Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Баян меня вот такие болелы как ты очень забавляют всегда, ты дома наверное всю подборку этих древних игр держишь, пересматриваешь их, иногда наверное и вздыхаешь как то было ай ой, совершенно ведь очевидно что мы о разном говорим, я о результатах настоящего времени ты о достаточно далёких, по отношению к сегодняшнему дню. Напомнить тебе последние результаты игр твоей команды в еврокубках)) нужно объективным просто быть хоть немного. Вот локомотив сейчас просто красавцы, для них кучук герой, а главное всё по делу. Хотя я просто уверен, что тебе ничего не доказать. Для примера все кони этого форума не пишут какие мы с большими кахонтас, мы великие, е5 спартак е5 и всё в этом духе. Мы реалисты и знаем своюкоманду достаточно давно, а в кб среде % 70 таких как ты)) если где то обидел извини сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

да я на телефоне не могу посмотреть, если что я в деле,только завтра не знаю успею или нет,а про тиму Барыга я в курсе,просто раньше покупал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Динамо Киев в 1997 году Барсу 7:0 убили))) 

я к чему веду, те кто выигрывают у Барсы 7:0 чтото плохо играть начинают, то что делает сейчас Динамо сложно игрой назвать и та же история с Баварией в том году выиграли 7:0 а в этом ничего не могут)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, Терри всем хорош, но скорость это кошмар, пусть хоть дважды сиф. Марадона, я за тебя внесу завтра, если сам не успеешь, отдашь 10500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну 49 это уже норм спид) Гарай с 55 спид мне очень нравится, но это конечно наверное единственный тихоход с защитников который мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх открыл 3 пака по 15, думал словлю синяка да продам по быстрому))) лучший Рио Фердинанд(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баря, я лично так играю, что мне Терри противопоказан.

да я понял можешь не повторять)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаКат и клерк, тут по ящику видел недавно ваши сцепились, кошмар. Вот у нас по хоккею (ну футбол у нас не на уровне, хотя на евро как-то хоккейных болел много поехало прям в хоккейных майках))) считаются одни из самых лучших по болению болелы, но не агрессивные - прибалтика хуле)



Кос, шома, ну так что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, выставляй мне. Не поиграю, так хоть пацанов подогрею. Все таки хочется чувствовать себя частью вашего действа. И это самое главное для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не понял, в натуре, кто тут на Спартак Великий и Ужасный смеет поклеп наводить?! Выходи на бой!

Леззи кого мне покупать?

Шома, ты вчера по фарту отскочил, у меня игра пошла ближе к трем ночи, а тебя не было....

 

Шаман!!!!

 

Ты где?!

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи...биться будем...))))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у нас на этих выходных было то,что я пол-года назад вообще даже предположить не мог!!!Болельщики 2-х самых враждующих клубов перед игрой объединились в одно единое шествие за Единую Украину!!!Это было просто супер,видео в инете есть,тысяч 7 вроде было!!!Фанатикам Путина прошу не смотреть,уж очень он у нас сейчас не популярен ,и это мягко сказано!!Леззи ,до сколько надо купить игрока??у меня пока только 8800, надо еще попродавать кого-то!!

 

А теперь по матчу!!Браво Симеоне!!Заметьте,как они мастерски взломали автобус у ворот Челси!Чего не удавалось ни Ливерпулю ,ни Ман Сити!!2 гола-домашние заготовки-навес на край, от туда подача-Прострелы в центр!То,что я и говорил!!!Мадридское дерби в финале!!! И Чоло Симеоне Чемпион!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd, GUIRA 51



, MAINI 47



@kostyn_off, ждём возвращения.



@PaKat, так что, драка между Днепром и Металлистом была? Я так понял ты совсем обратное говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они уроды заманивают этими синяками,так и тянутся ручёнки пару паков открыть со шлаком!!!

Как можно просто так смотреть на нереального Азара,Суареса,Туре,Агуеро!!Капец!!

Должна же быть какая-то формула,когда именно паки открывать,делать ли перерыва между открытием,либо сразу много открывать?!

А есть инфа,когда Испания будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, драка между Днепром и Металлистом была? Я так понял ты совсем обратное говоришь.

 

Нет, наши наоборот объеденились, и выступили против сепаратистов, и там уже было месиво.

 

У нас сейчас все фаны всех команд объединяются против беспредела.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А теперь по матчу!!Браво Симеоне!!Заметьте,как они мастерски взломали автобус у ворот Челси!Чего не удавалось ни Ливерпулю ,ни Ман Сити!!2 гола-домашние заготовки-навес на край, от туда подача-Прострелы в центр!То,что я и говорил!!!Мадридское дерби в финале!!! И Чоло Симеоне Чемпион!!

Атлетико конечно Респект, но автобус Челси и не пытались ставить.

2 гола конечно хорошие все наиграно и тд... но какого х.. Моур выпустил Коула на 1 с самых важных матчей сезона который весь сезон просидел на лавке? наверное потому я здесь, а Моур там))) не моего ума дело((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...