Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения


kostyn_off написал(а): Ааа шома... С победой тебя...чёт резултат тут не вижу..... Где счёт?
shamanvd, я так понял ты выиграл какой-то матч и не выложен счёт. kostyn_off, это с твоих слов. Ответте что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По играм, что могу сказать, клерк тупо не играл, мяч не держал, пасы давал то в борьбу, то в аут, то пас на ход игроку который стоит спиной к воротам. А вот во втором матче начал играть, я то еще от первого матча отойти не смог, на расслабоне, а он собрался и повел 2:1, я чухнулся только после того как сравнял счет с нелепого углового. Показательно то что ни одного гола не было забито с навеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kostyn_off написал(а): Ааа шома... С победой тебя...чёт резултат тут не вижу..... Где счёт?

 

shamanvd, я так понял ты выиграл какой-то матч и не выложен счёт. kostyn_off, это с твоих слов. Ответте что-нибудь.
Shamanvd 4-2 Kirill Kustov Дрезден хорошо контролирует мяч. Что мне ,наверно, не дано. Остается только прессинговать . хотя, в статистике владение 50\50. По 9 ударов в створ с каждой стороны. Ему чуть не хватало в реализации, у меня же летело все что могло полететь. Ну и славно. Кирилл, спасибо за игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yBaK 2:2 lazzylegg

lazzylegg 1:0 4yBaK

В первом соп быстро забил оба. Второй гол просто убил - неплохо разложил, как СССР в хоккее) Потом получилось сделать камбэк. Во втором в начале повезло с перекладиной. Неймар очень опасен на скоростных атаках.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если соблюдена хронология, то klerk молодец не раскис.

 

Да клерк вообще хорошо играет, я думаю, ему просто не везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,во втором матче я так и думал что закончим 0-0,но я че то попутал с переключением игроков,и вместо того чтобы отбирать мяч который пошел на навес к воротам,я переключился на защитника который непонятно что делал,и стоял на месте 

 

а так,да матчи супер,Все быстро,А потом аккуратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shapsrus 7:0 mrklerk

Meklerk 2:2 Shapsrus

По играм, что могу сказать, клерк тупо не играл, мяч не держал, пасы давал то в борьбу, то в аут, то пас на ход игроку который стоит спиной к воротам. А вот во втором матче начал играть, я то еще от первого матча отойти не смог, на расслабоне, а он собрался и повел 2:1, я чухнулся только после того как сравнял счет с нелепого углового. Показательно то что ни одного гола не было забито с навеса. 

 

В общем, ребят собрал 2 состава Бразилов. И первый матч как раз и испытывал их  с Shapsrus. Что могу   сказать по первому матчу - ИФ Диего Алвеса - это ЗЛО во плоти. Знаете. какая статистика по ударам в створ в этом матче? 8:7!!!

Да, соп однозначно играл лучше, а я ещё к этому составу не привык. И все его удары были хороши. чего не скажешь о моих.

Но ни одного сейва за матч - это не годится никуда.

Второй матч сыграл другим бразильским составом (посильнее который) где на воротах ИФ Диды был. Игра началась с того чем закончилась первая - мощнейший удар сопа - и гол. Но потом удалось более менее наладить игру и даже вперёд выйти. Два гола Фред положил, Неймар в обоих случаях ассистентом был. весь матч в борьбе проходил, и в принципе ничья стала закономерным итогом.

Сейчас ещё немного поколдую над составом, т.к с Такой дыренью как Алвес играть невозможно. Думал - ну ладно, может один неудачный матч провёл, бывает. Поиграл в сезонах - та-же хрень - залетает абсолютно всё.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, никакой закономерности). Бра1Н выигрывает у zZzz48 в одну калитку, я выигрываю у Бра1на. И потом меня и в хвост и в гриву имеет лихая команда из РФПЛ(zZzz48)

 Жесток и беспощаден футбол в FIFA 14:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стабильность продолжается. zZz48 3-2 Rus   Причем без шансов не смотря на разницу в один гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Shapsrus 7:0 mrklerk

Meklerk 2:2 Shapsrus

По играм, что могу сказать, клерк тупо не играл, мяч не держал, пасы давал то в борьбу, то в аут, то пас на ход игроку который стоит спиной к воротам. А вот во втором матче начал играть, я то еще от первого матча отойти не смог, на расслабоне, а он собрался и повел 2:1, я чухнулся только после того как сравнял счет с нелепого углового. Показательно то что ни одного гола не было забито с навеса.

В общем, ребят собрал 2 состава Бразилов. И первый матч как раз и испытывал их с Shapsrus. Что могу сказать по первому матчу - ИФ Диего Алвеса - это ЗЛО во плоти. Знаете. какая статистика по ударам в створ в этом матче? 8:7!!!

Да, соп однозначно играл лучше, а я ещё к этому составу не привык. И все его удары были хороши. чего не скажешь о моих.

Но ни одного сейва за матч - это не годится никуда.

Второй матч сыграл другим бразильским составом (посильнее который) где на воротах ИФ Диды был. Игра началась с того чем закончилась первая - мощнейший удар сопа - и гол. Но потом удалось более менее наладить игру и даже вперёд выйти. Два гола Фред положил, Неймар в обоих случаях ассистентом был. весь матч в борьбе проходил, и в принципе ничья стала закономерным итогом.

Сейчас ещё немного поколдую над составом, т.к с Такой дыренью как Алвес играть невозможно. Думал - ну ладно, может один неудачный матч провёл, бывает. Поиграл в сезонах - та-же хрень - залетает абсолютно всё.

ну там по ударам в створ согласись разница была в качестве ударов. Я бил свободно и мощно, ты бил из под защитника, либо без подготовки, в этом все дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну там по ударам в створ согласись разница была в качестве ударов. Я бил свободно и мощно, ты бил из под защитника, либо без подготовки, в этом все дело.

Согласен, но вратарь с такой карточкой, мне кажется всё-таки должен стоять получше. Дида и то выручал.

 

Удары которые я лупил залетят любому киперу без вариантов 

Возможно и так. Может и дам Алвесу ещё шанс. Вон у Чувака вроде стоит, и ничё так.


Готов сыграть, напишите тут кто из моей группы. Не могу в сети сидеть ждать.

толстый, из-за херни с составом давай уже завтра сыграем. Если и быду в игре - то ночью уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня второй день уже динамишь, но завтра только вечером опять, а потом обоим тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...