить всю глубину моего презрения к вышеуказанным типам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Баря уже ВТОРОЙ РАЗ изподтишка *цензура*л *цензура* в адрес Русских.

А чего ты молчал, когда у Джонни была мания подъёбывать братьев украинцев на постоянной основе? Если бы тогда он хернёй не занимался, сейчас бы и Баря ничего не написал, уверен в этом на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, в адрес "братьев" с моей стороны под..бок не было. Только в адрес руководства страны. Разницу можешь уловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если я сейчас навыкладываю тут весёлых картинок про российское правительство как ты делал, никто против не будет, посмеёмся вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если я сейчас навыкладываю тут весёлых картинок про российское правительство как ты делал, никто против не будет, посмеёмся вместе?

Давно пора было! А то вон Альберт только писульки какие-то выкладывались, а я от него картинок ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, соберись, не поддавайся на провокации). Адская смесь спорт и политика). Но баря конечно перегнул второй раз, надеюсь не со зла. Некрасиво. Как болели за украинские клубы в еврокубках так и продолжим, в одной стране родились.

Может быть мораторий на обсуждение ситуации с Украиной наложите? Ругаетесь почему зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня целая коллекция картинок о политике, но я здесь на форуме нахожусь чтобы фифа играть а не херней страдать) Везде эта политика, з**цензура*, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джони может и погорячился с выражением
именно может)

 

Еще раз спрошу нахуя тебе это надо, провоцировать?
вы же пишете что мы едины) я показываю что них мы не едины. и ваши выражения в сторону нашего народу это говорят и ваши публичные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорте о крайностях, а истина думаю посередине. Понятное дело лига Европы не конкурент даже группам лч, и единственный сильный клуб там Севилья несколько лет уже. И многие большие клубы попадая туда играют наотьебись. Но это их проблемам, Днепр заслужено вышел в финал, рад за них. Интересней они и Наполи и фиалок. И шахтер, и зенит с ЦСКА побеждали потому что были сильнее, а главное больше всех этого хотели. Принижать эти достижения тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, кинь хотя бы в личку картинки. Интересно ведь)

Афоня, Баря родился в разных с нами странах. Ему просто не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, харе ругатца! Что вы заладили - наши/ваши...мы ж не на политическом форуме, тут же в футбик вроде рубяца?..В спорт такие вещи запускать нельзя, он хорош когда вне политики!Ноу ту расизм и все такое ;)

 

Профи клуб вымер, я так понимаю?Незнайка?Костян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда. Салага-студент, вываливающий кучу гривен за посещение футбольных матчей. Гривны не свои (по крайней мере опровержений этому не давал).

Я, конечно, не Шерлок Холмс, но выводы сделал такие.

А жиголо я никогда и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клерк, в адрес "братьев" с моей стороны под..бок не было. Только в адрес руководства страны. Разницу можешь уловить?
если здесь ничего не писалось о нашем народе? то дальше нечего говорить, мне остается только извинится

 

 

Баря, что сказал Чердак? Что там неприемлимого в отношении к украинцам?

Поскольку набежало упырей целое стадо

почему так только где то украинцы добиваются успеха сразу мы не достойны,плохое поколение никто не настраивается)а как в прошлом году Россия выиграла ЧМ по хоккею на который канадцы после победы на главном хоккейном турнире(олимпиаде) повезли своих дублеров, так сразу все кричали Россия молодцы реабилитировалась, я же не говорю что это благодаря Канаде или другим факторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты намекаешь на то, что я слово "братья" в кавычки поставил? А как ещё? Братья - это братья, родные, двоюродные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря, что сказал Чердак?

 

главный высер этого упыря (с которым Джонни, кстати согласился) - то, что он связал деградацию ЛЕ именно с выходом в финал Днепра.

Но если на то пошло, турнир давно деградировал (в том смысле, в котором он имеет ввиду) и откровенно говоря, если бы не выступления наших клубов, то смотреть там интересно разве что решающие матчи плей-офф уже. И был он таким и когда его ЦСКА выигрывал, и когда "Зенит" но тогда я уверен он ничего про деградацию не говорил. И сейчас бы не сказал, если бы допустим, тот же Краснодар затащил в Лиге.

Вот  Афоня выше все верно про ЛЕ кстати написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты намекаешь на то, что я слово "братья" в кавычки поставил? А как ещё? Братья - это братья, родные, двоюродные и т.д.
ты хотишь сказать говорилось плохо только о украинских политиках, о народе никто не упоминал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С которым Джони, кстати согласился".

Да, я теперь тоже упырь))

Вот ведь вы какие тугоухие, во всем ищете подвох в сторону Украины! Да если бы в финал Андерлехт прошёл или Херенвен какой-нибудь, сказал бы то же самое. а если бы российский клуб, то подумал бы так же, но наеисать такое не решился бы.

ты хотишь сказать говорилось плохо только о украинских политиках, о народе никто не упоминал?

Да еж твою мать, Баря! Я считаю нас единым народом - русским! Кроме Альберта, конечно, так как он из Львова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ведь вы какие тугоухие, во всем ищете подвох в сторону Украины!

А зачем его искать, если бы он прямым текстом это написал?

 

 

 

Да если бы в финал Андерлехт прошёл или Херенвен какой-нибудь, сказал бы то же самое. а если бы российский клуб, то подумал бы так же, но наеисать такое не решился бы.

 

Так а почему он раньше этого не говорил, в предыдущих годах? Или этот розыгрыш особенный какой то?

 

И вообще, единственная цель данного высера была привлечь внимание к своей убогой персоне, не более. Что ему и удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...