Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

По рейтингу FRPS участники были распределены в 4 корзины:

1. kopadaster, RusoTurist

2. Kirill Kustov, lazzylegg

3. klerk, Gammi

4. LimOn, 4yBaK, kostyn_off, Johnycage, ShapsRUS и ZeN (Pasha Romanov).

С последней корзиной больше всего интересного. Почти все участвуют первый раз и это будет элементом неожиданости на этом турнире.

Через некоторое время результаты смотрите в шапке.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир объявляется открытым! Турнирная таблица в шапке. Желаю всем интересной и честной игры! Уважайте соперника!

 

 

 

 

Напоминаю, что играем первый круг. По 2 игры с одним нельзя. При возникновении проблемы пишем сюда и ждём решения.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, повезло мне с жребием( С kopadaster-ом и drezden_frg в одной группе. Просто *цензура*.

Два своих выходных прождал в ожидании уплаты взносов, теперь снова на работе, и играть смогу только после 2:00. Если кого устроит сегодня такое время - пишите, сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу играть завтра и послезавтра в любое время. Просьба заранее предупреждать (часа за 2), а не долбиться с инвайтом. Спасибо.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов рвать *цензура*

Ты лучше время конкретное называй, когда сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ZeN старая проблема с лагами обострилась, срочно ищу замену( Возможно, Pasha Romanov согласится. Турнир продолжается. Договаривайтесь о матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйте в ПСН, сегодня весь день до 23:00 готов.

сразу говорю пощады не будет, плакаться потом не надо.

Изменено пользователем ShapsRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера народу было куча,сегодня нет почти никого



один матч тока сыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


shapsrus 0 - 1 kostyn_off
Счёт конечно красноречивый, но если не трудно на будущее могли бы хоть немного об игре написать подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё писать,то? Матч напряжный, моментов куча,все 90 мин в напряге!!! Вообщем,трындец тому кто из вашей группы выйдет!!! =)



Добавляйтесь в псн, я заманался всем писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец тому кто из вашей группы выйдет!!!

Это да) У вас два ветерана мощных, вот по вашим играм с ними и будем судить. А пока всё только на словах. С ShapsRUS я как-то на каком-то турнире вроде играл, ну не в одни ворота точно было.

 

 

 

Заметил странную вещь. Все кто здесь играл и играет не имеют IRL друзей с PS3 и Фифой. У меня есть один коллега, так он "пропил" плойку намедни и теперь локти кусает смотря на турнирные движухи. Главно плойку продал, а Фифу оставил) Все кто у меня с плойкой ваще футбол не переносят(

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...