Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арбитражный суд


Рекомендуемые сообщения

http://s50.radikal.ru/i130/0811/cf/f8c813ab2257.jpg




В этой теме будут рассматриваться спорный вопросы и ситуации.

Если улечили осперника в нарушении регламента, то незамедлительно подаем протест на игру в эту тему.



А пока что новость номер один.


После того, как футбольный клуб "Милан" уличили в подкупе клубов-соперников, арбитражный суд выносит следующее решение:

1) Исключить "Милан" из розыгрыша чемпионата G-18
2) Перевести "Милан" в розыгрыш чепионата S-18
3) На место "Милана" в группе G-18 займет команда, заплатившая большего всего членских взносов для участия в G-18, т.е. "Удинезе".

Решение окночательно и обжалованию не подлежит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Снимаюсь с турнира. Извините все, особенно Саш, ты извини, я реально хотел играть, но понял что не успеваю...((( Ещё раз извинияюсь передвсеми фрщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу связаться с S@nchez117. Мы должны сыграть во втором туре турнира G-18, но он не появляется в сети! Я долго ждать не могу, т.к. у меня время уже позднее. Решите этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Снимаюсь с турнира. Извините все, особенно Саш, ты извини, я реально хотел играть, но понял что не успеваю...((( Ещё раз извинияюсь передвсеми фрщиками.

Пост сдал - пост принял (с)

Не посрамим великий Сэнт-Этьенн ;)

 

PS Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey - elita

Сообщение просто бредовое, ибо санчез тебе пишет в течение 2х дней, и я тебе писал, но ответа ни он ни я не получаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую своё сообщение:

Цитата

у вас было 2 дня, то что вы не сконнектились - ваши проблемы, если лагает аська у тебя - пользуйся ЛС на форуме, другими протоколами передач, ирс чатом, проси авторизацию(может это только с не авторизоваными у тебя так)

з.ы.У вас есть время до конца 3его тура...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос : если чел создает с (быть может, я этого не утверждаю) непраавильными настройками, то и весь матч протекает по установленных сервером настройкам?

 

Просто сыграл я с Сухо, и как то странно... 4 его выхода - 4 гола.

Причем во всех момеентах мой вратарь себя оооочень неодекватно вёл.Постоянно падал.

Такого не было когда создавал мой оппонент (когда мы играли с B@M6Y4@) - мой кипер напротив тащил всё.

Я не знаю как разобраться в сложившейся ситуации.

 

Я предложил своему аппоненту сыграть (заметьте не переиграть) матч, чтобы я создал и попробывать поиграть с правильными настройками - он мне написал что занят и будет с каким-то другим челом играть... (также странно - написал что пошел играть, а сам за то время пока я ему писал в аське успел написать небольшое саммэри по матчу (хотя в аське статус "Занят" ))

Я не знаю...странно это как-то.

 

Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации

 

 

PS Если это не так - прошу у соперника заранее прощения за быть может излишнюю подозрительность...

Зы Есть сохранение матча- если это поможет разрешить ситуацию - скину ;)

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ используйте фифапатчер (о нем написано в регламенте), тогда никаких сомнений у вас не будет, т.к. если у одного из игрока будут неправильные настройки, то фифа вылетит во время начала матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - й тур

25 - 26 ноября

Pseroff (Феенорд) – Shadow (Милан)

Феенорд (Нидерланды) - Pseroff (466688433)

странные действия Pseroff-а !!!

взял удалил себя из моих списков контактов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow290891 дождись окончания тура.

Может он сам тебе напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сняться с турнира. Я просто не могу играть. У меня наут, еле как засатвил его читать 09ую ФИФУ. Когда играю с компом еще приемлимо но по сети капец. Я сыграл 2 матча пропустил 13 мячей и ни одног не забил. Стыдно капец. Ктото подумает что я не хочу позориться дальше. Ладно.... Единственное те кто со мной играл подвердит что даже выходя 1 на 1 я не бил а тупо бежал в вроторя а уже на растоянии метра наносил удар. Игра виснет ,не выполняет команды. Прошу прошения у Magistra за добавленные хлопоты. Но к сожалению дальше таким образом турнир продолжать я не могу.

Изменено пользователем sheva
заменён и забанен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - й тур

25 - 26 ноября

Pseroff (Феенорд) – Shadow (Милан)

Феенорд (Нидерланды) - Pseroff (466688433)

странные действия Pseroff-а !!!

взял удалил себя из моих списков контактов!

Да а если прочитать и вникнуться!

Изменено пользователем Pseroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игрок против которого ты играешь в турнире вовремя развода мяча с центра поля не отдает себе назад и берет паузу на угловом после которого выходит штрафной выходит замена и он забивает -- это нарушение регламента?

итог матч проигран 3:2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beginners Group

3 тур

bir (Фенербахче) – trezegoal (Галатасарай)

 

Уважаемые Администраторы. Участник турнира bir скинул игру 3 раза.

1) Сначало ему не понравилась форма, он свернул матч

2) Я его выигрывал 1:0 и он опять свернул игру, но в этом был виноват я. Так как я перед этим проходил карьеру и у меня матч стоял 4 минуты. я все переставил как надо...... мы решили переиграть.....

3) Он при счете 2:1 в мою пользу снова свернул игру на 33-38 минуте....и в ICQ больше не появлялся...(

Это уже не честно.. :angry:

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу ответ

 

1) я вышел на первой секунде матча, так как форма была выбрана правктически одинаковая у меня белые шорты и бело - светло - желтый цвет... у Галатасарая чисто белая форма... играть так мог только извращенец

 

2) верно вина твоя матч, был переигран

 

3)у меня вырубили свет, да, вот такое совпадение, именно с тобой... тур у нас 1-2 декабря, так что при счете 2-1 в твою пользу этот матч будет доигран, тем более это лучше даже тебе, ибо я играл за Галатасарай, у игроки у него подыхают быстро, хотя они очень быстрые....

 

так что приношу свои извинения сопу... но вот так вот получилось... в 1) и 2) криминала нет... где то виноваты оба, где то он один...

в 3) виноват я по факту.. но я не могу контролировать подачу электроэнергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей...

2:1 в мою, получается до 57 минуты играем.....

мяч мой...т.к. у тебя свет вырубили..

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игрок против которого ты играешь в турнире вовремя развода мяча с центра поля не отдает себе назад и берет паузу на угловом после которого выходит штрафной выходит замена и он забивает -- это нарушение регламента?

итог матч проигран 3:2?

 

 

mmm83 вполне. Переиграйте матч.

О переигровке не может идти и речи !

Во 1 .

А если игрок против которого ты играешь в турнире вовремя развода мяча с центра поля не отдает себе назад

После развода с центра я отдовал на фланг который был на моей половине ! Это равносильно передаче назад , это толком ничего не меняет ...

Во 2 .

берет паузу на угловом

Вот именно ! Я её взял не на половине соперника , а на своём угловом ! Это суть меняет ? всёравно раньше свитка игрок не выйдет !

В 3 .

выходит штрафной выходит замена и он забивает
(Причём тут этот довод я не понял,какая разница кто забил со штрафного?)

Если ты заметил у меня забил игрок не который вышел на замену , а защитник !

---------------

С кем играл , я таким мелочам как эти не предовал значения , когда соперник что то не так делал ! А ведь мог тоже тут так писать ...

И к чему бы это привело ? К Хаусу и бордаку в турнире , не будем же мы из за этого переигрывать весь турнир ???

Конечно же нет ! И я думаю не стоит из мухи раздувать слона ...

Основываясь на этих фактах речи о ни какой переигровке быть не может ! Спасибо !

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magistr парень играюший за Шальки 04 себя странно ведёт( выходит из сети когда я ему задаю вопрос когда будем играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААхххххххааааа, можешь не париться он не ответит 100% по крайней мере в прошлом туре я с ним гонять должен был

но....... не сыграл, значит и ты не сыграешь, Магистр, думаю если после 7 тура он не сыграет, нужно будет

найти ему замену, если он еще и с Pseroffом не сыграет....... то после этого надо его менять однозначно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочем тоже этому типу писал, когда мы сыграть должны были... но там последний день был вечер уже... но он мне всё равно не ответил, в итоге ТН получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...