Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арбитражный суд


Рекомендуемые сообщения

***После развода с центра я отдовал на фланг который был на моей половине ! Это равносильно передаче назад , это толком ничего не меняет ...***

 

Твой игрок находился на моей половине поля итак было несколько раз, не надо ляля.

Это не бардак, весь турнир переигрывать не надо, надо лишь соблюдать регламент---а это не мелочь на которую ты не обращаешь внимания.

Все остальные обращают.

Напомню сегодня последний день для переигровки, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я между прочем тоже этому типу писал, когда мы сыграть должны были... но там последний день был вечер уже... но он мне всё равно не ответил, в итоге ТН получил...
ээээххх,потерял ты 3 очка дружище,ставил бы ТП и не парился,а ты дождался ,что вам обоим за не сыгранный матч ТН влепили,он не отвечал,значит ему ТП

 

***После развода с центра я отдовал на фланг который был на моей половине ! Это равносильно передаче назад , это толком ничего не меняет ...***

 

Твой игрок находился на моей половине поля итак было несколько раз, не надо ляля.

Это не бардак, весь турнир переигрывать не надо, надо лишь соблюдать регламент---а это не мелочь на которую ты не обращаешь внимания.

Все остальные обращают.

 

на самом деле какая то ерунда,единственное нарушение регламента,которое может привести к голу и преимуществу над сопом,это забросы со своей половины поля , остальные положения регламента не считая подач с угловых,чистой воды формальность,но которую тоже нужно выполнять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***После развода с центра я отдовал на фланг который был на моей половине ! Это равносильно передаче назад , это толком ничего не меняет ...***

 

Твой игрок находился на моей половине поля итак было несколько раз, не надо ляля.

Это не бардак, весь турнир переигрывать не надо, надо лишь соблюдать регламент---а это не мелочь на которую ты не обращаешь внимания.

Все остальные обращают.

Напомню сегодня последний день для переигровки, удачи!

Конеш ! Проиграл и придирается ко всякой мелочи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, надо что-то делать с игроком Ramon108. Мне с ним 8-ой тур играть, и также другим игрокам. Мне бы хотелось с ним сыграть тур пораньше или завтра(в четверг не смогу), но этот игрок не появляется в асе, хотя он сам мне постучал на днях, писал ему в асю (в надежде что он в хотя бы в инвизе сидит), но бесполезно, также писал ему в Личку также нету ответа, хотя он на сайт FIFARUS.RU заходит каждый день. Менять надо этого игрока, имхо!

Скрины есть, в асю ему писал каждый день.

СКРИН ИЗ ИСТОРИЙ СООБЩЕНИЙ

СКРИН О ТОМ ЧТО ОН ЗАХОДИТ НА САЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээххх,потерял ты 3 очка дружище,ставил бы ТП и не парился,а ты дождался ,что вам обоим за не сыгранный матч ТН влепили,он не отвечал,значит ему ТП

 

на самом деле какая то ерунда,единственное нарушение регламента,которое может привести к голу и преимуществу над сопом,это забросы со своей половины поля , остальные положения регламента не считая подач с угловых,чистой воды формальность,но которую тоже нужно выполнять....

 

Вы оба сами себе противоречите, это мелочь такая прям что уж ну никакая, НО ЕЕ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ

 

я просто в шоке

 

Играй по правилам, какие претензии будут...

 

Игра складывается из мелочей всякого рода, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmm83, и все остальные. Я тут немного погорячился с решением о переигровки.

 

Ведь в правилах написано, что судья выносит решение только на основании доказательств. А их истец не предоставил, да и не предоставит уже, т.к. явно никаких скриншотов и реплеев у него нет. А в связи с этим итог матча остается в силе.

 

Сорри за то, что сразу этого не написал.

 

Играйте честно и соблюдайте регламент, это избавит вас от дальнейших неурядиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmm83, и все остальные. Я тут немного погорячился с решением о переигровки.

 

Ведь в правилах написано, что судья выносит решение только на основании доказательств. А их истец не предоставил, да и не предоставит уже, т.к. явно никаких скриншотов и реплеев у него нет. А в связи с этим итог матча остается в силе.

 

Сорри за то, что сразу этого не написал.

 

Играйте честно и соблюдайте регламент, это избавит вас от дальнейших неурядиц.

 

Петюня (17:46:00 30/11/2008)

30/11/2008 (13:29 GMT +03:00)

игра?

 

 

Михал Михалыч (17:51:22 30/11/2008)

ты тут?

 

Михал Михалыч (17:51:26 30/11/2008)

играем турнир

 

Петюня (17:51:30 30/11/2008)

угу

 

Михал Михалыч (17:51:43 30/11/2008)

84 42 75 142

 

Михал Михалыч (17:52:02 30/11/2008)

с пп

 

Петюня (17:52:05 30/11/2008)

ща ввиду

 

Петюня (17:52:06 30/11/2008)

ок

 

Михал Михалыч (17:53:06 30/11/2008)

готов?

 

Петюня (17:53:16 30/11/2008)

да

 

Петюня (17:53:17 30/11/2008)

го

 

Михал Михалыч (17:53:18 30/11/2008)

го

 

Петюня (18:11:21 30/11/2008)

ок ..я тогда в день турнира отпишу

 

Михал Михалыч (18:11:41 30/11/2008)

а то что ты пас не давал назад после развода мяча с центра поля и брал паузу на моей половине поля это не нарушение регламента?

 

Петюня (18:12:06 30/11/2008)

нет ) ты в лиге играешь ?

 

Михал Михалыч (18:12:14 30/11/2008)

да

 

Петюня (18:12:44 30/11/2008)

я конеш читал ... тока никого не видел что бы соблюдал эту мелоч

 

Петюня (18:13:22 30/11/2008)

гланое то что : забросы с красной зоны незя ... и с аута в штрафную скидывать ! а остальное мелочи ... это ничё не даёт

 

Петюня (18:14:23 30/11/2008)

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу связаться с Skazo4nik. Мы должны сыграть в седьмом туре турнира G-18,в аське он не отзывался и не отзывается.

Разберитесь пожалуйста,т.к. у меня скоро ночь и я ждать до ночи не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ый тур

trezegoal (Галатасарай) – CoNsT@ (Панатинаикос)

Не могу связаться 2ой день с соперником, не кто незнает, что с ним....??

 

Жду до 12 ночи, потом иду спать (Завтра тяжелый день..)

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 - й тур

Stilet (Севилья) – Danni-Zenit (Манчестер Сити)

 

Человек в аське не появляется в аське. Писал с 15:36:35 4/12/2008 До сих пор меня даже не авторизировал(((

Жду седня до 21.30 по Москве, потом мне на работу. Если оппонент не появится прошу поставить ТП или перенести на 1-2 дня!!

 

 

Нда вообще печально как-то турнир начинается Разгром и ТП, чет вообще обидно((

 

22.32 6\11\2008

Блин вот ужо пришел с работы, а человек так и не появился так и неотписался. ммммм ну чтож

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pseroff ну недочет, раньше надо было говорить. А зачем писать в эту тему, а не в Спорт-Бар???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

9тур

Shavazenit (Шальке 04) – Shadow (Милан)

3:2

Шальке-Фарфан(3)Милан-Кака(2)

ППЦ вёл 2:0 соп сравнял и на 90минуте я забил третий гол.Удачи сопу спс за игру

 

Magister сказал обратится сюда(поскольку он не смог открыть повтор)

в этой игре считаю, что против меня нарушали правила(закидывали )

прошу рассмотреть это проблему

http://depositfiles.com/files/rxymluggv - ссылка на повтор матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister требаю модераторам по турнирам высылать по бочке пЫва. Ну или ящик! :excl:

Shadow290891 Сейчас разберу..

 

Значит так. На 3-40 и 5-25 (время на повторе) игрок Shavazenit применял забросы, запрещённые регламентом. За это ему выноситься предупреждение, ещё одно и исключение.

решение: Матч переиграть.

 

з.ы.Жду пиво =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pseroff ну недочет, раньше надо было говорить. А зачем писать в эту тему, а не в Спорт-Бар???
Да ландно тебе! Тут не поймёшь куда писать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не поймёшь куда писать))
По-моему, структура раздела турниров очень даже понятная, и твой упрек мне не понятен ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Магистр я вам в личку писал по поводу предупреждения, надеюсь что будут объяснения, не хочу писать все подробности снова, тем более здесь,дабы не мусорить в этой теме....... Изменено пользователем arkanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dani-Zenit написал:

Abor(Monaco) - Danni - Zenit(Manchester City)

 

сыграем числа 12-13.......у меня инет отрубали.........я тебе напишу в асе сразу...... ! ! !

 

сорри за технические неполадки)))

 

Можно будет так сделать ? Просто чтоб ТН не получилось... я готов играть когда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу очень серьёзно разобраться с игроком Shavazenit (Шальке 04):

 

Начали с ним играть: Агуэро на 8 минуте забивает гол в ближний угол, играем дальше, штрафной в центре поля, делаю средний навес, Форлан получает мяч и бьёт опять же в ближний угол. Счёт 2-0.

 

Это баба (других слов просто нету) под ником Shavazenit рвёт связь и начинает искать отмазы по поводу пропущенных голов:

1. Сначала он говорит, что я не включил ПП, о том, что будем играть с ПП до матча не было ни слова (о чём свидетельствует лог, который могу предоставить)

2. Затем он говорит, что уровень вратаря стоит не на звезде футбола, решил я думаю он это, потому что были пропущены два гола в ближние угол, на что я ему ответил, что в ближний угол забить не сложно, нужно только бить сильнее обычного (любой уважающий себя игрок в фифу думаю это знает), после моих слов на эту тему он приткнулся.

 

Далее был долгий нецензурный, с моей стороны, разговор. После чего решили доиграть оставшиеся 80 минут со счётом 2-0 уже с ПП.

 

Начали играть. Всё нормально. На пятой минуте я зарабатываю пенальти, забиваю гол. Соперник разводит и опять рвёт связь. После чего выходит из аськи.

 

Прошу разобраться со всем этим, так как это уже не первый такой случай с этим игроком. Напомню, что после матча с West'ом Shavazenit не подтвердил результат матча, а разнылся также как и в моём случае. Я в свою очередь сыграл 11 матчей и ни одной претензии вроде как ко мне не было.

В качестве главного доказательства могу предоставить лог. Очень хотелось бы, чтобы авторы забитых мячей таковыми и остались (Агуеро*2, Форлан)

 

Я понимаю, что в 13 лет это свойственно, но ты сам себя не уважаешь.

 

Заранее спасибо)

Изменено пользователем B@MBY4@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister требаю модераторам по турнирам высылать по бочке пЫва. Ну или ящик! :excl:

Shadow290891 Сейчас разберу..

 

Значит так. На 3-40 и 5-25 (время на повторе) игрок Shavazenit применял забросы, запрещённые регламентом. За это ему выноситься предупреждение, ещё одно и исключение.

решение: Матч переиграть.

 

з.ы.Жду пиво =)

вот и свершилось

переиграли мы матч 4-4 !

и Shavazenit опять нарушал правила ... ничего не изменилось, все по старому ...

но поскольку матч завершился ничьей , он вышел из игры, и я не смог сохранить повтор

хочу чтобы его исключили из турнира а мне поставили уже заслуженные 3 очка, поскольку уже 2 раза с ним играю

Прошу очень серьёзно разобраться с игроком Shavazenit (Шальке 04):

 

Начали с ним играть: Агуэро на 8 минуте забивает гол в ближний угол, играем дальше, штрафной в центре поля, делаю средний навес, Форлан получает мяч и бьёт опять же в ближний угол. Счёт 2-0.

 

Это баба (других слов просто нету) под ником Shavazenit рвёт связь и начинает искать отмазы по поводу пропущенных голов:

1. Сначала он говорит, что я не включил ПП, о том, что будем играть с ПП до матча не было ни слова (о чём свидетельствует лог, который могу предоставить)

2. Затем он говорит, что уровень вратаря стоит не на звезде футбола, решил я думаю он это, потому что были пропущены два гола в ближние угол, на что я ему ответил, что в ближний угол забить не сложно, нужно только бить сильнее обычного (любой уважающий себя игрок в фифу думаю это знает), после моих слов на эту тему он приткнулся.

 

Далее был долгий нецензурный, с моей стороны, разговор. После чего решили доиграть оставшиеся 80 минут со счётом 2-0 уже с ПП.

 

Начали играть. Всё нормально. На пятой минуте я зарабатываю пенальти, забиваю гол. Соперник разводит и опять рвёт связь. После чего выходит из аськи.

 

Прошу разобраться со всем этим, так как это уже не первый такой случай с этим игроком. Напомню, что после матча с West'ом Shavazenit не подтвердил результат матча, а разнылся также как и в моём случае. Я в свою очередь сыграл 11 матчей и ни одной претензии вроде как ко мне не было.

В качестве главного доказательства могу предоставить лог. Очень хотелось бы, чтобы авторы забитых мячей таковыми и остались (Агуеро*2, Форлан)

 

Я понимаю, что в 13 лет это свойственно, но ты сам себя не уважаешь.

 

Заранее спасибо)

вот еще одна на него жалоба , не много ли ?

пора исключать его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голословные обвинения не рассматриваются.

всегда можно договорится заранее, чтобы сыграли полностью, до того момента как можно сохранить матч...

з.ы.Забыл договорится - твои проблемы.

з.з.ы.Т.к. не представлены ни какие док-ва нарушения, переигровки нет. но твой соперник ходит по лезвию ножа...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...