Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Увижу улучшения, такие матчи не будут засчитываться.

 

 

Если игрок с карточкой выходит на замену после начала матча, увидеть то, что он прокачан ты можешь разве что визуально, если у тебя глаз набит и ты знаешь его как облупленного. Я уже вижу это: я проиграл потому что ты сделал замены, а там игроки были прокачаны. 

 

Qwef 0:0 Kopadaster (0:2 в доп. время) Блеа, и вот чего они у меня так не стараются в основное?

 

Вязкий матч, плюс Левандовский опять приболел, то мажет с линии штрафной мимо ворот, то в штангу лупит, или Рибери "исполняет" выше ворот. 

У сопа незасчитанный гол из офсайда на 95-й минуте, могу себе представить, что слышали его домашние : )

 

Лучший игрок мой Хуммельс.

 

Похоже, я становлюсь чемпионам по нулевым ничьим в основное время...

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где ты??? Если ты из Владивастока,то спать ты наврят ли собираешся, у тебя 11-00, день в самом разгаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off

 

Да не. покопи чутка ))) а сейчас я на работе. У меня сейчас 11.15. и буду работать до 18.00

 

kopadaster

 

 

тогда все просто. Играем без замен.  А по поводу правописания, то тебе надо либо смириться, что я долблю по клавишам и не обращаю на это внимание, либо не читать, что я пишу. А смотреть за каждой запятой и ошибкой у меня нет ни желания не времени.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда все просто. Играем без замен.

 

Может еще без навесов и забросов будем играть? А давай пусть победитель тот, у кого форма красивее или снега в городе больше? Или где Мумий Тролль чаще выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster

ты меня достал, маньяк клавишный. Я с тобой играть вообще не буду. Все выдохни. Играть буду с другими, вменяемыми и без тупых под...ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк клвишный пффф..... хахаха.........



Вот так вот kopadaster, раз в год суда заходиш, а ты уже маньяк........пфффхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off

 

да за монеты. Мне просто так уже не по приколу. Нет знаешь такого азарта. Это как например: если ты в чем-то представляешь определенный уровень и перерос уже от любителя до профи, то просто удовольствие от самого процесса не по кайфу и тебе нужна мотивация к игре. Так везде в спорте поверь. Я как-то бильярдом занимался, был самоучкой и посвятил этому делу 7 лет. Мне говорили умники типа  "Копадастер", что самому уровня "профи" не достигнуть. Но через 7 лет постоянных тренировок я обыгрывал на соревнованиях мастеров спорта. Тогда у нас не было даже понятия давай просто покатаем шары. Партия стоила минимум 500 руб. Я бывало приходил в бар-бильярдную с 2000 руб. Умудрялся там бухать, отдыхать и уходить из бильярдной с удвоенной суммой. И это было постоянно. А когда к нам приезжали америкосы мы их так нае...ли, что они вообще в шоке были. Сливаешь им пару партий, а потом наеб..шь по полной. Но вот от чего они действительно терялись, это от спора, что я забью 8 - ку с закрытыми глазами (этот прикол знающие люди сразу раскусят, а они как Задорнов сказал - НУ ТУПЫЕ.. с открытыми ртами стояли.).  Эх были времена...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, вон на турнир к нам регестрируйся на следующий, тут тож не лохи с джостами сидят, призовой фонд имеется, себя испытаешь, нам покажешся, к чему так сказать стремиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван из России

Нарисовался, х..й сотрешь. 

Учить тебя никому не нужно. В принципе. На уровень твоего IQ, мне плевать. Если ты не понял,что я тебе написал, мне не сложно перевести. Говорю на понятном тебе языке:

Нехуя лезть со своим уставом туда, где тебя не ждут, сначала спроси нужен ли ты тут, такой нарядный.

И хамить незнакомым тебе людям, которые сделали замечание, причем по делу, тоже не есть хорошо.

 

PS. Про бильярд хорошо написал. Почти правду

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

 

 

Молодой человек, вы пришли сюда ибаться или выйобываться? (с) Родной не ошибся местом? Может тебе в бильярдную? Ты не о ху ел припираться сюда непонятно откуда, хамить здешним и рассказывать, кому здесь что делать, как играть, куда идти и кто тут умник? 

Вруби песню МТ "Владивосток 2000" и сделай то, к чему призывают первые три слова припева. Пионэры совсем невоспитанные стали, срать в красном уголке повадились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off

 Да не я все понимаю. Что здесь собрались знающие толк в фифе игроки. Я говорю чисто про себя, что мне не интересно просто так играть, а не про то, что я вас всех порву и пришел состригать бабло. А про турнир скажу. Я как-то регился в турнире в ЛФРМ и был к середине сезона на 1-м месте. Потом пришлось команду - "РОМА", отдать типу так как разница со временем очень не удобна. У меня ночь а у них (Москалей) вечер. Кроме того у меня ПИНГ дальневосточный и со многими не получалось играть из-за задержки соединения.

 

BerlioZZ, kopadaster

 

Да мне вообще по..й, здешние вы или нет. Со своим уставом я никуда не лезу. Я предложил игру и ни кому ни чего не навязываю. Хочешь играть играй нет и не надо. Про бильярд мне не надо рассказывать ладно, не смеши меня. Про пионера ты вообще погорячился.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в жизни и без твоих учений двигаюсь не плохо

 

Вот и молодец, вот и умничка, вот  и двигай отсюда по жизни неплохо, неплоходвигатель ты наш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,харош срач разводить,а то это буит бесконечно продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакого срача, просто "местные" показывают свой мнимый авторитет. Это нормальная ситуевина. Вот видишь и фразы появились "двигай отсюда". Не удобно им перед своими выглядеть, когда на место ставят. Это открытый форум или нет "копадастер" если да, то не шуми и позволь общаться с вменяемыми людьми.

 

kopadaster может напишешь "умник", что ты по жизни достиг, что бы меня чему-либо учить вообще. Про то, что ты грамотей и выпендр...к я уже понял, а что ты добился в жизни, что бы мне вообще советы довать. Поделись со мной будь любезен. 

 

 

 

Пока не ответишь с тобой я общаться не буду. Цитаты ты свои с блокнотика ребенку своему будешь читать, мне не надо.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо......... эт на долго,понеслась...... папкорну мне ........... 



А если серьёзно,то довайте уже перестанем меряться ху...ми,закончим эту тему, а то нас тут забанят нах...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен. Мне не к чему эта писанина. Я возвращаюсь к самому началу. Кто готов кидайте дружбу. Кроме Кадастреа играю со всеми условия выше написаны. Буду вечером.



kostyn_off

кстати ты какой командой играешь в ФУТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща паря чётки достанет и даст расклад "за жизнь". Тусуем на кортах и слушаем. Давай, братан, бомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Английская лига, недавно Бразилами играл, че то перстали бегать совсем, собрал  Английскую лигу,вроде бы неплохая,но привыкнуть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да англичане отличный выбор. Дешевые игроки и собрать можно неплохой составчик. В любой зоне можно за не большую сумму поставить приличного игрока.



Вот я хочу собрать РЕАЛ, но там такие цены, что просто нереально. Шутка ли я сколько играю в фифа так не разу на Кристю и не насобирал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как,я несовсем конечно дешёвую (по моим меркам) собрал, схема 41212  защита Cole,Luiz Kompany Walker   ЦОП Fileini   ЦАП Roony  ПП Navas  ЛП Wilian ФРВ Eto  и Jovetic , вот думаю Toure ЦОП намутить 



У нас тут одному игроку попался в наборе он (CR), а я так то за Барсу больше болею  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкидывать реальные деньги в не реальный мир, это по моему идиотизм. У меня есть друг, мы с ним с Фифа 12 играем мини-турниры. Так он в ф12 вкинул реальных денег окола 10-15 тыс. и что в итоге, 1 500 000 монет я у него выиграл в турнирах, а потом и ф12 не актуальна стала. После этого он сказал, что реальные деньги вкидывать не будет больше ). Сейчас играем мини турниры, по 10 000 и по 30 000. Бывало, что собирались и делали свои мини-турниры. Челове 6 собираемся расписываем сетку, вкидываем бабло и понеслось. Но сейчас все разбижались кто куда по играм и не собирешь. Да и со мной никто играть не хочет уже )))

 

 

нормальный такой составчик. А Туре в ЦОП надо по моему полюбому. Он там монстр просто.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо меня учить жизни дядя, и говорить что учить, а что не стоит. Я в жизни и без твоих учений двигаюсь не плохо. Хочешь сыграть кидай дружбу сыграем, а стучать по клавишам и показывать свою эрудированность будешь малолеткам понял. умник
Дерзкий то какой новичок и совсем не знаком с нашей теплой атмосферой форума. А что касается моей фразы, Берлиоз все правильно написал, это была цитата с "Джентльменов удачи", так сказать, хотел добавить немножко юмора, а ты вон в бутылку полез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...