Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проблемы буду завтра разруливать. Лигу нахер больше не хочу проводить!( такой гееемор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы буду завтра разруливать. Лигу нахер больше не хочу проводить!( такой гееемор!

А в чем гемор, играют все до играют друг с другом...

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамми, ты играть будешь нет?

Леззи, ты же не хочешь сказать, что у нас первый круг будет продолжаться 25 дней?

если ДА, то проще застрелиться, чем ждать пока все отыграют свои матчи по Регламенту

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

как ктото сыграет все свои матчи в 1м кругу обявляется последний тур который будет длится не более 3 дней. 

на сколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


последний тур который будет длится не более 3 дней

 

 

 

одного достаточно, как говориться: "кто не успел - тот опоздал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как ктото сыграет все свои матчи в 1м кругу обявляется последний тур который будет длится не более 3 дней. на сколько я понял
такого там нет, какое то "среднеее арифметическое от несыгранных игр округлённая вверх"

что это, кто мне это объяснит.

Написано же, один день=1 туру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,А потом томное ожидание)   От этого никуда не уйти выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне также 2 с SVovan / svovan и bred_mc / bred_mc 3 день пересектись не могу



@Slav4an

лазилег что то очень умное написал)) не пойму как считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма несыграных матчей делённая на 24 (кол-во участников) - среднее арифметическое. Кому-то из сыгравших всё это не понравится, но это отразит тенденцию большинства. И ещё раз скажу, нафиг эти лиги на будущее. Так что надо быстрее кому-то всё сыграть, чтоб процесс начался. Если кто-то из "пострелов" не может сыграть с кем-то, кто наоборот с большим кол-вом несыграных матчей и последний играет с другими в то время как игнорирует первого, то надо мне сообщить, чтоб я взял под контроль.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,чё. Мне одна игра с союзом осталась. И стоп-игра))) 

Souz, ты сегодня в теме?

 

Кто-нить Иброй играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамми, ты играть будешь нет?

Леззи, ты же не хочешь сказать, что у нас первый круг будет продолжаться 25 дней?

если ДА, то проще застрелиться, чем ждать пока все отыграют свои матчи по Регламенту

Да, буду конечно. Сегодня могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha_r1986 1:1 drezden_frg лучщий Матоиди ( drezden_frg),(2:1)опять в добавочное время выграл,какая та серия не везух 4 игры подряд уже в добав.время выигрываю)))))))

Изменено пользователем MARADONNA_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что за куйня??? Играл 2 игры в сезонах, 1ю сырал вничью, 2ю выиграл. В обойх по итогу матча при выходе из игры выбрасывает из УТ, захожу обратно, а мне ставят поражение, а еще за то что вышел снижают %НИ. Это что еще за новый прикол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы там видно 2 коэффициента, но я сейчас не об этом! Сыграл полностью 2 игры, вместо 4 очков получил 0!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...