Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Пока я не болен. И реально оцениваю происходящее. Ты практически ровесник моего сына. Следовательно, попрошу уважительно относиться ко мне

ну как бы я к тебе неуважение и не проявлял)

высказался кратко и ясно - бред!)


Аргументируй свои высказывания.

аргументирую тем что например ктото ненавидит ЦСКА и вообще не хочет играть игроками с этого клуба а организатор решит что я должен ими играть? У каждого есть неприязнь к какому то клубу, игроку в любой лиге!


Можно не турнир 14 игроков. А, к примеру, вместе с заявкой каждый выкладывет скрин состава с футхэда, где будет видна цена этого состава. Собирает и играет только им.

вот так можно, в регламенте указать стоимость не более 20к к примеру

или же как предложил Агерус, только нужно сделать так

сначала делается голосование за кого играть,1 день на каждый тур во время взносов:

1тур Сборные или чемпионаты. 

2 тур смотря что выиграет Перечень сборных или же чемпионатов за кого хотим играть.

3 тур создаем команду которая будет состоять с 22-23 игроков, каждый учасник вводит по 2 игрока на каждую позицию и какие игроки победят в голосовании с этих игроков и создавать состав. И состав должен состоять именно с 22-23 игроков что бы каждый мог сделать для себя выбор с 2 игроков на каждой позиции.

А то что бы организатор выбрал каких то 14 игроков, извини но я считаю это бредом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Классная идея, мне нравится, я за игроков одной лиги по цене не более 15000.

думаю лезз пошлет нас куда подальше, я же когда то уже предлогал что то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то что бы организатор выбрал каких то 14 игроков, извини но я считаю это бредом)))))

 

Не могу извинить.  Хоть 100 загнутых какашек-улыбок поставь после слова бред. Тебе вообще не нужно извинятся: мне просто неприятна вот такая твоя манера общения со мной. Видимо старый я.  И лексика твоя для меня не приемлема.

 

По турниру:

Я внёс предложение.  Возможно в обсуждении родится что-то интересное для участников.

Думаю, действительно, бюджет сделать разумнее: 30 000 - 40 000 монет. Нужно собрать 22-23 игрока.

Подать заявку и руководитель турнира её утвердит. У всех будут разные команды. Но бюджет один.

Кто-то захочет купить одного игрока за 30 000. а под него состав дешёвых игроков. 

И не нужно тратить время на всякие голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus

Юра, хорошая идея!Как вариант еще можно ЧМ провести. Каждый покупает себе по своим возможностям игроков и собирает национальную команду, они могут повторяться. И погнали...

 

@barya94

Будь проще!Тебе человек в отцы годится. А смайлики в такие минуты реально накаляют

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была совсем другая идея - у всех только разные закреплённые игроки, можно там трансферы мутить. Но это геморно для организации.

 

мож когданибудь...

 

ограничения там всякие

 

будет тогда чувствоваться ценность каждой единицы, как мне хотелось видеть это вообще в футе, если бы сделали например игроков в 100 раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будь проще!Тебе человек в отцы годится. А смайлики в такие минуты реально накаляют

а что я не так сказал? вы заепали мне на мой возраст указывать. я высказал свое мнение или если я моложе я должен во всем соглашатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

поверь воспитан я нормально

а то что вы мне пишите о уважении я вообще считаю что оно здесь неуместно. так как мы здесь обьединились изза того что всем нравится футбол и общение о нем и здесь пох какой ты черный,белый,высокий,низкий,молодой взрослый

это тоже самое если я буду играть в футбол с кем то взрослым и он скажет имей уважение не обгоняй,не забирай мяч ты ведь мне в сыны годишься)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея Агеруса нравится, тоже считаю было бы очень интересно играть командами, ограниченными лимитом стоимости игроков, единственное можно конечно сумму обсудить. А так мысль в правильном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хороший ты парень. :)))

 

вот здесь согласен)))

открыл все 10 паков по 15к в последнем выпал синий Компани хотя уже должен падать бундес, продал быстро его что бы не заменили на обычного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (Лаззи) мне хозяева lfl.ru дали добро на рекламу только тех турниров, которые будут без ссылок на fifarus

 

Я сам провести не смогу. Славчан, Олег какие мысли? Попробуете провести? У меня на это времени не будет много.

Но контроль 100% за ресурсом веду. Программистов могу попросить сделать что-то подобное http://www.futprogamers.com/

 

Какие мысли?

 

Хочется просто, чтобы не 20 играли, а 1 000...  10 000 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус, спасибо что так стараешься! Даёшь русскоязычный футпрогеймерс! Там большой недостаток как я понимаю, это то, что нет нормального форума для общения и обсуждения результатов, только чат. Ну и англоязычность ресурса и игроков.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем запущу. 

 

Но мне нужны админы. Я помогу. Я просто не понимаю пока сколько будет участников. Может 5-ть, а может 100. И что будем делать. Без таких, как Славчан и Лаззи нельзя запускаться.

 

Жду ответа, Олег, Слава.



Там большой недостаток как я понимаю, это то, что нет нормального форума для общения и обсуждения результатов, только чат. Ну и англоязычность ресурса и игроков.

 

Форум без проблем.

Всё будет на русском и можно на втором языке - английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus,

за такую инициативу я думаю можно и бан схлопотать)))

 

 

http://www.futprogamers.com/  обсуждается в этой теме:

 

/forum/index.php?showtopic=10228

 

Все кто играет там должны быть заблокированы?

 

Все кто захочет будет играть на fifa.lfl.ru

 

Не понял фразы про бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос про сезоны.

Ты значит такой играешь выигрываешь, но с финальным свистком происходит выход из УТ и тебе присуждается и поражение и еще НИ падает.

Встречалось такое?

2 раза за сезон было, жестко -6 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 раза за сезон было, жестко -6 очков

бывает такое хз с чем связано, наверное на ЕА какие то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалось такое? 2 раза за сезон было, жестко -6 очков

у меня так было на протяжении 55 игр! 8-9 раз из 10 вылетало...я перестал играть в сезоны, только тут на турнире и товарняки, пока не нормализовалось...в течение дней 40 такая херня была. Сейчас встречается раз в 20 игр, считаю приемлемым.

 

Жду ответа, Олег, Слава.

 

спасибо за предложение, но найти столько свободного времени наврятли получиться. Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...