Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задавайте вопросы по фифе 08, постораемся помочь.

Вот устанавил я фифу запускаю и мне вот такое выдают

http://img529.imageshack.us/img529/9468/20730444zi2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек у тебя проблемы не только с фифой,но и с вистой))

Что у тебя за язык там такой? Мы так ошибку не разберем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте вопросы по фифе 08, постораемся помочь.

А на какие клавиши нажимать чтобs делать различные финты в FIFA 08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а почему когда я вставляю лица порядка 30 штук(из них 10 2gf высокого качества) то игра глючит по полной, игрок выходит на замену с корявым лицом(без глаз например) Некотрые игроки становятся красного цвета,а один всегда белый-белый:) В чём тут дело?Помогите плиз!

 

Sharky надеюсь ты мне сможешь дать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим никогда не сталкивался, разве что игрок выходит на замену с красной причей или у игрока вдали очень много волос, а сблизи как есть... Думаю те надо переустановить фифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте вопросы по фифе 08, постораемся помочь.

 

 

Качаю отсюда патч, а установить немогу. Первый пошол нормально, а с этим проблемы.

http://largedownloads.ea.com/pub/patches/F..._DVD/Nordic.exe

Что делать? Подскажите пожалуста! Хочу по инету фифу поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл с Сreation master 08, его многие знают еще з КМ07, когда что то вставляэш и сейвиш, потом в игре игроки исчезают(выбрал команду, и когда выбор состава, только одна черная точка на позиции вратаря) и вылет(((

ЗЫ В КМ 07 у меня етого глюка небыло, только видел кав вы о нем писали, а в км08 есть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять вовсе не обезательно просто скачай Save My Career эта утилита есть в разделе файлы на этом сайте думаю как ей пользаваться ты разберёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good man зажимаешь Shift и клацаешь в любой бок

 

А у кото есть файл для карьеры ( тот где можно каждый сезон играть любой командой) который делал вроде Демон на старом форуме ? а то я потерял свой а теперь хочу ска4ать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что туплю, но как в режими карьера сделать игрока свободным (свободный игрок)?
Просто не продлевай сним контракт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На турнире на этото вопрос нихто неотвечают тут ещо спрошу:

Чуваки у меня проблемы Я удаляю фифу, установлива новую (у меня пиратка, но только русская версия и с русскими коментаторами )

Меняю папку Fe чтобы всгладко было, устанавливаю патч №1 у меня пишет по англ. "Старый Файл, не найденный. Однако, файл того же самого названия был найден. Никакое обновление, сделанное начиная с содержания файла не соответствует." Что мне делать мож это изза коментаторов, я незнаю что делать подскажыте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите плиз как узнать лицо в 2 gf или 1gf (кроме отличия по качеству) и как посмотреть разрешения файла fth.(вроде так) Помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди........подскажите как использовать Sound Master и Creation Master в FIFA 08?

В саунд мастере покажите на примере Руни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за еруда, установил фифу, начинаю игруть, футболисты еле бегают , бегают как бутто скорость игры очень низкая, а моментами бегают нормально, с железом всё впорядке, единственное Виста у меня стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вопрос: поставил патч РПЛ08. игра работает. но когда пытаюсь создать игрока и запихнуть его в команду из РПл, то меня выкидывает. что это, и как с ним бороться? буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...