Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Жора, он называл тебя желтой рыбой, а ещё червяком, земляным червяком! Обвинить Георгия в предвзятости - это, конечно, смело! Но глупо)))

Мимо кассы, как говорится...

Я конкретно попросил объяснений, Леша не соизволил этого сделать, что было и ранее в моих турнирах

Леха, нахуя ты так пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Да на самом деле абсолютно каждое дерби цена для нас выше процентов на 70. Но в этот раз уже перебор. И Рубин с Барсой играл, а тут эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конкретно попросил объяснений, Леша не соизволил этого сделать, что было и ранее в моих турнирах Леха, нахуя ты так пишешь? 

Объяснений не было ни от меня, ни от Джонни, но тп мне влепили.


 

 

а Черданцев написал про уровень клубного футбола, и правильно говорят, что не в адрес украицев

т.е. если бы в финал вышел Наполи, то уровень клубного футбола был бы в порядке, ЛЕ отличным турниром, а победить в нём очень престижно?

Так а что изменилось, из-за того, что вышел Днепр? По его логике Наполи куй забили? Но любой кто смотрел матчи, убедился, что это было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни от Джонни, но тп мне влепили.

С чего ты взял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было провоцировать на ровном месте?! Я всё. Заипло тут пояснять.

И правильно, Олег, не стоит. Это клиника...

Твои нервы нам ещё понадобятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, а что бы ты хотел тут услышать? Тот гнилой базар ни я начал, перечитай форум от тех дней, я нормально спросил человека про гандикап, в ответ он мне набычил, я сделал то же самое. Какие ко мне вопросы? нужно было засунуть голову в *цензура* и молча слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова черданцева в цифрах.

в идеале суммарная стоимость игроков=потенциал команды

РПЛ:

http://www.transfermarkt.de/jumplist/startseite/wettbewerb/RU1

УПЛ:

http://www.transfermarkt.de/jumplist/startseite/wettbewerb/UKR1

 

как видно, бюджет Днепра равен бюджету 6й команды РПЛ. а у нас ведь еще Рубин в том году распродал лидеров - так бы были в районе 7-8 места вообще если бы не кризис. Будь газаевский объединенный чемп, то днепр боролся бы за попадание в 10ку


По этому никаких политических провокаций в его словах не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он замолчал, его андронов пузом своим задавил)))) а ведь есть белоленточник уткин еще)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому никаких политических провокаций в его словах не было.

Да сколько можно об этом? Я и не говорил о политических провокациях, он в другом неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чердак вообще товарищ мерзкий. вот просто по факту. Уже не знает что написать в твиттере, дабы привлечь к себе внимание, пусть черный, но пиар. Вообще вся их кодла с нтв+ вызывает у меня лично одно отвращение. Полнейший непрофессионализм во всем. зато самомнеия выше крыши у всех. Достаточно вспомнить различные истории с уткиным и его подчиненными, что бы понять степень их деградации. эти вечно небритые немытые рожи в засаленных пиджаках и рубашках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в идеале суммарная стоимость игроков=потенциал команды
тогда какого х.. делает в финале ЛЧ Юве? а в том году Атлетико что там забыло? ведь есть ПСЖ/МС они должны бороться за этот трофей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже когда слушал нормального коментатора. Один латыш только есть, но и то редко попадается когда хоккей смотрю. Чувак просто монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что ЛЧ и ЛЕ в последнее время потерял какую то свою атмосферу.Раньше интерес был наверно другой.Матчи ЛЧ или кубка УЕФА воспринимались как то пописже чем сейчас.Сейчас же ради чемпионата могут сливать матчи в еврокубках.Может я ошибаюсь конечно...

Днепр молодцы,вышли в финал.Вспоминаю как ЦСКА в финале летело 0-1 Спортингу в ЛИСАБОНЕ!!!

Я думал все преплыли, но один забили и поперли.Так что завидую я вам(в хорошем смысле)пацаны.Но тяжко против Севильи будет.Но как показывает практика,главное чтоб не сдулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда мы ЛЕ выиграли домой только часов в 17:00 следующего дня приполз. Так отожгли!!!))) тоже завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда мы ЛЕ выиграли домой только часов в 17:00 следующего дня приполз. Так отожгли!!!))) тоже завидую)))

Блин, а я непьющий. Даже не знаю, что делать буду, если пацаны выиграют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда мы ЛЕ выиграли домой только часов в 17:00 следующего дня приполз. Так отожгли!!!))) тоже завидую)))

Да я чуть не епнулся когда Леша сравнял )))) во все тяжкие канечно не пустился,но вручение кубка смутно помню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я непьющий. Даже не знаю, что делать буду, если пацаны выиграют)

Обкурись! Хотя, похоже, ты и так периодически затягиваешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чуть не епнулся когда Леша сравнял )))) во все тяжкие канечно не пустился,но вручение кубка смутно помню )))

Мы на щелчке в Софии смотрели. После первого тайма в перерыве всем водку бесплатно раздавали сколько хочешь, а после клуб до утра гудел. Помню платишь рюмку дают три. Хозяин знатный конь был)))

Потом покатухи, потаскухи, драки, утро, вторая серия угара и автопилот домой вырулил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обкурись! Хотя, похоже, ты и так периодически затягиваешься)))

И ты ещё удивляешься, откуда у нас картинки наподобие той, что Баря тут выкладывал? Не дураки видать всё таки её сваяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все-таки за ту картинку? По душе пришлась? Москалей нравится резать? Клерк, ты только что подписал себе приговор...

И кто-то ещё меня обвинял, что я на украинский народ бочки качю)) Претензии были лично к тебе, укурок, а ты про москалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage ты со своими высказываниями другого отношения к себе не заслуживаешь. Мне они настолько же приятны, как тебе та катинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...