Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Леззи отказал мне в участии в турнире. Я могу узнать почему? Заявку я подал до начала турнира, турнир идет менее суток, я могу сыграть все нужные игры, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Толстый термит 3:3, в доп я победил 4:3, думбия бог и лучший игрок матча. Вот теперь я кайфую. Потерять очки в играх со мной будет как то не с руки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продублирую свои счета
Вот это точно не надо. Я понимаю если не заметил что уже выложил соп, но дублировать не надо. Я уже 2 часа таблицу делаю и мне это всё остописдело пока вы там играете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел крайнего.   К примеру показал,как корректно писать счет,что бы тебе было меньше перелопачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак....... сегодняшний мой игровой день :spiteful: barya94 4-2 kostyn_off aspert 0-2 kostyn_off BerlioZZ 2-1 kostyn_off slav4an 2-3 kostyn_off kostyn_off 1-3 RVoshchanov saha_r1986 1-1 kostyn_off
Я думаю всё понятно, если не понятно я объясню. Пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У тебя есть время писать в топике, но нет времени со мной пообщаться. Завтра ты скажешь, что уже слишком поздно? Вместо того, чтобы просто дать мне зеленый свет на участие в турнире, который, по сути, только начался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У тебя есть время писать в топике, но нет времени со мной пообщаться. Завтра ты скажешь, что уже слишком поздно? Вместо того, чтобы просто дать мне зеленый свет на участие в турнире, который, по сути, только начался?

Lazzy, включи евро ветерана в турнир ;-) плиз.. Интересней будет и чемпиён все-таки! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gammi, Спасибо за поддержку. Честно говоря, недоумеваю, какие могут быть помехи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berlioz 2-3 tolstiy

Раз.

 

Толстый берлиоз 4:3, я хозяин

Два.

Мне остаётся догадываться, что второе это опровержение первого. Ведь цитат и коментов нет.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drey4ik89 / gf69kl32iop09sa - rvoshchanov / RVoshchanov 4:1(3:0) Лучший игрок у меня Яя Туре, и до этого мои были(Бэйнс и Насри), а то забыл указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел крайнего
Я против тебя конкретно ничего не писал. Я вообще. Перечитай тот пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи отказал мне в участии в турнире. Я могу узнать почему? Заявку я подал до начала турнира, турнир идет менее суток, я могу сыграть все нужные игры, в чем проблема?

/forum/index.php?showtopic=9846&p=218243 как то так.. Но может Lazzy сделает исключение?

 

Такой вопрос, так как мы с SVovan' Ом соседи, есть мысль меняться на матчи девайсом, который записывает матчи. Т .е. Завтра играю я и пишу матчи, потом играет он, и пишет (девайс то один).. Можем чуток затянуть время турнира. Или нафиг оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk / mr_klerk - drey4ik89 / gf69kl32iop09sa 2:2(0:1) у меня Давид Луиз
Думаю лютый матч был. Как не хватает спецкора из Сургута)) Ветераны поймут.


lazzylegg, пошли играть =)
Сёдня не, я таблицу ещё делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вёл 2-0, соп выпустил Ройса и он сделал вещи, убегал по этому долбаному дождю как на коньках от защитников(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне НИКТО и НИ СЛОВА не сказал ни в ПСН, ни в скайп, я же с этого и начал вообще.  

Первый круг длится три дня, я уже несколько часов в течение первого дня пытаюсь докричаться до Леззи, но он мне в личке написал, что пока "намерен игнорировать мои личные сообщения", хотя здесь уже отписался четырежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...