Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Мощный турнирчик у вас намечается))

Может знает кто, какой будет следующий состав сезона и когда?)

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Дфр, с возвращением! Если будут лаги с кем, обсуждайте до игры нюансы. Может поможет позднее время игры по Москве.

Кстати, когда играл 1/8 с Агерусом, когда у него дома играли был коннект гораздо лучше, чем когда играли у меня. Третью игру пригласил я, увидел желтые палочки коннекта и предложил играть у него, знал бы раньше, все 3 игры у него играли бы.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий АПЛ будет. Скорее всего, опять в среду.

 

Блин, а БУНДЕСЛИГА, как на зло выпадет на отпуск мой

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Кефир открыл секрет как забивать баговый гол с углового 

 

Я пошёл е б а шить буржуев в сезонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, это Быдло придумал, по его словам. Они с Кефиром корешат и у Быдла просили раскрыть секрет, а тут Кефир выложил) Он даже ему на видео ассистирует.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это тема, пойду попробую тоже.

 

А в турнирах, будем так делать или договоримся без этого лага играть сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе. Причём Марат говорил, что нашёл этот баг ещё в 13-й фифе. Но может теперь, когда об этом узнают все, его и пофиксят в 15-й версии. А может и нет.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в турнирах, будем так делать или договоримся без этого лага играть сразу?
В турнирах можно, но не нужно. Я сам ни разу никогда не сделаю вообще нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю паки, влил 1200 в фифу, хочется не могу, первый пак синий perez, мелочь а приятно))

 

Попёрло, чёрный погба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не выходит, да и защитника никто вперёд не выгоняет, нужно чего нибудь наверное со своим вариантом розыгрыша мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли на PS4 этот баг с угловым пофиксен, то ли здесь влияет скилл вратаря, но по крайней мере Нойеру такое забить не получилось, он ногой отбил мяч в поле. Вообще есть сложности с этим ударом, нужно приловчаться, сложно выбрать нужный угол, а то мяч в аут улетает, или если пережмёшь, обычный навес получиться.  Да и редко, когда защитника нет на штанге. В общем здесь, как и с баговым (KSI) забросом после развода в центре - выглядит просто, но далеко не всегда будет получаться.

 

Толстый, ты на тройке пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, есть предложение. На следующем турнире закрепи в шапке ссыль на ресурс Агеруса, там будут также отображаться текущие результаты и таблицы. А я, как и обещал, буду вносить и обновлять результаты, будет очень информативно.

 

Посмотрите как Юра там все оформил http://www.fifa.lfl.ru/

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!! Официально объявляю играю теперь только навесами, купил вчера мартинеса, 2 игры 4 гола, ну каким местом сами поняли)))

 

Красота я про сайт сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя теперь ибарбо и эт *цензура*ь в нападении будут? Ппц... Данте мой будет наказывать твоих головастиков, жестоко наказывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, у него ещё и удар ничего так, правда бежит не очень, вчера с 0:3, 4:3 выиграл, вспомнил наши игры прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , было время ;) знатно бомбились. У меня немчура чот встала ваще , зато АПЛ низко летают по полю. Них не понимаю я эту игру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Официально объявляю играю теперь только навесами, купил вчера мартинеса, 2 игры 4 гола, ну каким местом сами поняли)))

наверное нужно и себе покупать... нервов не хватит ждать пока все команды года попадают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лаззи, есть предложение. На следующем турнире закрепи в шапке ссыль на ресурс Агеруса, там будут также отображаться текущие результаты и таблицы. А я, как и обещал, буду вносить и обновлять результаты, будет очень информативно.
Скинь ссыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an:

 

Лаззи, есть предложение. На следующем турнире закрепи в шапке ссыль на ресурс Агеруса, там будут также отображаться текущие результаты и таблицы. А я, как и обещал, буду вносить и обновлять результаты, будет очень информативно.

 

Посмотрите как Юра там все оформил http://www.fifa.lfl.ru/

 

Slav4an, ты потренировался? Можешь вносить результаты онлайн. Ты же убедился как всё просто в админке.

Таблицы автоматически пересчитываются.

 

Можно любые новости вывешивать.

 

Есть архив сезонов на любое кол-во матчей. Вы можете занести предыдущие данные и вести сводную статистику.

 

Можно профайлы сделать. Есть генератор маек (майки делать самим можно).

 

Вот пример :)

http://lfl.ru/club3030

 

 

 

Матчи с лого веселее смотрятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...