Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

Lazzy, напомни, плииз, когда стартуем?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробывать использовать эту фишку с заменой инородными без потери химии. Прикинул что может интересно получится. Посмотрим как будет на деле.

 

а если например 2 напа из основы имеют химию по 10 и после начала их поменять местами что дало бы ухудшение химии при такой расстановке перед матчем? Тоже химия не упадёт? Это интересная тема.

 

в сериале которого у меня больше нет, где играл в 3 цапа это было бы круто! Вот почему наверно бывает соп сразу паузу жмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После начала матча можешь и защитника в нападение ставить пох химия будет 10!

Было бы круто попробовать Дани Алвеса из TOTY на ST)) Там скилы такие бешеные, лучше чем у многих напов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы круто попробовать Дани Алвеса из TOTY на ST)) Там скилы такие бешеные, лучше чем у многих напов

В паре с Тиаго Силвой)) Они если бы теряли мяч быстро бы его и забирали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто попробовать Дани Алвеса из TOTY на ST)) Там скилы такие бешеные, лучше чем у многих напов В паре с Тиаго Силвой)) Они если бы теряли мяч быстро бы его и забирали)

На самом деле ничего смешного, а правда жизни) В 13-ой видел такое, да и мне попадись если попробывал точно) И ирл такого хватает и по круче. Был один колумбийский вратарь Чилаверт, так он как-то хет-трик сделал) А в Детройте ФЁДОРОВА в защиту ставили)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же сложно играть против смешанных составов (золото, серебро, бронза). Сегодня три раза на такие попадал результат 1-1-1 Может это от того, что сразу настраиваешь себя на лёгкий матч? Но сказать, что такими составами играют хуже, чем имбовыми я не могу. Можно, конечно предположить что там держат геймпад нереально крутые перцы, или я такой убогий, но всё таки не покидает ощущение что скрипты в таких матчах как то особенно благосклонны к таким командам. Последний матч вообще странным получился - до 75 минуты ничего не мог сделать с бронзово серебрянной  обороной сопа (проигрывал 1:2), игра вообще не получалась. Тут он и я делаем замены, и у меня каждый удар залетать начал, команда просто летать начала, итог  - победа 6:2 Никогда наверное нам не узнать все тайны разработчиков))

 

P.S. ребят, нужен совет. Подскажите, в схеме 4222. где два ЦАП-а играющие на флангах, как надо их расставлять - справа на фланг ставить лучше игрока у которого ведущая нога правая или левая? Если поставить с ведущей левой ногой, то тогда навесы с фланга будут отличными, а если смещаться в центр и бить, то тогда только правой не ведущей? Тот же вопрос и по левому флангу)) Кого вообще в реале обычно на такие позиции ставят? Правоногих или левоногих?

 

 

P.P.S. Интересно, а прокатит такой способ заработать монет: пока ещё не закрылось трансферное окно, и карточки в FUT не обновились, попробовать закупить карточек игрока который куда либо перешёл и затем, когда он перестанет выпадать в паках с этим клубом, попытаться перепродать дороже? Хотя это если и получиться, то только с ведущими игроками из хороших лиг.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж про бронзу вообще всё не понятно, тут Русской лигой играют и тоже ничего вроде, в собираюсь собрать серебро и попробовать подобную тему, да времени жалко. О а может замутим серебрянный турнир, а то ведь каждый никогда и не попробуем какого оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь наоборот (фланг-нога), ЦАП - центральный, значит схема задумана для игры через центр. Это теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О а может замутим серебрянный турнир, а то ведь каждый никогда и не попробуем какого оно?

Можно попробывать у меня есть на заметке серебряная команда но нету повода создать её)



Никто не хочет продать Ибру за 1.1 кк?:) Все отдаю)) Уж очень хочется им поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь наоборот (фланг-нога)

 

Спасибо. В принципе так и делал, но подумал, а вдруг не так?)

 

Никто не хочет продать Ибру за 1.1 кк?:)

 

Ты лучше спроси, у кого он тут есть)

 

P.S. Есть ещё идея замутить турнир не рарными игроками. Можно не только золотыми. И стоить будет копейки, и попробовать интересно.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ещё идея замутить турнир не рарными игроками

Можно вообще несколько турниров паралельно запустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот народ играл я игра за сборную Барклая, и кто вытягивал ее так это ток 2 игрока - Евович, Этоо! схема была 4411, другие схемы ну никак не вписывались в игру состава! перед паками, в надежде на чудо, все продал- открыл пак за 100к ибо на другие денег не было так-как все обесценилось - выпал Реус, продал и смотрю у меня много игроков Испанской лиги! ребята вы не поверите, .это небо и земля! играют ребята класс, мячь держат - мама не горюй, удары по воротам просто пистец! а Ифовский 81 Дос Сантос просто меткая нога:) схема 433! сегодня вновь открыл 4 пака - 3 прарных игрока по 1к :))) а деньги эти копил на вратаря за 30к, ибо мой Витя просто дырка, но почитав о другом вратаре - вычитал, что он тоже гамно! вобщем купил Курта за 2к, посмотрим че выйдет! вот ща наткнулся на мысль, что мне в защите центра нужен Рамос вместо Марчерано, а он епт тоже 30к - поздно мысль пришла!Вот думаю еще правого покруче какого приобрести(но бабос жмет - паки *цензура* это зависимость:) Только вот не могу никак определиться, кого на полузашитников ставить и кого на какие места, хотя стоят уже, но вот я не очень уверен, что правильно! Сонга постоянно меняю во 2ом тайме на Хонду, и епт Хонда рулит, хотя и Сонг не плохой, но он восновном как защитник хорош, а как нап он никакой! вот ссыль на команду, посоветуйте, кто че думает! спасибо!

п.с: может местами поменять полузащитников?( хотя уже менял туда сюда) Бензема постоянно имеет мяч, но вот он еще и постоянно не на своей позиции! ну вобщем я весь во внимании

http://www.futhead.com/14/squads/5714845/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Бензема немного не на своей позиции) Маскерано очень маленький, игра головой у него катастрофическая для защитника. Покупай Рамоса однозначно. Ну а как разбогатеешь - Дени Алвес, Иньеста, Хави тебе подойдут. На ворота Диего Лопеса можешь попробовать, очень хорош, по моему даже лучше Касильяса в этом сезоне.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилятьь, опять не мпогу зайти в ФУТ!!! Больше часа долбился туда- ноль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, Бензема не на своей позиции я знаю, там и Иско тоже не на своей, ток Сонг там где надо:) я имел ввиду ротацию их с лева на право, кого в центр а кого по бокам! так как бензема цап, я его на центр цм и поставил, но игру головой он проигрывает! А Лопеса я тоже прикупил, буду пробовать 2их на заменах!Еще вот мне понравился Алба на левой позиции защиты он реально хорошо справляется, с атаки просто выдавая душу( грудь вперед) прет назад в зашиту

Изменено пользователем Pasha Romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мой состав испанцев.

 

Пепе купи, хоть из за него и пропускаю постоянно, альтернативы всё равно нет. Касильяс бог. Купил тут бейла, всё что было отдал (даже италию продал), чего то не радует. Думаю на фланг переводить. А ну и инъеста мелкий, медленный, но пас как рукой. У испании вообще полузащитники не быстрые. А и ещё сонг, 5 защитник прям. А как у тебя хонда там оказался. Купи тогда кого нибудь из другой лиги поинтереснее, раз забиваешь на сыгранность после замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграность после замены не влияет! та эе 10! жто уже факт установленый! надо Этто купить вместо Хонды, но хонда башкой хорошо бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Хонда мягко говоря не самый достойный, тут просто выбор тогда громадный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вобще скоро доиграете? так толкали в спины когда шел турнир, а он все-равно тянется

Изменено пользователем Pasha Romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...