Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Эка невидаль, байкеры)) А ты попробуй в общей сложности 50 км накрутить (с учетом езды до точки сбора, маршрута и обратно до дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Джони, в школьные годы на велике в Юрмалу и обратно с пациками было обычное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак то в школьные)) А сейчас для меня это подвиг)))



в школьные 50км я бы и без велика пробежал...Эх, молодость, молодость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти за год отвык,тконечно, поэтому малость натерло...)) Но при покупке вела я седло сразу поменял, а то на узком больше 10 км проехать не смог))) А вообще, для мужиков велосипед очень полезен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, да и перекидывать счас стрёмно. Много косяков со ставками у юзеров. Думаю до взносов нормализуется.
Ага, мня вчера ЕА опрокинула тыщ на 10, игроков покупаю, деньги снимают, а в итоге ни того, ни другого((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Не переживай, у меня так было, потом игроки появились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус твой метод использует каждая гадина, 4 раза подряд, 4!!!!!!! 

 

Это не мой метод :) Я только тестировал одну ошибку сохранения данных при разрывах. И поражение моему сопернику не засчитывалось. Я просто проиграть не мог никогда :) Но в первом дивизионе мне не давали выиграть. Я же хотел скриншот в EA послать, типа вот я нечестным путём всё выигрываю а вам покую, чтобы им стыдно стало. Но тратить время на это не хочу больше.  Хотя в личку несколько сообщений пришло: "... как ты это делал?... поподробнее..."...

 

То. что у тебя на разрыве поражения - это основной способ побед этих п.и.д.о.р.о.в. До сих пор не исправили. Как я понимаю, это сложно с программной точки зрения. Принимающий инфу сервер без проблем обманывается злоумышленником. Борьба с преступниками - только банить. Но это, как мёртвому припарки.

Да и процент нормальных людей всё таки огромен.... А EA деньги надо зарабатывать. Им покую на такие "мелочи"...

 

P.S. Хотя после каждого такого поражения желание подъехать на квартиру к такому п.и.д.о.р.у всегда есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://news.rambler.ru/24810630/ Давно хотел 2 высшее, кибзда вам всем лет через ...

В российском университете начнут учить теории и методике киберспорта

 

Бл...

Я ещё в СССР учился....  В ВИФКе (г.Ленинград.)  Военный Институт Физической Культуры.

 

 

За слово "киберспорт" срок могли дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, мня вчера ЕА опрокинула тыщ на 10, игроков покупаю, деньги снимают, а в итоге ни того, ни другого((

меня так  2 месяца назад на 300к кинули, не вернули ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так  2 месяца назад на 300к кинули, не вернули ничего)

 

Месяц назад писал, как-то.... У меня рекорд пока 470 000 монет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера продал Неймара, Ройса и по мелочи. Не вписываются в мою новую концепцию - замены по острой необходимости и игра в одну команду без карточек фитнеса. Лечение и фитнес теперь только в наших турнирах. Интересненько так играть.

 

Кому надо любое расширение трансферов на халяву - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживай, у меня так было, потом игроки появились)))
Спасибо, действительно, недавно вернули и игроков и карточки смены позиций. Видать ЕА по мелочи не наеб..ет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Заходи тову скатаем, я себе собрал дубль из ИФ игроков РПЛ, опробуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заходи тову скатаем, я себе собрал дубль из ИФ игроков РПЛ, опробуем)))

Неа, сегодня уже не смогу сыграть, я тебе тоже бразильский сюрприз приготовил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Джон к нам вернулся! Слабонервным и легко выводимым из себя просьба на турнир не регится)

Спасибо Джон, что вновь с нами.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ураааа! Джон к нам вернулся! Слабоневрным и легко выводимым из себя просьба на турнир не регится) Спасибо Джон, что вновь с нами.

))))

Леззи чтото форум затихает, нужен накал?)))))

подмахлюй там что бы я с ДФР был в 1й групе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмахлюй там что бы я с ДФР был в 1й групе))))

Да не, тогда вы финале не встретитесь, надо по другому мухлевать. Хотя, может лучше и так, ведь до финала может и не дойти дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, с возвращением! Если будут лаги с кем, обсуждайте до игры нюансы. Может поможет позднее время игры по Москве. В любом случае давайте стараться обходиться без наездов и решать проблемы конструктивно. Баря, давай без подколов больше. Вы с Дфр здесь оба очень уважаемые как игроки. Давайте уж если подъябывать, то по дружески)

 

Дфр, постарайся не провоцироваться. Я очень переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...