Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

,

я и не сомневаюсь про то что тут достопочтенные и уважаемые себя и других господа и дамы собрались)))

Я про читы как понимание в разрезе FiFA2014 на PS3 спросил...получается что только когда выкидывает в выйгрышном матче - есть чит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПС3 - эмирэйтс и вроде стемфорд бридж без теней 

Спасибо.

чем вам так тени эти мешают?

я на них вообще внимания не обращаю, ну если это конечно не БС Плейс и не Сан Сиро.

Мне мешают. Я и так игрок не топ класса, так что каждая мелочь бывает для победы важна.

При игре в гостях вообще беда - гр*цензура*ые буржуи чуть ли не через одного играют красно-чёрными или зелёными мячами, и такое ощущение, что им это вообще не мешает. Может они в настройках с контрастом что-то мудрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy:

Агерус я не знаю тогда чем тебе помочь, но как вариант позвонить в тп, ну вдруг помогут хотя сильно сомневаюсь. А чего ты в самом начале не ввёл старые данные аккаунта?

 

Погуглил. Нужны "танцы с бубном" + тех.поддержка. Пока не стал заморачиваться: всё получилось через 3-ку.

 

 

Tolstuy:

А чего ты в самом начале не ввёл старые данные аккаунта?

 

В 3-ке можно заводить было профилей сколько угодно. Я думал в 4-ке создам новый аккаунт, побалуюсь. Купил ещё раз FIFA 14 ... И тут познакомился с отказом входа в систему под другим именем. Но нагуглил, что это всё решаемо.

Мне не к спеху. Мы же пока на 3-ке играем.

 

По оценкам 1 к 3 (3000 р. за 1 млн.) мой состав тянет на 20000 - 25000 руб... Жена разрешила не продавать, чтобы отбить покупку 4-ки.

Неожиданная приятность :)

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просветите - записался на участие в турнире 12.04  - матчи играются реальными командами (клуб, сборная страны) или командой из FUT которая у участника имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требований к составу никаких не предъявляется за исключением прокачки?

Золото, серебро, бронза, лига, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, требований никаких нет,только по поводу прокачки основного состава запрет.

Почитай регламент,там в принципе всё доходчиво написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,етить мадрить, это что же у тебя там за состав такой???Синечёрные Мессии?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото забивал голы с вне игры?))

http://www.easports.com/fifa/football-club/profile/media/PS3/barya94/2014/video/185440724

вот видео где 2 реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 18к на победу барсы

Берли твоё слово....

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всё что есть :) бундес собрал,и то наверно продавать буду, англ лига мне больше по душе.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь более подробную инфу по игроку, с такой фамилией и скиллом их 3, не могу найти

Один такой. Сенегал, цдм,тока не вздумай добавлять в критерии поиска. Вводишь SARR появляются 4 разных, но скилл 58 тока у него, выбираешь, ставишь цену байнау от 10к до 10к и жмёшь поиск возможно и раз 20, команда BARIGA. Если не получится пиши.

 

 

Попробуйте кто-нибудь найти SARR 58 за 10к от BARIGA. Отпишите, пжл. У меня находит с основного ака.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,по рукам. 18к на атлетико с формой +1 к тоталу в основное время.

Т.е. Тоже самое, что и с Барей.

P.S я еще не разу не выиграл на тотализаторе здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуйте кто-нибудь найти SARR 58 за 10к от BARIGA. Отпишите, пжл. У меня находит с основного ака.

нашел с 4го раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...