Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Лучший гол


Выбираем лучший гол 1 сезона Лиги  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование открытое, каждый лиговчанин может проголосовать

    • Falcao
      0
    • Gundogan
    • Gonzalo Higuain
      0
    • David Silva
      0
    • Cristian Tello
    • Falcao 2
    • Paulinho
      0
    • Alexandr Anyukov
    • Carlos Tevez


Рекомендуемые сообщения

23 тур 

labotryas 4-0 kostyn_off

Cristian Tello

https://www.youtube.com/watch?v=wNd62_PEEBU

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Паулиньо, хотя мой гол мне больше нравился раньше, особенно на первом повторе когда видно дугу, когда я начинал игру СИФ Тевезом, мне казалось он мастер штрафных и около недели очень грамотно пробивал их. Потом как отрезало и я разобравшись узнал что для штрафных он ваааащеее не подходит и эти точные удары были халявой или пёром новой карты, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за себя Falcao 2 

Причина моего выбора состоит в том, что для меня это нетипичный гол, все было на скорости, в касание, а мгновенный без раздумий пас пяткой - это вышка, а дальше мой лучший бомбардир убрал в сторону защитника и пробил без шансов. Есть много достойных кандидатов, но я не умею финтить, а зачастую побеждают именно такие голы, красота футбола несомненно подкрепляется индивидуальной техникой игроков, но все мы знаем, что ФУТБОЛ КОМАНДНАЯ ИГРА! И еще я удивлен, что такое большое количество и матчей и голов было в первом сезоне, а номинаций и десятка нет...

Всем удачи, сделайте правильный выбор и пусть победит сильнейший!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гол Паулиньо тут ещё интересный момент. Мы же гол оцениваем, а не работу именно конкретного футболиста, я надеюсь? Просто там какбэ барина заслуга, командный гол, так сказать.

Вот на будущее хотелось бы знать мы оценивать будем ( и выкладывать соответственно, и отбирать) именно исполнение в конкретном эпизоде условного Василия-футболиста или гол в целом. Т. к. в лиге в том и прикол что всё такое тащится за конкретным персонажем, а не участником лиги.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что оцениваться должно умение "Васи" управлять условным Ройсом/Рибери/ и т.д. Но "Вася" должен быть главным в этой паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что оцениваться должно умение "Васи" управлять условным Ройсом/Рибери/ и т.д. Но "Вася" должен быть главным в этой паре.

+100


Спасибо за голос, не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что оцениваться должно умение "Васи" управлять условным Ройсом/Рибери/ и т.д. Но "Вася" должен быть главным в этой паре.
Тогда надо прописать это в шапке. Я могу свой голос поменять?

Я переголосовал за Тевеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю голы с дистанции. Отдал голос за Тевеса.

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между телье, гюндоганом и паулиньо, но решил что у свастона все поэлегантней.

То что мало голов представлено это да, но я свои не выкладываю тк не отрисовываю обычно как там что я забивал, да и забиваю обычно довольно однотипно и не особо красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

 

Спасибо за голос, не ожидал

Не за что))

Все решил момент, как именно Фалькао мяч принимал. Для меня после этого альтернативы практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста проголосуйте ктонить.

Может не нужны все эти лг, зб, зп? Мне они не нужны. Лига станет легче в плане ориентирования и всех процессов, например скрин с голами не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все просто, определили сроки и все, зачем голосование растягивать на такой длительный срок. И второе, каждый участник сезона и Лиги в котором идет голосование обязан оставить свой голос, кто вне Лиги не голосует, без права замены. Вот и делов то... . Чую опять лишат меня очередной номинации, 3 места лишили, сейчас еще и лучший гол отберут))) шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Победитель - Фалькао (второй гол). Георгию скоро будет вручён трофей.

Афигеть))), спасибо всем кто проголосовал за меня, мне очень нравится этот гол, возможно для кого-то это обычно и он забивает каждый день такие, но для меня это красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...