Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Патч составов


Рекомендуемые сообщения


Обновил патч. Добавил нужного Фреда в Спартак и трансферы первого окна в Терек. Просьба Магистра обновить патч в ссылке в таблице.

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Диега...ты объясни какого ***** Березуцкий Леша оказался в крыльях. Когда игрок был мною взят в прошлое окно в аренду с правом выкупа в конце сезона. Я его и выкупил. Игрока так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз тебе отвечал что разбирайся не со мной, а с тренером ЦСКА. В теме клуба указано следующее:

 

1. Aleksey Berezutsky сдан в аренду до конца сезона в Rubin за 1.000.000

2. A. Berezutsky переходит из ЦСКА в Крылья Советов в обмен на Jean-Paul Boetius

 

Ко мне никаких вопросов. Заканчивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разбираться, березуцкий переходит в рубин, т.к была договоренность с другим тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! У бывшего тренера ЦСКА не было ни слова, что игрок переходит в Рубин... Про аренду было, а про то что он переходит вроде нет... Прошу, оставьте мне Березуцкого пожалуйста, потому что я совсем не смогу играть из-за лимита... Войдите в положение!

P.S. Тем более, что Боётиус уже был заигран в двух матчах за ЦСКА, а Березуцкий в одном за Крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни слова о договоренности. Приведите доказательства чтоль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле не было договоренности. Все с бывшим тренером был обговорено и цена выкупа и т.д. 

Диего ты тут сам слюней развел по поводу Шатова, тяжело разобраться было с Березуцким...или решил просто нашлепать по-быстрому. Игрок у меня остается....ниче не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле *цензура* нашлепать по-быстрому ? Ничего там не путаешь нет ?

В моем случае была договоренность указанная в темах обоих клубов. В данном в теме ЦСКА не сказано ни слова. Как и в твоей.

 

Будут доказательства - перекину и в праве выпустить. В противном случает если будешь выпускать без доказательств совершения сделки с тренером - получишь штраф, и не малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства то предоставь, а не языком трепи. Единственное что сейчас и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за своим языком следил бы. Я веб айсикью пользуюсь, а скрины по 2-3 месяца хранить не собираюсь. Хочешь связывайся с бывшим тренером цска, он в курсе про выкуп в 3млн. А теперь просто иди ******.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то с бывшим тренером у тебя не было договоренности с тренером ЦСКА, что игрок ПО УСЛОВИЯМ КОНТРАКТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЙДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЕ ТО. Оба игрока и Березуцкий, и Боётиус были заиграны в официальных матчах. Так что Березуцкий остается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была договоренность о возможности выкупа за 3млн после конца аренды. Да на здоровье...всех забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! У бывшего тренера ЦСКА не было ни слова, что игрок переходит в Рубин... Про аренду было, а про то что он переходит вроде нет...

 

Наглая ложь, и вот тому доказательства:

 

2014-01-31_120123.jpg 2014-01-31_120130.jpg

 

Старые темы клубов, я к счастью, не удаляю. Сейчас открыл тему ЦСКА, созданную еще тренером Trezegoal - как видно, там указано:

 

Aleksey Berezutski сдан в аренду до конца сезона в Rubin за 1.000.000(возм. выкупить за 3.000.000)

Zoran Tosic сдан в аренду до конца сезона в Amkar за 1.000.000(возм. выкупить за 4.500.000)

 

Почему новый тренер ЦСКА опустил информацию о выкупе - вопрос открытый. Больше похоже на преднамеренное сокрытие фактов, а это уже штраф.

 

Итог: Алексей Березуцкий остается в "Рубине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вместо таких слов в мою сторону

 

 

Хочешь связывайся с бывшим тренером цска, он в курсе про выкуп в 3млн. А теперь просто иди ******.

 

 

Во-первых, это только тебе надо, а не кому либо еще (Маге спасибо скажи).

Во-вторых, мог бы сам предоставить то, что предоставил Магистр.

Итог: конченный человек тренер Рубина, а новый тренер ЦСКА поступил подло...



Крылья Советов забирают назад Бётиуса, и прощаются с Березуцким. Я в свою очередь обновляю патч.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, извини, но выводы свои оставляй при себе, тем более они никому не интересны. Никто ведь не судит тебя, так как понимают, что нет смысла, а оставляют мнение при себе. Задумайся над этим.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то здесь не прав тренер цска на самом деле, который изменил (намеренно или нет, не могу сказать) в теме своей(раздел трансферы) информацию об аренде и возможности выкупа березуцкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, мог бы сам предоставить то, что предоставил Магистр.

 

Он не мог этого предоставить, т.к. старая тема клуба ЦСКА скрыта и видна только мне. Да даже если бы он и указал в своей теме о праве выкупа, все равно сейчас пошли бы терки из-за того, что новый тренер ЦСКА эту часть "вырезал", и потом найди правду.

 

Конечно, всем совет на будущее - когда договариваетесь о чем-то, всегда это документируйте, не стесняйтесь делать скриншоты и пр. Не забываем, что "Платон мне друг, но истина дороже"  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tab, а говорить что я патч делал абы как, посылать меня *цензура* и т.д это нормально да ?



Я к этой ситуации вообще никаким боком не относился, напомню. Ибо в теме клуба ЦСКА указано одно, а у Рубина другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, так и спросил бы на форуме или у Magister'а, раз сразу приметил накладку, все ведь свои :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА тут не причем, парни. Это моя ошибка. Я прост думал, что "возможность выкупа" еще ничего не решает, а решают тренера по окончании аренды, согласны они на эту продажу-покупку или нет. Тренер ЦСКА спросил меня, может ли он оставить себе Березуцкого или не продовать по такой цене, а я ответил, что эта договоренность ничего не значит. Я правда был в этом убежден, потому что думал, что тренер Рубина если бы хотел его выкупить, то он сделал бы это сразу, а не арендовал. Но мб тренеру Рубина стоило написать об этом раньше и оповестить нового тренера ЦСКА?? Ну или мне в личку? Путаница вышла ужасная. Давай хоть поспорим на этого игрока? До двух побед сыграем. Обоим он нужен.

P. S. Из-за каждого пустяка у нас тут такие перестрелки... Не здоровая тема какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог тебе написать. Я даже не в курсе был,что его кто-то покупает. А аренда была лишь потому что ограничение на покупки были. Че тут спорить, условия аренды таковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого матча на игрока не будет. Это что еще за такое?

 

Когда говорят с "правом выкупа", это означает, что еще какого-либо дополнительного подтверждения о покупке не требуется. Продающая сторона может отказаться от договоренности, но должна будет заплатить штраф. Вообще это я все пропишу в регламенте на днях.

 

И еще: по таким вопросам тренеру ЦСКА нудно было советоваться как минимум на форуме, а не у тренера, который сам недавно с нами =)

 

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, приятно тебя читать. Сразу ясность приходит. А ты бросить "Томь" собираешься... И тебе удачного уикенда, надеемся, что тренер томичей останется на своем месте.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел один способ - игра без лагов. Проверил - работает. Во время игры нажмите ctrl alt delete чтобы вызвать дипетчер задач и завершите работу ориджина, он не закроется, но после того как входишь в игру - лаги пропадают, попробуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...