Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

А за что паковали-то?

За драки. Местные кто за Россию с теми кто за Латвию. Когда Россия побеждает всё спокойно. Тут просто начинается что-то типа - это вам за окупацию и в таком духе. Артур Ирбе (вратарь Латвии, олимпийский чемпион в составе СССР) со слезами на глазах после матча сказал, что посветил эту победу своим дедам которые воевали в SS. Так и сказал. Но вратарь он был оxyенный и в том матче творил чудеса.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят проблема у меня с подключением ко многим игрокам, в чём может быть дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут нац. вопрос?

Я думаю уже объяснил, но вижу по прошлым перепискам вам не догнать. Я когда в Белоруссию к родственникам приезжаю и рассказываю про такие вещи, они походу не догоняют или не верят. Не знаю, может я зомбирован как-то.

 

 

 

 

 

Ребят проблема у меня с подключением ко многим игрокам, в чём может быть дело???

Это плохо. Могу тебя снять если хочешь или продолжай в стиле "Последнего самурая" как Шаманыч (кто смотрел фильм до конца поймёт)))))))))

 

Он тебе и даст консультацию по проблеме, думаю. Там чота с NAT (тип соединения плойки с нэтом)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов играть после 12?



Johnycage / johnycage27 

bred_mc / bred_mc

Gammi / dgrishanov

SVovan / svovan

lazzylegg / lazzylegg

Кто то готов играть после 12?



@kopadaster

Тебя добавили или ты вместо aspert / aspert_a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, Готов играть после 12?
Моя вторая игра в фифу будет с тобой, если ты сможешь конечно и если я не нацепляю красных в первой. Когда не знаю. Давайте я таблицу завтра обновлю. Тогда постараюсь сегодня, я правда дома буду за полночь. Надо сначала по kopadaster всё посмотреть и там ещё чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этом сайте даже есть тема "Политический уголок") Там когда-то много интересного писали, теперь в запустении. У нас есть все шансы и туда вдохнуть вторую жизнь))

 

Да там же халивар будет непрекращающийся, я устану рассказывать, сколько я русских младенцев съедаю на завтрак : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте я таблицу завтра обновлю.

Да не обязательно и завтра. Тебе же также сыграть нужно со всеми. Закончим 1 круг день паузы сделаем в турнире и обновишь таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 4 - 1 Larrinstein. Лучший - Сйарез.

Все свои забил головой: 2 навеса, 2 угловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закончим 1 круг день паузы сделаем в турнире и обновишь таблицу.
Ахгха, щща. Никаких пауз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра со множеством голевых моментов. В последние 6 минут пропустил 2 гола.



Ну ни хрена себе! Если б знал, что Ирбе фашик, не брал бы у него автограф! Сегодня же сожгу его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбе фашик

Он норм. Заклинило. Потом извинялся. В детстве били и т. д.. Вон я там тоже в раздевалке написал про старшака из двора. Он когда служил на севере в танковых ему там ненависть к русским "привили". Жесть, ребята.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 0 - 1 Ruso

Один раз я не сумел противостоять убогой тактике "прход по флангу-навес"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один раз я не сумел противостоять убогой тактике "прход по флангу-навес"...
ну вот началось.    Умейте проигрывать, господа.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, Ну ок.  Просто вчера пытался выдумывать разнообразия в игре и два матча к 25 минуте летел 3-0)  Хоть какие то очки хочется же брать.   :friends:



И да,лучший Чех был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Сейчас играю Манчестер Сити. Вчера отказался от Топ Испании.Не умею я ими вообще.    4-2-2  ST Jovetic,Dzeco   Cam Silva,Nasri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist

Попробуй Негредо) Часто как попадался против меня много мне забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б знал, что Ирбе фашик, не брал бы у него автограф! Сегодня же сожгу его!!!

Кстати, во времена славного рижского Динамо при СССР у Ирбе была паганяла в команде - ...))) Не сложно догадаться. Почитайте в википедии))) У Знарка - Усы была помоему) Лютый капитан был. Был на матче в 89-ом, так он со всей дури как в бейсболе игроку из Усть-Каменогорска клюшкой в харю прямо зарядил))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,Ну он на банке у меня сидит.  Я просто всегда забываю замены делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...