Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Общение


Рекомендуемые сообщения

 

 

Команды я так понимаю любые и как определяется хозяин?

 

Команды любые,кроме сборных,каждый матч можно брать разные клубы

 

Будет составлен календарь без даты игр,у кого то будет 2 игры дома у кого то одна,думаю это не самое главное в фифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Будет составлен календарь без даты игр,у кого то будет 2 игры дома у кого то одна,думаю это не самое главное в фифе

Соглпасен, я так, уточняю, чтобы непоняток не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соглпасен, я так, уточняю, чтобы непоняток не было.

 

Да я только за) Лучше сейчас все интересующие вопросы обсудить чем в дедлайн аукционов например,а то потом начнется Что?Где?Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял если я по предсезонке попаду на Италию, то на ауках я не смогу ставить на команды с АПЛ например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял если я по предсезонке попаду на Италию, то на ауках я не смогу ставить на команды с АПЛ например?

 

Естественно,после распределения по чемпионатам,участник выбирает команду чемпионата страны в которой ему предстоит выступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я первое место и попадаю в чемп Италии. Беру Юве, мне потом еще на ауке боротся за него с теми кто в Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я первое место и попадаю в чемп Италии. Беру Юве, мне потом еще на ауке боротся за него с теми кто в Италии

 

Ты как первый раз)

 

Что бы взять Юве условно,естественно придется бороться с 5 участниками чемпионата Италии на аукционе

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше предсезонку не получиться откатать? У мн командировка намечается с 09 по 12 включительно, 1200км на авто в одну сторону и 1200 км на авто в др - доступ к плойке, а вернее к подключению к сети - практически не возможен ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а раньше предсезонку не получиться откатать? У мн командировка намечается с 09 по 12 включительно, 1200км на авто в одну сторону и 1200 км на авто в др - доступ к плойке, а вернее к подключению к сети - практически не возможен ((

 

15 участников на данный момент не сделали страховочный взнос,то есть не допущены до сезона,что мне мешает выложить корзины.Как только все участники оплатят страховку можно будет рассмотреть вариант начать раньше.На крайняк думаю 3 игры можно отыграть за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А предсезонка-это определяется кто в какую лигу попадет?

 

Да,в теме "Регламент  распределения по Чемпионатам" все расписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я либо проглядел, либо не нашел - а каким образом определяется лига? То бишь в предсезонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я либо проглядел, либо не нашел - а каким образом определяется лига? То бишь в предсезонке

 

 

 

После распределения мест в мини-турнире,начиная с первого места участник выбирает себе чемпионат,в порядке занятого места в предсезонном сборе,участнику занявшему четвертое место в своей корзине достается Чемпионат оставшийся после распределения между первыми тремя участниками корзины! 

 

Распределение по чемпионатам,будет проходить с 8 - 11 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ясненько!

 

Быстрек бы уж старт.

Что делать, если не все сдадут взнос? Начнем в малом колтчестве?

Не есть хорошо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники не сдавшие страховочный взнос

 

1.  Anton54rus 

2.  by_sergio_89  

3.  Babangida 

4.  Bra1H 

5.  с0mrade

 
Всем разослал в личку,что сегодня крайний день взносов,решим в частном порядке,на крайняк у меня есть пару человек для замены,думаю в меньшинстве не начнем
 
Убедительная просьба перечитать все темы в подфоруме "Чемпионат" и "Аукцион"  там расписаны все сроки,порядки и.т.д, да бы не было вопросов непосредственно в процессе ауков,игр и.т.д и не дай бог кто то из за не осведомленности пропустит ауки
 
Сейчас буду разговаривать с Георгом,думаю сегодня или завтра выложим корзины,начнем возможно на день раньше,есть участники не укладывающиеся в сроки

 

Убедительная просьба ко всем участникам,ознакомится с темой "Регламент распределения по Чемпионатам"  начинается  второй этап сезона.

 

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство организаторов высказали мнение о твоём высоком уровне игры,от туда и корзина) Хотя если посмотреть внимательней кроме 1 корзины,остальные друг от друга не отличаются,не важно вторая это или четвёртая,корзины очень плотные,что даёт надежду на много ничейных и упорных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ собрался и ждёт старта)

Скоро это произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему только одна корзина,когда будут остальные?

 

Делаю братка,делаю в процессе.Ты пока покури сходи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...