Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Общение


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вас 23,на дворе июль,я все понимаю,но и ты меня пойми,занимаюсь этой коляской почти в одного,ты уж постарайся)

Да я все понимаю, притензий никаких, проблемы исключительно мои, от себя сделаю все возможное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пример примером,ты мне скинул другую ссылку стало сразу по другому.От души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня комп еле работает, мне даже в ЛС написать гемор, пожалуйста те кто со мной не сыграл звоните мне в вацап +37129849338, очень жду, есть часа 3 на поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свастон категорически не хочет отвечать на мои сообщения! у меня с ним и чемп и зеркальный кубок! в чемпе хозяин он в кубке я. как с ним играть я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда станет известно кто на кого попадает по резам чемпов? типа первое место апл на 4ое сериала и т. д. или уже по факту после завершения чемпов?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

свастон категорически не хочет отвечать на мои сообщения! у меня с ним и чемп и зеркальный кубок! в чемпе хозяин он в кубке я. как с ним играть я не знаю!

 

1 и 2 Круги объедены,до 1 августа (23:59 мск) Кто не успел,тот опоздал)


 

 

когда станет известно кто на кого попадает по резам чемпов? типа первое место апл на 4ое сериала и т. д. или уже по факту после завершения чемпов?

 

Ты уже прикидываешь кого можно будет в ЛЧ раздеть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не), врядли во втором круге будет чтото похожее.

У меня постоянно свой состав тупо исчезает. Есть у кого так? В чём причина?

Обал личные учитывает? У меня с норге очков ровно было, разница у него лучше, а я выше.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда станет известно кто на кого попадает по резам чемпов? типа первое место апл на 4ое сериала и т. д. или уже по факту после завершения чемпов?

 

Будет жеребьевка

 

 

 

У меня постоянно свой состав тупо исчезает. Есть у кого так? В чём причина?

 

Не первый раз слышу про это,сам не сталкивался,обычно говорят раз на третий-четвертый после сохранений состав остается,попробуй фифу переустановить

 

 

 

 

Обал личные учитывает?

 

Настроено на личные

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что когда определятся по 4 с каждого чемпа в ЛЧ, то будет рандомный жребий наверное с условием что в каждой группе все разные чемпы? получается 1 или 3 место в чемпе ничего не даёт кроме бабла?)


в таком случае чисто гипотетически лаб, Свастон, зунх и ктото там ещё могут опять вместе сойтись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чём. Но Андрей говорит нет. Я и хотел узнать несколько дней назад кто на кого.

С другой стороны если нет инфы кто к кому не будет проходных до конца.

Мишган, дай стрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то тока за слепой жребий, с учетом того что скорее всего буду через квали пытаться биться с 4-5го места))

Twitch.tv/madmidga

Тока норджа всё равно нет че то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка будет разделена на 2 корзины,1-2 места и 3-квалиф

 

3 места групп ЛЧ попадают в плей-офф ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка будет разделена на 2 корзины,1-2 места и 3-квалиф   3 места групп ЛЧ попадают в плей-офф ЛЕ

Здравая фигня, но я бы приморочился с 4мя корзинами. Все-таки 1 и вторые места могут оч сильно по уровню отличаться.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравая фигня, но я бы приморочился с 4мя корзинами. Все-таки 1 и вторые места могут оч сильно по уровню отличаться.

 

Можно и 4 корзины сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и 4 корзины сделать

Тем более даже шариков/бумажек надо всего 4 будет, и перед каждым вытягиванием просто брать те чемпы, которые могут оказаться в этой группе с соответствующего места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при определении кто лучше по личным встречам учитывается тока разница или еще и голы дома/на выезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...