Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Общение


Рекомендуемые сообщения


 


 


Здесь задаем вопросы,обсуждаем все что связано с проектом "ЧЕМПИОНАТ"


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Радиостанция "Свиная маца"

 

 
Когда можно будет получить более подробную информацию о проекте "Чемпионаты"?  :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиостанция "Свиная маца"

 

Израиль и здесь впереди планеты всей)  Я тебя немного иначе представлял)

 

В понедельник-вторник дам  вводную по проекту!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Израиль и здесь впереди планеты всей)  Я тебя немного иначе представлял)   В понедельник-вторник дам  вводную по проекту!

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах,режим не УТ,в идеале 24 участника строго по своим чемпионатам,аукционы на команды,внутренние календари игр у каждого чемпионата,6 участников-команд в каждом чемпионате,сначала играются внутренние чемпионаты,первые 4 выходят в Кубок Чемпионов 5-6 в Кубок Европы,чемпионы своих стран получают призовые так же и в Евро Кубках,у каждого чемпионата свой ответственный организатор

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где чемпионат России, Зин?) Мы бы с кноксом там жгли)

 

С удовольствием бы добавили,нам бы на эти лиги народу наскрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, я правильно понял, что в каждом чемпионате не больше 6 участников будет? Хочу понять сколько примерно игр сыграть надо?

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очепятка - 12 июня

 

Исправил,от души

 

 

 

Для тех кто в танке, я правильно понял, что в каждом чемпионате не больше 6 участников будет? Хочу понять сколько примерно игр сыграть надо?

 

Да,для первого турнира максимум 6 в каждом чемпионате будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим не УТ,аукционы будут за рубли которые сформируют общий бюджет,самый бюджетный вариант команда за 100 рублей и гоу за Кубком Чемпионов) В конце концов самое главное участие и желание,всё остальное канитель) Сначала будет предсезонный сбор по формированию участников по чемпионатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что сроки проведения чемпионата изменились по сравнению с изначальными, можно ли будет в порядке исключения отыграть круговой этап чуть раньше или чуть позже? Хотя бы плюс-минус день или два. Сыграть хочу, но в новое расписание я никак не попадаю, у меня отпуск с 22.07 по 01.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде исключения можешь начинать сразу после получения команды на аукционе,ещё два-три дня будет до EК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед тем как начать играть проект "Чемпионат",сетевые тов. матчи,каждому необходимо произвести действия показанные на видео.Это необходимо для корректного соединения с соперником.В случае если соединиться не получается,удаляем все в пункте меню,показанном на видео начиная с 0:25. В играх используется исключительно тип составов: Онлайн

 

Что последнее сделано на видео? Просто показан раздел где возможно надо всё стереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Олег,это крайняя процедура для соединения с соперниками,если первое не помогло,заходим и удаляем всё под чистую,иначе удачи не видать) Сегодня выложу видео по сохранению схем,тактик и.т.д что бы не настраивать перед каждым матчем отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сделал как в видео, только не стирал то что в конце показано, а игроки и тактики остались в Роме как я расставил раньше. Всё норм?

Корзины появятся гдето седьмого когда закончится приём страховок?

На этой неделе должен решить трабл с киви, у меня должны появиться рубли. Драконовские процы за все эти конвертации и остальная хрень, но это того стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я всё сделал как в видео, только не стирал то что в конце показано, а игроки и тактики остались в Роме как я расставил раньше. Всё норм?

 

Для того что бы понять что все норм,надо сыграть не сезоны а сетевые тов. матчи с кем нибудь из друзей в ПСН,если даст играть,значит все норм) если нет,значит удаляй все

 

 

 

Корзины появятся где то седьмого когда закончится приём страховок?

 

Постараюсь сделать в выходные,крайний день 7 июля

 

 

 

На этой неделе должен решить трабл с киви, у меня должны появиться рубли. Драконовские процы за все эти конвертации и остальная хрень, но это того стоит!)

 

Это очень хорошие новости,они нам еще пригодятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что сначала на аук будет выставляться самая слабая команда?

Если так, то наскока я понимаю, в каждом чемпе самая топовая команда будет уходить по номиналу получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,начнём с самой сильной,список составлен с датами каждой команды,вот с первой и начнём)

Все сроки и порядок в подфоруме "Аукцион"

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу распределения по чемпам: я так понимаю это будет мини-турнир внутри корзин? Как происходит распределение по чемпам по итогам этого турнира?

 

Заранее просьба к тем, кто попадет со мной в одну корзину, отыграть со мной 8-9 июля, т.к. с оч большой вероятностью свалю на др за город сразу после работы 10го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу распределения по чемпам: я так понимаю это будет мини-турнир внутри корзин?

 

Да,6 корзин по 4 участника в каждой,в один круг по одному матчу с каждым,то есть по 3 игры у каждого внутри корзины,с удовольствием бы провел в два круга,но и так достаточно будет игр,было бы уже перебор

 

 

 

Как происходит распределение по чемпам по итогам этого турнира?

 

В зависимости от занятого места в своей корзине,начиная с первого места участник будет выбирать себе чемпионат,4е место берет то что останется,я сам еще не знаю где окажусь) Интересно и как мне кажется справедливо! Было бы не правильно и чемпионаты выбирать за рубли,достаточно того что за рубли проводим аукционы,ну а там посмотрим оправдало себя эта мера или нет

 

 

 

Заранее просьба к тем, кто попадет со мной в одну корзину, отыграть со мной 8-9 июля, т.к. с оч большой вероятностью свалю на др за город сразу после работы 10го.

 

От себя лично добавлю,давайте уважать друг друга,если у человека есть свои планы и.т.д будьте добры отыграть в сроки удобные для соперника,если свои конечно позволяют ,лето,отпуска,очень сложно всем найти время в строго указанные сроки,надеюсь на понимание каждого из вас

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,6 корзин по 4 участника в каждой,в один круг по одному матчу с каждым,то есть по 3 игры у каждого внутри корзины,с удовольствием бы провел в два круга,но и так достаточно будет игр,было бы уже перебор

Команды я так понимаю любые и как определяется хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...