Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

На главной Неймара разыгрывают для плахи, а я от ВК пароль, да и логин забыл, и фотки у меня там нет, и друзей меньше 10) Короче не судьба)



Худший день работы вебки, заходил утром и счас. За такое каждому по синему паку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Вчера выдался матч с безумной концовкой в сезонах. Четыре мяча за последние четыре минуты) Готов был уже джой об голову разбить. Ещё и буржуй пол матча в микрофон что-то бубнел (на видео не слышно)  и естественно, красный мяч. Вот видос - сохранилось с конца первого тайма, когда я 2:1 выигрывал http://goo.gl/qE591N

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, 90к уже накопил ещё пару дней назад. Теперь пока почти не играю и аук практически не работает, поэтому последние 15к тяжело даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баря, 90к уже накопил ещё пару дней назад. Теперь пока почти не играю и аук практически не работает, поэтому последние 15к тяжело даются.

да ниче, мне они очень не нужны покаместь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, да и перекидывать счас стрёмно. Много косяков со ставками у юзеров. Думаю до взносов нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно им *цензура*....

 

Фифа глючит по страшному, зайти в фут тока с нескольких попыток получается, трансферный рынок ноль, список трансферов ноль, *цензура* вообщем... у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@kostyn_off,

та ну зайдут новые учасники посмотрят тихо, подумают ну его нах все сидят молчат, а посмотрят что у нас идут дебаты с ДФР) и сразу потянутся, увидят что здесь интересно есть с кем пообщатся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вычитал :D

Идёт мужик по городу. Видит стоит очередь к забору с дыркой. Думает:- Ну посмотрим что там.Дошла до него очередь. Он голову в дырку просунул. Ему кто-то *цензура*с! ногой по роже. Мужик в ярости забегает за забор чтобы отомстить. И тут в дырку появляется чья-то рожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стараюсь не пользоваться карточками фитнеса. Играю как реальной одной командой. Постоянно кто-то из моих топов отдыхает. Добрал каждому замену, ну или 1 на двоих. Получается интереснее, как ирл. Многие сменьшики очень хороши. Терри вместо Луиза это откровение!

 

не чувствуется усталость практически, когда это не у всех вместе. Вот Насри с 78 выходил и норм тайм провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проводим рандом на игрока!

 

Игрок: Неймар (ФК «Барселона»)

 

Для участия в розыгрыше игрока необходимо:

 

1) Оставить в комментариях поста розыгрыша игрока свой ник в PSN
2) Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» [РЕПОСТ]
3) Быть участником группы http://vk.com/fifarus

 

Результаты будут объявлены 1 мая в 21:00 (Moscow Time, GMT +4) или по достижению 100 РЕПОСТОВ, с помощью генератора случайных пользователей.

 

Внимание! «Странным страницам» (до 10 друзей и без фотографии) победа не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы проводим рандом на игрока!   Игрок: Неймар (ФК «Барселона»)   Для участия в розыгрыше игрока необходимо:   1) Оставить в комментариях поста розыгрыша игрока свой ник в PSN 2) Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» [РЕПОСТ] 3) Быть участником группы http://vk.com/fifarus  

вот здесь и узнаем кто самый фартовый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,дам вам шанс проверить свою фартовость. Не буду претендовать на неймара. А то мы все же знаем к кому он уйдет. А если бы еще он и синим был, то ваще в мою честь надо было бы розыгрыш называть . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно,дам вам шанс проверить свою фартовость. Не буду претендовать на неймара. А то мы все же знаем к кому он уйдет. А если бы еще он и синим был, то ваще в мою честь надо было бы розыгрыш называть . ))

давай поспорим за звание самого фартового?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то реальная жизнь прям засосала так, что не оторваться, всем привет, у меня предложение победителей турнира на следующий не допускать, для интереса остальным, можно только через турнир, давайте барю выгоним))) га га га)))

 

http://news.rambler.ru/24810630/Давно хотел 2 высшее, кибзда вам всем лет через ...

 

Тут политики не было давно, прочитал анекдот сейчасУслышав предложение ловить за деньги русских диверсантов, два западенца Петро и Мыкола поехали подзаработать на восток Украины. Возле Славянска разбили палатку. Утром Петро просыпается, выходит, а вокруг палатки около 100 «вежливых людей» в военной форме с оружием. Он быстро умножает 100 русских спецназовцев на 10 тысяч долларов, прибавляет 100 тысяч баксов за автоматы. Будит второго: «Мыкола, скорей просыпайся, мы – миллионеры…»Никого не хотел обидеть, ну так вроде ничего анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как делать ложный замах под себя?

 

Агерус твой метод использует каждая гадина, 4 раза подряд, 4!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как делать ложный замах под себя?

Нажимаеш О патом Х и направление выбираеш L3

 

Под нужную ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вебка не пашет, зато с консоли трансферы сейчас идеально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь, про кафедру киберспорта была шутка...Иначе мир окончательно. сошел с ума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агерус твой метод использует каждая гадина, 4 раза подряд, 4!!!!!!!

Тоже самое( должен был выходить в 1 дивиз. а в результате вылетел в 3.  4 победы обернулись поражением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера участвовал в открытии велосезона.

http://m.vk.com/openseason2014

Было больше 800 участников, переплюнули даже Москву!



http://yarportal.ru/topic586111s30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера байкеры сезон открывали, это надо было видеть и слышать) По главной (бывшая улица Гитлера, Ленина, а теперь Свободы)) тысячи байков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...