Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Патч составов


Рекомендуемые сообщения

Diego согласился заняться трансферными делами, сделав попутно патч составов, который будет доступен сразу же после окончания ТО-3.

 

Просьба писать в этой теме желательную расстановку (выбирать из стандартных схем) и порядок стартового состава, а также о возможных неточностях в патче.

 

Напоминаю, что патч составов должен базироваться на осенних трансферах (ссылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расстановки и тактики сделаете сами. Я только игроков переброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sumrak нельзя конечно использовать свою расстановку и тактику

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, с чего это нельзя? Если я внимательно смотрел регламент, то такого правила больше нет, так что можно использовать любую схему расстановки и тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов новый патч. Просьба ознакомиться и отписать в этой теме.

 

FifarusSquadsSeason2.rar

 

PS: не понимаю почему предыдущие патчи делались так долго (1-2 недели), мне хватило 1 часа на все ...

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, не забывай, что у меня было больше трансферов, а так же расстановка всех игроков, да и проще перекидывать, когда все в одной лиге, хотя, не спорю, это слабые оправдания :D 

Respect за патч! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставить игроков + 30-50 минут к работе :) А трансферы не скажи, тут ограничение в 6 игроков было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, только Тошич в цска должен остаться, а Каюмов в КС перейти, хотя надо уточнить у тренера кс, + некоторые с неразорванными контрактами, ну я сам уберу, я вроде забыл написать.. 

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывайте уход арендованных в своей теме. Из-за этого небольшая путаница. Про Каюмова ничего не написано.

 

Перезалил. Перекинул Тошича в ЦСКА.

 

Самому лучше ничего не убирать. Дабы не было путаниц со следующими патчами. Забыли что либо дописать - сделаете в следующее окно.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, только Уорис возвращается в Спартак из аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за патч! И прошу прощения у Фастика за Каюмова, обошлось без него... Надеюсь я не лишил других игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствуют трансферы первого окна моей команды. Прошу добавить игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляю фаил в папку с игрой, захожу, нету этого фаила, чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arjen Robben я с начало так же делал))) ставь патч в папку где сейвы игры в моих документах

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит еще есть где то папка с сейвами, у меня дак почему то было две))) хз почему сначало в одну кинул, непомогло потом в лругую и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст, то же как вариант)) Диск С-- Documents ---FIFA14  вот сюда я кидаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их точно загружал через игру ?

Попробуй полностью очистить эту папку и кинуть лишь один файл туда (с составом) вероятно ты принимаешь облачное хранилище и он восстанавливает прежние файлы на комп, удаляя патч.



Обновил патч. Добавил нужного Фреда в Спартак и трансферы первого окна в Терек. Просьба Магистра обновить патч в ссылке в таблице.



http://yadi.sk/d/fE7JiYqaGpkm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все удалять? все настройки,профили итд собьются тогда... облачное хранилище отключил..все равно не помогает, нету этого файла в "загрузить составы"...чо делать?



все...решил проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...