Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Да не, запрещать играть как либо - это лишнее. Даже на WCG чемпионате мира всегда разрешали пользоваться всем, что позволяла игра. Будь то голы с центра поля после развода мяча как ещё в 05 или 06 фифе, или знаменитые, абсолютно дикие сайдлайны 11-ой фифы - ничего из этого не запрещалось. Так что играем как есть. Мне даже намного приятней обыгрывать соперников, которые только через навесы строят игру. Сам стараюсь этим не сильно злоупотр*цензура*ть, т.к. не хочу использовать против соперника то, что меня самого выбешивает. Как например любые идиотские празднования гола. Я всегда празднование стараюсь пропускать (кто не знает как - зажать одновременно несколько раз L1+R1), так как знаю, что если меня это злит, то и сопа моего так-же само. Только если уж откровенные троли попадаются, отвечаю тем-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стречаем людей, которые играют скажем мягко, не совсем реалистично и не честно по отношению к сопернику, проводя свои атаки от ворот до ворот навесом( а не навесами)!

 

Не реалистично, это когда каждый второй навес залетает. Вот это не реалистично. Турист, например, вообще только с навесов и забивает, я считаю такой стиль откровенно нубским, использующии баг, признанный самими разработчиками игры,  так что мне теперь, требовать не навешивать в мою штрафную? Каждый играет как ему больше нравится, как у него получается забить. И если соп такой предсказуемый, от это только помогает с ним бороться.

 

 


 И между тем, я и не против порицания тех,кто тупо одними навесами/запросами играет.

 

Не вопрос. Одновременно предлагаю рассмотреть вопрос с порицанием тех, кто забивает 90% голов с навесов. Я даже знаю первую кандидатуру для порицания  :acute: 




абсолютно дикие сайдлайны 11-ой фифы 

 

Посмотрел видяху. Помнишь лучший гол предыдущего турнира?: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одновременно предлагаю рассмотреть вопрос с порицанием тех, кто забивает 90% голов с навесов. Я даже знаю первую кандидатуру для порицания 
Да не вопрос. Я себя и имел ввиду.  Поэтому и отстаиваю позицию,как можешь/умеешь,так и играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу. Группы во втором посте.

 

Жаль мы лишились двухсерийного фильма "Борьба за выход из группы А".

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johnycage напиши во сколько сможеш сыграть

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лези а че тебе жаль? ты сам только что принял такое решение! тебе 3 участника написали что завтра смогут доиграть! но как смотрю каждый думает о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю 1/4 плей-офф. Сетка в шапке)

 

Играем по две игры и если надо третью. Смотрите регламент. При возникновении вопросов обращаться сюда и ждать ответа.

 

4yBaK, завтра если будешь играть, то во сколько самое позднее можешь?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл только что с psychologist_by, который будет с нами учавствовать в след. турнире. У чувака два просто нереально мощных состава один с рейтингом 86, второй - 87! Единственное, человек играет в основном только с компом, и недостаток игры с реальными соперниками сказывается. Если будет играть больше играть онлайн, то с таким составом будет очень и очень тяжко играть с ним.

P.S. советую тебе больше играть через центр. т.к. весь матч убегать по флангам и вешать на Месси (с его ростом) - не вариант. А Ван Перси и Руни можно больше бить как только к штрафной подходишь, и есть свободное пространство перед ними, у обоих потрясающие лонгшоты,  а у иф Ван Перси так и вовсе убийственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yBaK, завтра если будешь играть, то во сколько самое позднее можешь?

 

Мне бы лучше было после 03.30мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, в 4:00 жду от тебя приглашения. Давай договоримся на один матч. Потом что у тебя с поиграть в воскресение и понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувак, в 4:00 жду от тебя приглашения. Давай договоримся на один матч. Потом что у тебя с поиграть в воскресение и понедельник?

В это же время можно без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В это же время можно без проблем!
После первой игры решим как дальше. Жду приглашения сегодня ночью в 4:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShaprRus ты завтра как? Я после обеда и до ночи. В Воскр. не смогу

обед у тебя во сколько?))) я щас на работу, после на дачу, вернусь только

 

Завтра к ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смогу сыграть, но во сколько точно пока не знаю. Скорее всего после 20.30. Щас из москвы приехал, со страшного бодунища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться играть на скорости 1 при пасах 1, нравиться медленный тактический футбол. Но при такой тактике часто проигрываю даже бронзовому составу с сыгранностью менее 50, построю со временем самый оптимальный состав для такой тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...