Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

просто это не та победа которой нужно придавать значение

в данной ситуации ЭТО ТА ПОБЕДА , КОТОРАЯ ВАЖНЕЕ ВСЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

В этом то и дело,профи ты наш,что Россия единственная сборная относящяяся к ЧМ серьезней всех,собирая лучших на всех  ЧМ за что им тоже респект!
вот именно этот трофей только для России важен, но на этот раз приехал Кросби поэтому думаю что в этом году Канада решила так же за него побороться.

 

Ставлю на сборную России в финале 5000 рублей,Баря подтверди спор!
подтверждаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю)

 

 ВПЕРЕД  РОССИЯ!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n5AtEQXineQ.jpg

 

Рекорд Бундеслиги по кол-ву голевых передач, жаль что Челси упустило такого игрока. Жду его ТОТС версии уж очень мне этот рыжий симпатизирует игрой ИРЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но на этот раз приехал Кросби поэтому думаю что в этом году Канада решила так же за него побороться.

Малкин - Ковальчук - Овечкин потитулованнее будут всяких Кросби


Дацюк и Радулов нужны еще команде, но в этот раз без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Малкин - Ковальчук - Овечкин потитулованнее будут всяких Кросби
У Кросби есть Кубок Стенли и Олимпиада, это всё перебивает в хоккее.

Кроме если к этому ещё и ЧМ, за которым приехал канадец.


Вот Фетисов реально всех перебивает.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Кросби есть Кубок Стенли и Олимпиада, это всё перебивает в хоккее.
хоть кто то понимает о чем я говорю)

 

Малкин - Ковальчук - Овечкин потитулованнее будут всяких Кросби
Овечкин за сборную очень плохо постоянно играет, он привык что ему в НХЛ его напарники все делают и ему только под удар шайбу дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международная федерация хоккея с шайбой рассматривает победителей этих трех турниров как членов самого выдающегося хоккейного клуба (англ. Hockey’s most distinguished membership)[1].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пора спать) завтра держим кулаки за ЦСКА,Еременко зарешает как ни как бывший киевский динамовец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все знаю ребята, болейте за Кросби и кого угодно, время покажет, кто такой Корсби, Овечкин и Малкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пора спать) завтра держим кулаки за ЦСКА,Еременко зарешает как ни как бывший киевский динамовец))

хреновый из тебя провокатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег у Комрада проблемы в ауках,не может отписыватся,пишет вы не можете отвечать в теме,порешай этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, да ты необьективно говоришь, просто свои лучшие всегда кажутся лучше других) Канадцы очень крутые, тем более сейчас, тем более с Кросби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, да ты необьективно говоришь, просто свои лучшие всегда кажутся лучше других) Канадцы очень крутые, тем более сейчас, тем более с Кросби.

 

Олег,поверь вы просто не разбираетесь в хоккее!

 

Финал все расставит на свои места

 

Команды равны,да! Канадцы сильней,нет! Вот и вся мораль басни!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хреновый из тебя провокатор
при чем здесь это? я уже в матче 2х русских команд не могу поболеть за 1ну из них?) просто реально Спартак не по душе, игроки непонятные играют не могут купить нормальных. Хурадо единственный кто может сыграть на коротке сидит постоянно на замене.второй кто хорошо обращался с мячом - Тино Коста вообще убирают с клуба. Боккетти отдали хотя у самих бегает Макеев с глазами по 5 копеек в обороне и слева и в центре. 

Единственное светлое пятно в Спартаке это игра Промеса. И то ему нужно еще во многом улучшать свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команды равны,да! Канадцы сильней,нет! Вот и вся мораль басни!

 

Олег,ты тоже с этим не согласен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег,ты тоже с этим не согласен? 
никто не говорит что россия проиграет, но объективно канада смотрится предпочтительней. это то же самое что Реал - Юве, никто Юве не сбрасывал со счетов но понимали что верх должен брать Реал, а оказалось не так как гадалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто не говорит что россия проиграет, но объективно канада смотрится предпочтительней. это то же самое что Реал - Юве, никто Юве не сбрасывал со счетов но понимали что верх должен брать Реал, а оказалось не так как гадалось)

 

До этого ты Россию сравнивал с Атлетико)) Сейчас уже с Ювентусом)) Не удивлюсь если Россия через час окажется Барселоной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До этого ты Россию сравнивал с Атлетико)) Сейчас уже с Ювентусом))
ну я дело в том что не считаю Ювентус сильнее Атлетико)) решил сделать сравнение с Ювентусом потому что их матч с Реалом был недавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь это? я уже в матче 2х русских команд не могу поболеть за 1ну из них?) просто реально Спартак не по душе, игроки непонятные играют не могут купить нормальных. Хурадо единственный кто может сыграть на коротке сидит постоянно на замене.второй кто хорошо обращался с мячом - Тино Коста вообще убирают с клуба. Боккетти отдали хотя у самих бегает Макеев с глазами по 5 копеек в обороне и слева и в центре. 

Единственное светлое пятно в Спартаке это игра Промеса. И то ему нужно еще во многом улучшать свою игру

 

Разные у нас принципы, видимо. Мне тоже несимпатичны некоторые команды в Европе, но я никогда не "держал кулаки" за их соперников, кроме матчей Спартака всегда болею исключительно за красивый футбол. А по Бокетти и Тино - ты случайно не по скиллам в фифе судишь игроков? Они хорошо себя проявляли только по началу, после же скатились в сраное говно. Хурадо тоже очень сильно зависим от настроения, как правило на своем уровне он играл один матч из трёх-четырёх.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удивлюсь если Россия через час окажется Барселоной))
через час я уже буду спать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег,поверь вы просто не разбираетесь в хоккее! Финал все расставит на свои места Команды равны,да! Канадцы сильней,нет! Вот и вся мораль басни!
Это утверждение или твоё мнение?

Я не знаю кто там лучше разбирается, но странно говорить что я не разбираюсь вот так сразу потому что я считаю канадцев сильными. Если так как ты будет думать сборная, то точно проиграют. Это моё мнение.

Команды не равны, совсем разные команды. И не только команды, в финале очень много разных других факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ювентус сильнее Атлетико)) решил сделать сравнение с Ювентусом

 

Дак ты походу и в футболе слабоват еще))

 

Проект АНАЛИТИК,расставит все на свои места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команды равны,да! Канадцы сильней,нет! Вот и вся мораль басни! Олег,ты тоже с этим не согласен?
Разные команды, Россия больше какбы команда настроя, я б сказал так. Короче говоря я опасаюсь за защитников по многим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это утверждение или твоё мнение?

 

Моё мнение это и есть утверждение,не вижу разницы!

 

 

 

Разные команды, Россия больше какбы команда настроя, я б сказал так. Короче говоря я опасаюсь за защитников по многим причинам.

 

Олег поверь это не ответ)

 

 

 

Команды не равны, совсем разные команды

 

Это и так понятно,я о том что утверждать что канадцы сильнее,тоже бред! Видимо мы о разном говорим!

 

 

 

И не только команды, в финале очень много разных других факторов.

 

И это все понятно,я совсем не о том

 

через час я уже буду спать)

 

Значит в полночь,Россия опять превратится в Атлетико))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...