Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Айю из марселя попадет тоже хет трик дал, мата дубль сделал может тоже попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, думаю, что анжи сегодня (если выиграет) похоронит еще одного тренера РПФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, я Кире про ирл. Посты выше моего.

 

Заявок не шибко много. Надеюсь на моральную устойчивость подавших. Теперь так всё складывается посмотрю, что хрен из группы выйдешь. А кому-то всё мотивации не хватает) Какой же я счастливый)

 

У Бреда Пита наверно тоже мотивации закончились)

 

чо никто не ржёт?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю слово "мотивация" и его производные использовать как легальное нецензурное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, ты проницателен, мотив мне в спину) я тут сляги намотивировался, как старый мотиватор)

 

чото у Локомотива тоже мотивация смотрю закончилась, ну тут во всех смыслах) вымотивировали ТАКИХ ФАЙНАЛБОССОВ, а теперь мотив на забор повесили.

 

кхл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия, по идее это ЕС, там с наркотиками строго должно быть ( кроме Голландии). Lazzy , ты в Амстердаме давно был?)))

 

А Бред Питт при чем? Он, что, развелся ?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффххаахааа! Берли, это ты меня разводишь) Не я тока пивас, у нас в Латвии просто пиво очень хорошее. А ещё мы умеем петь и танцевать. Вот пожалуй и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из моих любимых взял по доллару (чтоб вам понятнее) где-то за 1 бут. если много сразу, а я взял мноого. Обычно где-то евро бутылка. Но это хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так ушатался, скинь пиваса(

 

Хрена се как я в рейтинге высоко, жаль про это не знают мои соперники из 3 дива, а то наверное сразу играть бы бросали) почитал ваши посты, ржу немогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хрена се как я в рейтинге высоко, жаль про это не знают мои соперники из 3 дива, а то наверное сразу играть бы бросали) почитал ваши посты, ржу немогу)))

 я только что также посмотрел рейтинг, и я поднялся с 2й десятки в первую пятерку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,По фарту, епт...)

 

,Я хочу в Латвию и что б пиво по 1€. Я зае..бся в поганом "перекрестке" будвайзер по 3€ покупать. Накладно, епт)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...