Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Насколько вы эмо?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

ха у меня тоже 49

Ты эмо на 49% !

 

49%

 

 

Ты с позитивом относишься к эмо-субкультуре! Молодец, так держать! Эмоции - это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но один, наверно тупой вопрос: что такое ЭМО?

 

Это термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг,стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

 

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

 

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63% гыгы, бред полный, насколько, что я знаю об эмо, 63% набрать по моим ответам нереально, этот тест сделали эмо для внушения нормальным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты эмо на 53% !

53%

Ты с позитивом относишься к эмо-субкультуре! Молодец, так держать! Эмоции - это жизнь!

аахаха=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ты эмо на 69%

Поздравляем! Ты - эмо! Эмоции управляют твоей жизнью. Ты настоящий эмо-кид, в отличие от разных позеров. Надеемся, ты останешься тру навсегда!(не дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмо тесты: Насколько вы эмо?

Ты эмо на 73% !
============ 73%
Поздравляем! Ты - эмо! Эмоции управляют твоей жизнью. Ты настоящий эмо-кид, в отличие от разных позеров. Надеемся, ты останешься тру навсегда!


фууу! я не эмо! нет! пазор! о боже! я щас заплачу :cray:

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ты эмо на 56% !

Ты с позитивом относишься к эмо-субкультуре! Молодец, так держать! Эмоции - это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...