Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Sevilla FC


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем игры,игроков,трансферы андалусской команды!

Изменено пользователем _inSIDe_
Исправил грамматические ошибки в названии темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/8 кубка страны Севилья дома поделила очки с Барсой! У Севильи отличился капель, Анри как всегда забивает!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Севильи» Фредерик Кануте заявил, что хочет продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Подробнее тут: http://www.eurosport.ru/football/premiersh...to1439486.shtml

У меня смешанные чувства насчет Кануте. В английской лиге он когда-то офегительно смотрелся в составе Шпор, да и сейчас в Севилье продолжает забивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья выстрелила, показала игру, а щас может потерять игроков, а замены нет, тратить денежки на лучших форвардов начальство не даст, имхо Севилья не сможет стать клубом уровня ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде..честно сказать слух о уходе Кануте именно и является всего лишь слухом.

Он в "Севилье" игарет на ведущих ролях, лидер команды можно сказать, лучший бомбардир. С клубом выиграл СуперКубок Европы и Кубок УЕФА, что его не устраивает? Так что мое мнение-он остенется.

 

2 DeviL почему же? У них сейчас все есть для этого в общем то?

Если повезет их может приобрести какой нибудь Абрамович и будет тоже самое что с "Челси" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Кануте уйдет,потому что прежде всего Севилья его не отпустит.Он главный организатор атак,он забивной форвард,он может сделать грамотный пас и если все таки он уйдет,для Севильи будет большая потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, Челси тоже был не суперклубом, но щас что с ним?? теряет игру. С севильей тоже самое будет! Алвес, навас, Кануте, могут уйти, они ведь сами это понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие команды как Севилья всегда были и будут поставщиками молодых талантов для грандов. И в скором времени отсюда уйдут и Алвес, Навас.

Вот уже ушел Хинкель в Селтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинкель не молодой и не талант, и взяли они его в свое время из Штуттгарта, он не получал место в основе, вот и отдали Селтику

Цитата

На вчерашней тренировке "Севильи" Александр Кержаков получил травму голеностопа, из-за которой вынужден будет пропустить сегодняшний матч 19-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком", сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. Таким образом, в этой встрече обладатели Кубка УЕФА смогут рассчитывать только на двух форвардов - Чевантона и Луиса Фабиану, поскольку помимо российского легионера отсутствуют участники Кубка Африки-2008 малиец Кануте и Коне из Кот-д'Ивуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие команды как Севилья всегда были и будут поставщиками молодых талантов для грандов. И в скором времени отсюда уйдут и Алвес, Навас.

Вот уже ушел Хинкель в Селтик

поставщиком талантов?ты что то путаешь. постовщиком талантов всегда были ПСВ или Аякс.. а тут вырасьтиди двух талантов в общем то,которые в клубе до сих пор и играют,и которых врядли куда то атк быстро отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что с таких команд как Севилья игроки и пробеваюстя в гранды. Тот же С.Рамос, Баптиста уже ушли за огромные бабки. Вот так щас будет и с Алвесом и Навасом . Кто-то предложит большие деньги и они сразу свалят. Ну а если брать Аякс и ПСВ то первый намного больше дал талантов за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кануте в Англию точно не вернётся. Он когда уходил оттуда чертыхался, а тут стал тем самым, кем должен был стать.

Сегодня лидером атак Севильи является вовсе не Кануте, а Луиш Фабиано.

Севилья - не поставщик талантов. Это просто команда - не европейский гранд, но при этом по уровню организации и игре 0 лидер испанского футбола.

Навасу уходить рано, он и тут пока что не очень стабильно. О Алвеше много трубили летом, но он остался. И сейчас играет, и ничего страшного.

За последнее время Севилья вырастила трёх классных игроков: Рейес, Рамос и Баптишта. Так уж получилось, что все они связаным с Мадридом.

Так же родом из Севильи - Карлос Марчена.

Про Челси тут вспоменили, Челси - такой клуб, который теряет игру лишь ненадолго. Игра от Челси никуда не денется. Челси - гранд, а у грандов игры просто так и навсегда не пропадают. Севилья пока что не может похвастаться подобным статусом, однако организация дела в исполнении Мончи действительно заворажавает и вполне способна вселить уверенность в то, что будующее у Севильи самое радужное.

А сейчас, команда первый сезон проводит на два серьёзных фронта. Отсюда и трудности в чемпионате. В грядущем сезоне наверянка последует укрепление. Не громкое, но точное и крепкое. Как например, этим летом были Коне и Кейта, Москера. У Севильи все приобретения были успешными. Разве что, Шевантон с Кержаковым немного не дотягивают до остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Севилья катится вниз, жаль их... Пора Сани валить от туда, лиж бы не в Тот****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пора Сани валить от туда, лиж бы не в Тот****.

 

А почему бы и нет?

Лишь бы играл и забивал,я и так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Лишь бы играл и забивал,я и так считаю.

Потому что я Сашку уважаю, и не хочу чтобы он перешел в мой почти самый не любимый клуб АПЛ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да Севилья катится вниз, жаль их...

На то есть оъективные причины, а сейчас им вообще погано будет. Кануте и Кейта на Кубок Африки укатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то есть оъективные причины, а сейчас им вообще погано будет. Кануте и Кейта на Кубок Африки укатили.

Верно, но у них есть Луис Фабиано, мне кажется он может взять на себя шество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас он им и является. Лидером атак является сейчас не Кануте, а именно Луис Фабиану. И именно он для команды сейчас незаменим и как назло травмирован. Если честно, то для меня он является открытием этого сезона. Не ожидал, что он так классно заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас он им и является. Лидером атак является сейчас не Кануте, а именно Луис Фабиану. И именно он для команды сейчас незаменим и как назло травмирован. Если честно, то для меня он является открытием этого сезона. Не ожидал, что он так классно заиграет.

Хм... ну он и в прошлом сезоне недурно смотрелся. Правда на фоне Кануте померк немного, а в этом сезоне действительно является лидером команды.

Только вот где ты увидел, что он травмирован? :unsure: Вчера играл, забил даже.

А Кержаков, как и Шевантон, честно говоря, разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хм... ну он и в прошлом сезоне недурно смотрелся.

Видимо я видел его не слишком выдающиеся матчи по которым сложилось впечатление, что он дерево.
Цитата

Только вот где ты увидел, что он травмирован?

Глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Депортиво 2 - 1 Севилья

Голы: Вильгельмссон 35, Лафита 65 – Кануте 25.

Не ожидал я проиграша Севильи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Севилья уже всеми мыслями была на матче против Фенербахче. Луиш Фабиано, Капель, Кейта вышли лишь во втором тайме. Эксюде так и вовсе не появился на поле.

А Депор в последнее время выступает довольно уверенно, так что нечему тут удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что впереди Лига Чемпионов, но Севильи не желательно проигрывать в чемпионате, а то вообще в следующем году не попадут в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...